LINUX.ORG.RU

Изменение на сайте - уведомление при упоминании в [user]

 


0

1

Теперь при упоминании пользователя в теге [user] ему приходит уведомление (в «Уведомления»).

В данный момент есть следующие ограничения:

  • Уведомление можно послать самому себе. Это удобно для отладки, потом уберу
  • Поддержка ignore-list не реализована. Вопрос к пользующимся игнор-листами, хотите ли вы видить упоминания вас игнорируемыми пользователями или нет?
  • Уведомление приходит только при отправке комментария, для топиков пока не реализовано
★★★★★

Недавно хотел предложить эту фичу. f1xmAn

f1xmAn ★★★★★
()

Из этого можно сделать подобие личных сообщений, которые многие просили — прикрепить в толксах или в l-o-r тему для комментариев-ЛС. Сообщения, конечно, получатся публичные, но их хватит, чтобы попросить кого-то связаться по джабберу или почте, если контактов нет в профиле.

massimus ★★★
()

В связи с неоднократными нарушениями вами правил сайта,
по результатам модераторского голосования, вас забанили:

maxcom

Зарегистрировать нового пользователя с данного IP вы сможете
не ранее, чем 31.09.2011

С уважением,
конфликтная комиссия сайта linux.org.ru

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Apple-ch

Пользователя anonymous можно кастовать таким образом?

Уведомление придёт ему на почту, указанную в профиле, ага.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от webhamster

Если бы все ответы были по первоначальному посту - не было бы того ЛОРа, который мы любим и помним

Тред - живой организм. Да, ты его создал, выпустил, так сказать, на свободу, и дальше он сам развивается под воздействием кучи внешних факторов.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от webhamster

> Весь вопрос в том, что обществу нужно от лора - профессиональное общение, или платформа для троллинга.

Конечно же второе.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

кстати идея неплоха, при условии что пользователь сам может подписаться/отписаться на этакие «списки рассылки»

Pinkbyte ★★★★★
()

Test Pavval

Вопрос к пользующимся игнор-листами, хотите ли вы видить упоминания вас игнорируемыми пользователями или нет?

Хотим.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Кстати, а как тебе такое: [group]gentoo[/group] отсылает уведомления megabaks'y и прочим известным гентушникам

[group]bsd[/group] отправляет уведомления iZEN'y, bsdfun'y, different-thing'y и др.

[group]spv[/group] отправляет клич Специалистам по всему...

Хочу. Группы создаются администрацией, пользователи входят в них добровольно.

Pavval ★★★★★
()

хотите ли вы видить упоминания вас игнорируемыми пользователями или нет?

нет.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

[group]gentoo[/group] отсылает уведомления megabaks'y и прочим известным гентушникам

[group]bsd[/group] отправляет уведомления iZEN'y, bsdfun'y, different-thing'y и др.

[group]spv[/group] отправляет клич Специалистам по всему...

Ты забыл самое главное. [group]libastral[/group] отправляет клич, что в треде остро требуются телепаты.

geekless ★★
()

>Вопрос к пользующимся игнор-листами, хотите ли вы видить упоминания вас игнорируемыми пользователями или нет?

Я не против.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Чё, годно что ли?

Не вижу от такой функции ни практической пользы, ни вреда. Мне всё равно.

Странно от тебя это слышать...

Почему?

geekless ★★
()

>Вопрос к пользующимся игнор-листами, хотите ли вы видить упоминания вас игнорируемыми пользователями или нет?

Нет.

aidaho ★★★★★
()

Уведомление о ссылке на комментарий

А нельзя ли добавить ещё одно подобное уведомление о том что на комментарий пользователя кто то сослался?

firestarter ★★★☆
()

maxcom

Юзер который у меня в игноре, может меня «кастовать», при этом мне приходит уведомление. С моей точки зрения это баг.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

тогда пользователь через настройки профиля мог бы выбрать, могут ли его «кастовать» те кто у него в игнор-списке или нет.

sdio ★★★★★
()
8 ноября 2011 г.

maxcom

хотите ли вы видить упоминания вас игнорируемыми пользователями или нет?

Я даже хочу чтобы я видел в уведомлениях ответы игнорируемых на мои посты.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от hizel

hizel

фантазер ты :-)

Он дело предлагает. Непривилегированные группы в которые каждый может сам себя засунуть.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от coldy

coldy

Разъигнорь и всё будет ок

А вот тредов и постов их, меня лично не касающихся видеть не хочу.

moscwich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.