LINUX.ORG.RU

Возрождение клуба


0

1

В силу выпила топиков r_asian предлагаю пообсуждать возможности возрождения клуба. Лично мне был бы интересен раздел полностью без модерации для двухзвёздочных и выше (т.е. для беззвездных и однозвёздных даже на чтение доступа не надо). А что думаете лично Вы?

★★★

Ответ на: комментарий от Axon

>Вы уже обращались ко мне с этой просьбой. И я уже отвечал вам отказом. :-)

Правда? Ссылку если можно. Мне просто интересто и даже если влом искать я не обижусь и узыри не пущу. Обычно я требую наоборот

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от Axon

>Тогда уж не степени, а качества.

Тогда уж и количества, а то 0 можно и не промывать...

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Но не выплескивать же говно на публику!

Поясните:

1) Маяковский выплескивал

2) Вы не хотите выплескивать

3) Я выплескивать не хочу или выплеснул....

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> Но вольер-заповедник для высказывания наболевшего чем плох? Если

люди нацполят, значит им зачем-то это нужно.


Потому что от этого вольера будет плохо всему сайту. На ЛОР регулярно сбегаются агитаторы всех мастей и устраивают тут срач. Я еще прекрасно помню нашествие зомби хомячков чиновника категории А. Подобные личности сюда набегут, за ними подтянутся их темные повелители, а потом начнутся вызовы в суд за оскорбения темного властелина. И прочие радости вроде «ну че зассал пойти разобратся». ЛОР это не сайт для чотких потсанов. Они тут нах** не нужны, во всех их формах видах и размерах.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Ссылку если можно

Честно поискал и не нашёл. Может, тред снесли.
Ладно, всем чмоке в этом чате, пойду я спать, а то жена покусает.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>1

Ну скажем тогда почему и нет? Люди к спихиатору ходят. Изучай. Я лично от его творчества иногда в восторге. А иногда тошнит. Но общий был скорее положительный. Может пусть все будут как Обама? Серые мыши? Маяковский кстати пример человека с чувствами и с шизой в СССР. Возьми того же Говарда Хьюза. Тот еще шизик.

Но мы отошли от темы второй раз. МАТ! Разрешен он или это ТАБУ?

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от kernel

>ЛОР это не сайт для чотких потсанов. Они тут нах** не нужны, во всех их формах видах и размерах.

Ну про Рамзанку Дырова спорить тут не место. А про попил с сайта госзакупок почему и нет? Может ЛОР и чего полезного сделает?

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от Axon

Чмоке. Растите детей. Они ой как мозги прочищают.... И по поводу мата тоже

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

<=50 оставить
51…75 сделать 51
76…100 сделать 75
100…199 сделать 100
200…299 сделать 150
300…399 сделать 200
400…500 сделать 250
501…700 сделать 300

=701 сделать 400

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Мат сродни оккультизму. Его надо применять в меру и в тему.

Как восточные единоборства. Настоящий мастер применяет только по нужде!

Так на то он и мастер. Учить НАДО!

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Да, а при чем здесь мат? Я радею о клубе, как рассаднике нацпола - того, чего мне так не хватает в Talks. А вам нужно поматериться безнаказанно?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Да, а при чем здесь мат? Я радею о клубе, как рассаднике нацпола - того, чего мне так не хватает в Talks. А вам нужно поматериться безнаказанно?

Нет конечно. Отсутствие МАТА было заявлено одним из основных условий КЛУБА. Заметьте я не попадаю в клуб по условиям. Просто я хотел защитить тех кто попал.

А саму идею Клуба считаю ущербной. Аргументирую: Препятствуя другим высказаться по теме вы рискуете оказатьс в собственном космосе.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Можно вообще не ограничивать посетителей клуба - разве что анонимов туда не пускать (т.к. клуб не должен индексироваться поисковиками и не должен быть доступен незарегистрированным пользователям).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Почитал этот топик.

Само обсуждение идеи клуба оказалось исключительно унылым и тошнотворным.

Вам правда нужен раздел, в котором все темы будут как эта? Туда нужно будет не за активность на форуме допускать, а запирать принудительно тех, кто сильно достал окружающих. Вместо бана.

gaestur
()

Прочёл топик. Подумалось, что было бы очень забавно, если б вместо бана отправляли в закрытый спецраздел, назовём его, скажем «Лепрозорий» или «АДЪ», где нельзя игнорировать, незабаненных пользователей и анонимуса туда не пускать, его не индексировать, не модерировать, выпускать оттуда исправившихся =)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Хотя, кто будет выпускать и парсить этот дурдом неясно, идея не продумана, но концепция такая

coldy ★★
()

Я против.

Сделать клуб для обсуждения всякого личного (как толксы только без индексации в гугле) типа взаимоотношений людей, философских вещей, изливания души и прочего — идея может и неплохая.

