LINUX.ORG.RU

Регистрация.


0

1

Предлагаю ограничить/усложнить регистрацию.
Ибо невозможно наблюдать клоунаду таких людей(?) как q66y, и ему подобных.
С этим нужно бороться!

★★

Последнее исправление: rigiy (всего исправлений: 1)

Предлагаю ограничить/усложнить регистрацию.

Бесполезно.

Самое (с моей точки зрения) правильное решение:

1. пользователь регистрируется и кладет деньги на своей ЛОР-счет и за провинности реальные деньги, а не вирт. скор снимаются в ЛОРовский общак, а хорошим и полезным пользователям из общака начисляются.

Даешь LOR_coins!

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rigiy

Ты только не забывай, что тролли троллями, а если обычный человек заимел проблему с линуксом, и хочет в интернете найти решение, то ему не должно составлять труда за конечное время создать топик с вопросом в тех. разделе.

morse ★★★★★
()

> Предлагаю ограничить/усложнить регистрацию.

Трезвым способом не получится. Только анальным.

Ибо невозможно наблюдать клоунаду таких людей(?) как q66y, и ему подобных.

Игнорируй.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от damnemall

Игнорируй.

Кидать в игнор каждого идиота? палец опухнет кнопку клацать.
Игнорировать происходящее? Так нельзя.

rigiy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от rigiy

>forum.ubuntu.ru и еще куча ресурсов. Jabber конференции для этого даже удобнее.

Замечательно. Значит тех. вопросы мы решаем в джаббере и IRC, новости читаем на опеннете, а нацполим на дваче. А теперь внимание, вопрос...

Впрочем, я думаю ты и так уже понял к чему я :)

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rigiy

> палец опухнет кнопку клацать.

Кушай больше каши, палец питать надо.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от q66y

Твое мнение очень ценно для общества.

rigiy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

Как раз таки тех.вопросы на лор.
а всякий бред типа «как установить бубунту с флешки» в джаббер.

rigiy ★★
() автор топика

С этим нужно бороться!

Бороться нужно с тем, что в разгар воскресенья из ДВАДЦАТИ ОДНОГО МОДЕРАТОРА ни один не может уделить пару минут, чтобы оперативно зачистить.

adriano32 ★★★
()

Посмотрел я твои сообщения: полезность конкретно лично тебя на linux.org.ru - ноль. В отличие от топиков про ubuntu.

И если бы на linux.org.ru пускали бы только за реальную полезность, то лично ты бы сюда не прошёл.

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Ага, а я ведь предлагал себя в модераторы, но не захотели там ситха видеть =)

Zhbert ★★★★★
()

Как вариант: добавить кнопочку «это спам», на которую могут жать все, у кого больше скольких-то там звезд. Как только пост или топик набирает сколько-то голосов, он сносится из обычной зоны видимости, но при этом остается доступен (типа как сейчас есть «показать с удаленными», будет «показать со спамом»). Модераторы могут либо окончательно снести топик, либо восстановить, в каковом случае проголосовавшие за него получают по скору.

Только тут надо не ошибиться с формулировками. Технически, действия q66y и подобных - не спам. И даже не флуд, потому что флуд - многократная отправка бессмысленных сообщение. Однократная отправка бессмысленного сообщения в правилах не описана. А если сделать кнопку «это бессмысленное сообщение», то под ее действия могут попасть столь популярные «язабаны» и «ненужены», которые здесь удалять не принято.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

С одной стороны довольно разумное предложение. с другой же - могут сговориться и «заминусовать» одного неугодного.

rigiy ★★
() автор топика

А я один умею фильтровать взглядом сообщения и не замечаю никаких неадекватов?

pimiento
()
Ответ на: комментарий от rigiy

От этого регистрация не спасет. ЕМНИП, в general и анонимусы могут гадить. А L-O-R вообще только для срачей и предназначен, там отродясь нормальных тредов не было, одно нытье по поводу скора и фичреквесты.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> Достаточно повысить порог доступа в толксы.

Сабжевый персонаж клоунадил не в толксах. См. удаленные треды в этом разделе.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> От этого регистрация не спасет. ЕМНИП, в general и анонимусы могут гадить.

Да, нужно урезать права анонима до постинга только в новостях.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Сабжевый персонаж клоунадил не в толксах. См. удаленные треды в этом разделе.

Тогда закрыть и сабжевый раздел до звезды.

vurdalak ★★★★★
()

Борцуны за чистоту рядов такие борцуны, сами себя закроют в клетку, сами потом будут ныть в l-o-r

coldy ★★
()

я за! Сейчас, из-за клоунской атаки, надо вообще режим ЧП вводить.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Скор нафлудят и начнут разводить танцпол. Способы найдут всегда.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от morse

если обычный человек заимел проблему с линуксом, и хочет в интернете найти решение, то ему не должно составлять труда за конечное время создать топик с вопросом в тех. разделе.

если обычный человек заимел проблему с линуксом, и хочет в интернете найти решение, то ему не должно составлять труда за конечное время нагуглить решение

очевидный фикс

xtraeft ★★☆☆
()

Проще сделать подЛор, или виртуальный лор в погребе для новичков. Кто накопит скор, сможет перейти в RL, а пользователи из real lor смогут заглядывать в виртуалку и изредка отвечать на вопросы новичков, если те не сосбенно тупы. Т.о. мы сделаем эффективное разделение «18+»

darkshvein ☆☆
()

>Ибо невозможно наблюдать клоунаду таких людей(?) как q66y, и ему подобных.

С этим нужно бороться!

Ты хочешь бороться с политикой ЛОРа?

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Бороться нужно с тем, что в разгар воскресенья из ДВАДЦАТИ ОДНОГО МОДЕРАТОРА ни один не может уделить пару минут, чтобы оперативно зачистить.

в свое оправдание могу сказать, что не мог оторваться от нового Deus Ex

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Новый Deus Ex уныл, это не оправдание.

это ты уныл, а Human Revolution лучшее, помимо Portal 2, что выходило за последние несколько лет

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.