LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от damnemall

Ну так сказал бы, мы бы посоветовали как заполучить онную. Нафига удалять, то что напечатывалось таким трудом

vertexua ★★★★★
() автор топика

На мэйлрушечку.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Сообщения, не связанные смыслом с темой обсуждения и другими комментариями.

Как сама тема не связана с темой? Нет темы в теме. А то, что не о Линуксе, так таких опросов тонна. А этот интерестный еще

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

> девушки-технари vs девушки-ГСМ

Я на первых ставлю. Они поупитанней.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Отмажется, потому что модератор и может отмазаться. Может вообще в этом треде не участвовать, пох на всех

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Отстань от парня, чего пристал?
Разве ты не видишь в причине удаления грусть и тоску?
разве читая причину удаления перед твоими глазами не возникает картина, как ты, подставив своё широкое товарищеское плечо горюющему p-f'y, слушаешь его печальную историю одинокого линуксоида, которому бесконечно больно видеть такие треды на страницах ЛОРа, треды, которые повергают его в уныние и депрессию, заставляют скатиться скупую мужскую слезу по щеке, затем по усам, по бороде и капнуть на свитер?

Эээхх, это бесчеловечно, вертекс! Оставь его в покое, удались с миром из треда сего и удали за собой.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

>Чем это интереснее?

Твой опрос интереснее, однако слишком оффтопный.

CrossFire ★★★★★
()

Тема не интересная, обижает многих лоровцев, да и меня в том числе :)

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Модеры ЛОРа скатились в ... Очевидно вы просто клацаете по чему видите и вам даже пох что людей это возмущает. Все равно никакого обратного влияния на вас нет.

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Пойми ты, что такой опрос буде висеть на главной. А на главной видеть я его не хочу. Испрашивай в толксах подобные вещи.

post-factum ★★★★★
()

Мне что-то с девушками на филфак везёт, была асушница одна, но, к счастью, недолго

overmind88 ★★★★★
()

Совсем обнаглели. Сначала постят всякую херь, потом еще возмущаются, что эту херь потерли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vertexua

звучит как будто у них квадратно-гнездовой способ этого самого мышления, не находишь? Если чо, я не против термина ГСМ...

Pinkbyte ★★★★★
()

Надо было ещё скор срезать :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Оттенок негатива появился из-за того, что недоучки ПТУшники считают что раз они математику меньше не знают чем не разбираются в литературе и искусстве, то они автоматически значимее представителей нетехнических профессий. Но мы же не такие

vertexua ★★★★★
() автор топика

Да, я заметил, что post-factum превышает свои должностные полномочия.
ну нету у тебя чувство юмора, но мы тут при чем?

а ведь мы боремся за свободу слова и мысли, за демократию, типа.

В отпуск человеку надо, в отпуск.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Да, я заметил, что post-factum превышает свои должностные полномочия.

это еще почему? опрос совсем не для главной, а для толксов, pf его снес, где превышение полномочий?

за демократию, типа.

а демократию на лоре никто не обещал.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Ресурс российский? Российский!
В России главное что?! Конституция!
В Конституции написано что?!

Статья 29 пункт 1 «Каждому гарантируется свобода мысли и слова»

Статья 44

" 1. Каждому гарантируется свобода литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества, преподавания. Интеллектуальная собственность охраняется законом.

2. Каждый имеет право на участие в культурной жизни и пользование учреждениями культуры, на доступ к культурным ценностям."

Статья 48

" 1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно."

вы ресурсом ошиблись


Нет, где ты еще получишь массу удовольствия и информации, как не тут?

Вот, скажи мне, hizel, в чем сила?! Разве в бане? Нет, вот ты забанил человека... ЧСВ заработал, и что, ты круче стал?! Нет, не стал. А тот, кого забанил, у того правда, значит он сильней.

Надо модерировать беспристрастно. А не так: Это мне не нравится, дай удалю, дай скор сниму и т.д.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Тролли всегда любят прикрываться конституцией и правами. Как ни печально разносят они при этом не доброе и вечное, а гумно :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AST-PM-105

это был бы такой детектор гемаройщиков....

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от power

> В модераторы надо брать только женатых.

для пруфа всех лоровцев на свадьбу.

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Тролли всегда любят прикрываться конституцией и правами.

Это Вы про президента?)))

p.s. я не тролль.

Собтсно, я уже все сказал постом выше.

lexxus-lex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.