А вот делать полностью немодерируемый раздел для обсуждения политики, власти, религии и прочих провокационных вещей не считаю целесообразным. Это уже отдельная дисциплина лишь сугубо косвенно связанная с Linux и «линуксоидами».

jeuta ★★★★
()

Да, нужен такой 100% :)

А то, интересные посты постоянно выпиливают, а лично я, очень обеспокоен будущим страны.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Если содержимое «клуба» будет индексироваться, в этом самом «клубе» никакого смысла не будет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

> в остальной лор можно писать и анонимусам.

Пойду в тех разделы, восхищаться как же хорош ваш этот линукс, только вот ШГ повсюду и звук отваливается. И так постоянно.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от coldy

А что там ещё делать? Тех. вопросы у меня появляются крайне редко. По погромированию лучше бывает задать на погромистских сайтах.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

На самом деле, техвопросы легко гуглятся, а на вопросы, которые не нагуглишь здесь тоже не могут ответить. Про погроммизм наверное, не знаю. ЛОР имеет какую другую специфику

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

на вопросы, которые не нагуглишь, здесь тоже не могут ответить

4.2: кое-какие из моих вопросов нагугливаются только на ЛОРе.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Ну вот. Оставишь тред на ночь, а в нём уже мат обсуждают.

Sadler ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Даже некоторые модераторы поддерживают. Если только в «клубе» не материться и уж сильно не изливаться жиром.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от rafister

Та ну... Какой же показательный. Я даже ни разу не снацполил (все-таки, из этого раздела потереть могут хорошо). Правда, маты кое-какие у кое-кого проскакивали...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Правда, маты кое-какие у кое-кого проскакивали...

Вот и я про тоже.

rafister
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А, ну норм. Я уже давно привык не материться в интернете =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jeuta

А ты уверен, что существует чёткая граница между

взаимоотношений людей, философских вещей, изливания души

и

политики, власти, религии и прочих провокационных вещей

Я вот гарантирую, что нет такой границы. Более того, человек, начавший говорить про первое и не желающий ограничиваться болтовнёй, приходит именно ко второму.

Просто в 90-е хомячкам промыли мозги, что не надо соваться в политику - «политика дело грязное», «политикой должны заниматься профессионалы», а в переводе на нормальный язык это означает «не суйтесь туда, где взрослые дяди стригут с вас шерсть». Промыли настолько качественно, что выросло уже второе поколение охомяченных, и у многих уже рефлекс выработался на т.н. «нацпол». И разумеется, качественный промыв подразумевает, что протестующие против «нацпола» искренне считают, что это их личное, глубоко выстраданное мнение.

hobbit ★★★★★
()

За. И доступ от 2-х, а лучше - от 3-х звезд. А то как стал читать удаленные, стимул писать в техразделы пропал.

keiner
()
Ответ на: комментарий от kernel

> На ЛОР регулярно сбегаются агитаторы всех мастей и устраивают тут срач.

Вот-вот, рассадник твиттерных революций.

Manhunt ★★★★★
()

а обсуждение внедрения линукса в госструктуры в какой раздел тогда постить?

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

> Просто в 90-е хомячкам промыли мозги, что не надо соваться в политику - «политика дело грязное», «политикой должны заниматься профессионалы», а в переводе на нормальный язык это означает «не суйтесь туда, где взрослые дяди стригут с вас шерсть». Промыли настолько качественно, что выросло уже второе поколение охомяченных, и у многих уже рефлекс выработался на т.н. «нацпол». И разумеется, качественный промыв подразумевает, что протестующие против «нацпола» искренне считают, что это их личное, глубоко выстраданное мнение.

Да брось, это будет место излияния бессильной злобы и некомпетентного бреда. Зачем делать это именно на ЛОР-е? Есть куча форумов, посвященных нацполу.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>Заработал — потрать на Клуб!

Это полное непонимание мой мысли. Пока клуб был открыт, в толксах было чище. Тех, кто постит в клуб надо изолировать в нём, а не выпускать в техразделы с целью подзаработать скор на неочёмных коментах.

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Границы нет, согласен. Но лично я думаю, что для разговоров о политике лучше найти другое место, либо более специализированное, либо более либеральное, на свой вкус. Я, например, мало чего достоверно знаю о текущей политической картине мира и стран СНГ, но сказать могу многое и оспорить некоторые высказывания желание возникает часто. И так можно сказать о многих.

Есть ещё вещи которые вызывают недоумение когда я вижу их тут, но действительно конструктивных идей насчёт того каким должен быть Talks у меня нет. Уж лучше вообще избавиться от Talks (заменив на «Обсуждение событий мира Linux и OpenSource»). Такое вот у меня мнение.

jeuta ★★★★
()

Что, не пустили на лепру?

redixin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

>Тех, кто постит в клуб надо изолировать в нём

да! открыть клуп и через месяц закрыть с разуплотнением всех кто там отметился - отличный хитрый план!

hizel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.