LINUX.ORG.RU

Изменение на сайте - уведомление при упоминании в [user]

 


0

1

Теперь при упоминании пользователя в теге [user] ему приходит уведомление (в «Уведомления»).

В данный момент есть следующие ограничения:

  • Уведомление можно послать самому себе. Это удобно для отладки, потом уберу
  • Поддержка ignore-list не реализована. Вопрос к пользующимся игнор-листами, хотите ли вы видить упоминания вас игнорируемыми пользователями или нет?
  • Уведомление приходит только при отправке комментария, для топиков пока не реализовано
★★★★★

> Вопрос к пользующимся игнор-листами, хотите ли вы видить упоминания вас игнорируемыми пользователями или нет?

Хочу, чтобы те 12 слабаков, которые не хотят меня читать, корчились в муках.

AP ★★★★★
()

Предлагаю добавить в правила в раздел 4.* пункт о «Массовая рассылка уведомлений пользователям без видимой причины»

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от zhuravlik

> А уведомлений на почту не будет? =)

Лучше бы в жаббер.

drull ★☆☆☆
()

Давно хотел это сделать: привет, isden!

doctorx ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Ну а что, если я сейчас пойду и вытяну из вики все ники и начну постить в техразделах сообщения с [user]ник[/user], то мне ничего за это не будет?

adriano32 ★★★
()
Ответ на: test от uju

Хочу еще видеть сообщение частично или полностью.

uju ★★
()

Реквестирую возможность выключить такие уведомления в настройках.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Ну а что, если я сейчас пойду и вытяну из вики все ники и начну постить в техразделах сообщения с [user]ник[/user], то мне ничего за это не будет?

Задолбать пользователя ты можешь и проще: отвечать ему и сразу удалять свой коммент. Счетчик уведомлений у него будет расти, но в уведомлениях будет пусто. Только тсссссс...

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geekless

А я создам нытик-тред, что в правилах такого нет, и это не флуд, потому что флуд - отправка повторяющихся текстов, а ники разные...

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>потому что флуд - отправка повторяющихся текстов, а ники разные...

не только повторяющихся, но и бессмысленных

derlafff ★★★★★
()

О боги. А зачем это было нужно?..

хотите ли вы видить упоминания вас игнорируемыми пользователями


Я не уверен, что я вообще хочу видеть этот спам.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Реквестирую шнягу

В связи с такими нововведениями реквестирую кнопочку возле ника юзера, которая яваскриптом будет вставлять [user]username[/user] в поле ввода комментария.

Лучше делать её доступной, только когда выбран режим LORCODE.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

А как быть с анонимусами? Если они начнут чудить и устроют мусорку в уведомлениях?

deterok ★★★★★
()
Ответ на: trololotest от geekless

Блин, ты меня в ступор загнал, минуты 2 тупо созерцал эту строчку в уведомлениях.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я тоже первый раз удивился, что там пингвин слева делает :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

блин там бага в парсере lorcode, проявляется на тех топиках где много упоминаний [[user]]. Починим

maxcom ★★★★★
() автор топика

Вопрос к пользующимся игнор-листами, хотите ли вы видить упоминания вас игнорируемыми пользователями или нет?

Конечно хотим. CrossFire

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

в порядке трололо

dt1 не ведется на столь толстый троллинг

dt1 ★★
()

Мне нравится это нововведение =)

Только пожалуй стоит сделать отключаемым - не все разделяют мою позицию.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> А я создам нытик-тред, что в правилах такого нет, и это не флуд, потому что флуд - отправка повторяющихся текстов, а ники разные...

Тебе предложат не шланговать и для верности забанят еще и по IP.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

после отладки надо запретить указывать больше N юзеров в сообщении. мне уведомление пришло, даже приятно, что такая фича появилась, но боюсь ей начнут злоупотреблять

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

> мне уведомление пришло, даже приятно, что такая фича появилась, но боюсь ей начнут злоупотреблять

Ты слишком высокого мнения о своей популярности. Кому реально нужно бояться злоупотреблений - так это издену :D

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.