LINUX.ORG.RU

> Я, конечно, не филолог, но человек, как мне кажется, так не скажет.

Человек говорит много чего. А фраза вполне нормальная.

damnemall
()

мне одному кажется, что эту фразу регулярно пережевывают?
ну есть она, и ладно! смиритесь :-D
троллить в толксах она вам не мешает ;)

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Все, ничего не имею против надписи. Пущай висит.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aol

Не мешает, даже наоборот

95% информации тут - это тонны метана. А он имеет русское происхождение

Xenesz ★★★★
()

Если это написал носитель русского языка, то эта фраза вполне может называться русской.

В остальном, главное, чтобы она правильно передавала смысл.

А данном же виде, эта фраза - неоднозначна, и может означать не только то что тут о линуксе пишут на русском языке, но ещё и то, что она написана разгельдяйски по-русски, да и многое другое - на что фантазии хватит.

AGUtilities ★★★
()

Люди думаю о чем угодно, лишь бы не о пятнице.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Исходно его так и звали «anonymous», а на одну ночь его сделали «неизвестный пользователь», и внесли ещё какие-то правки. Потом maxcom всё вернул обратно, а модераторы ушли.

mky ★★★★★
()

хз когда последний раз видел эту надпись
потому так пофиг
да и надпись как надпись - ничего криминального
делать вам нехер!

megabaks ★★★★
()

> Мне одному кажется, что с фразой в заголовке что-то не так?

Нет. Должно быть «Русская информация о GNU/Linux» :)

Sadler ★★★
()

Эта фраза не соответствует действительности и является дискриминационной по отношению к целой куче операционных систем.

Best-hokum_ever
()

Тебя смущает слово «Русская»? Сраз вспоминаешь «ноцызьм» и прочее, что впаривают по быдлоскопу? Мне тебя жаль тогда.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

> Вы таки хотите добить ЛОР, эта фраза --- последнее, над чем ещё можно поностальгировать. :)

А Вы ещё не заметили? Сначала я предложил вернуть клуб, потом добавить кнопочки с тегами lorcode, теперь вот агитирую сменить надпись :) (правда, реально мне пофиг на эту надпись, я её уже давно не видел, но как не поддержать разговор) Добрая церковь бы давно уже признала еретиком, а у вас ещё терпят.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Да, это всё отголоски «гнилого либерализма», но ничего, отъявленные грешники со временем становятся ярыми праведниками. Покайся! :)

mky ★★★★★
()

Фраза «_Русская_ информация об ОС Linux» великолепно подчеркивает отличия от других сайтов по аналогичной тематике. Фактически это форк обычной информации об ОС Linux.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от mky

о, LOR Fallback Machine, прочитаю «Великий Исход Модераторов»…

DoctorSinus ★★★★★
()

Если фраза режет глаз - напишите скрипт для GreaseMonkey, который бы ее заменил на что-то другое.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от luke

И это тоже. Вообще, если все вместе сложить, то получается что-то вроде «Русское Linux сообщество». Хотя nobody cares.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

А если будут убивать ребёнка - просто отвернись, чтобы сцена насилия не резала глаза. Вот она - подлая линуксоидная душонка. Не решаем проблему, а просто закрываем её другой, красивой этикеткой.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

А если будут убивать ребёнка - просто отвернись

Лживая аналогия такая лживая. Ну и сравнили... Убийство ребёнка и вполне нормальную надпись, которой обеспокоен один только ТС...

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.