LINUX.ORG.RU

Возрождение клуба


0

1

В силу выпила топиков r_asian предлагаю пообсуждать возможности возрождения клуба. Лично мне был бы интересен раздел полностью без модерации для двухзвёздочных и выше (т.е. для беззвездных и однозвёздных даже на чтение доступа не надо). А что думаете лично Вы?

★★★

Ответ на: комментарий от Axon

> А ещё Пушкин трахал всех подряд и на дуэлях стрелялся. В этом с него тоже пример брать?

Ты говорил о Великом и Могучем? А эти люди этот Великий и Могучий (литературный) язык создавали.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

Я ещё не успел. Но обучение мату - это и есть лишение выбора.

Детей нет еще? Ну тогда не спорь: попробуй выбежать перед ним и сказать стой!

О да. Лучший способ разговора с гопниками - это полный игнор. Поверьте хилому и забитому в прошлом мальчику.

Не всегда. Поверь мне. Иногда ты не можешь их игнорировать. Например находясь в вагоне от Сочи до своего города с своей девушкой.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от drull

Ваше дело, кого считать авторитетом, но для меня, например, полуобезьяна с едва отвалившимся хвостом, выучившая русский язык от необразованной няни и пописывающая стишки авторитетом не является.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Вариации на тему. Мне нравится, например, возможность не только снимать скор, но и награждать им. И деноминация, да, но не по такой схеме. Лучше по нелинейной.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Если лычка будет так называться да еще и будлет видня рядом со звездами - знаешь сколько персонажей нарисуется которые ради нее пойдут на все?:))

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

А эти люди этот Великий и Могучий (литературный) язык создавали.

Молодцы. В этом пример и нужно брать. Вы же, предлагаете перенимать не лучшее, а худшее, и это неправильно.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

>А ещё Пушкин трахал всех подряд и на дуэлях стрелялся. В этом с него тоже пример брать?

Ну мы тут про Русскую культуру да? Про Русский Язык. Ок Не нравтся Пушкин:

Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на хуй, Чтоб тебя не послали в пизду!

Это уже не Пушкин.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

попробуй выбежать перед ним и сказать стой!

Мат тут при чём?

Иногда ты не можешь их игнорировать. Например находясь в вагоне от Сочи до своего города с своей девушкой.

В этом случае дело либо можно решить без мата, либо нельзя решить словами вообще. К слову, на поезде есть милиция.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

>Молодцы. В этом пример и нужно брать. Вы же, предлагаете перенимать не лучшее, а худшее, и это неправильно.

Это как выращивать бананы без кожуры. Нет лучшего, нет худшего. Все имеет свои истоки и причины. И если сегодня что, то плохо, то это не значит, что завтра оно не спасет тебя.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Это уже не Пушкин.

Правильно, это не распутник и дуэлянт, а хулиган и алкоголик. В каждом можно найти хорошее и плохое. Почему вас больше привлекает именно плохое?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

>В этом случае дело либо можно решить без мата, либо нельзя решить словами вообще. К слову, на поезде есть милиция.

Ага. Она проведет эксгумацию :-) На самом деле вполне получилось пообщаться и они просто перестали здирать. И матерные анекдоты помогли.

Не упорствуй Мат часть культуры. Тут никто не пытается её превозвысить. Но заявить, что мат НЕ НУЖЕН это ты с альдебарана!

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

если сегодня что, то плохо, то это не значит, что завтра оно не спасет тебя.

Демагогия. Такая логика говорит о том, что нет плохого и хорошего. В данном контексте вы и вовсе пытаетесь доказать с её помощью, что плохое хорошо.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Мат часть культуры.

Я уже высказывался на этот счёт. Не все части культуры одинаково полезны.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

> Если лычка будет так называться да еще и будлет видня рядом со

звездами - знаешь сколько персонажей нарисуется которые ради нее

пойдут на все?:))



Лычка как бан. Добровольно взять такую лычку - не проблема. То есть хочешь? Навесим, не вопрос :D

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Это разве нацпол? Я тут вообще слова лишнего стараюсь не сказать :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Зачем нам клуб, когда можно нацполить прямо в этой теме?

Тут нельзя играть в акинатора.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Я про то что «субкультура» нарисуется:) Как саныч говаривал про детскую комнату милиции - только тут она формализована будет:)

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Менделеев

Ты хочешь сказать, что Менделеев в молодости нифига баб не трахал и вообще не гулял? Ой ли?

Я верю тем кто нагулялся Святоши обычно прогнили. Дмитрий Менделеев тоже никак на святошу не похож. Он и женился то не по любви и по Европе покатал.

Про остальных тоже можно сказать то же.

Но не бляди, да (а напиши фразу не бляди без табуированной лексики)

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от drull

Ты это оспариваешь?

Попытки приложить эту, безусловно верную, идею к реальной жизни абсолютно бесполезны, как попытки приложить законы квантовой механики к области применения Ньютоновской.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

>Демагогия. Такая логика говорит о том, что нет плохого и хорошего. В данном контексте вы и вовсе пытаетесь доказать с её помощью, что плохое хорошо.

Ага. Все непрерывно. Даже Героин хорошо. но в 0.00001% случаев. Я что не прав? Юношеский максимализм это называется. И не надо меня на Вы. Из меня еще песок не сыпется.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

а напиши фразу не бляди без табуированной лексики

Фиговый пример. У старославянского слова «блядити» есть вполне литературный потомок - «блудить».

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Десятичный логарифм вполне подойдет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А всего-то достаточно

запилить на ЛОРе OpenID-провайдер или подобную хрень с OAuth и организовать такой клуп на стороне, чтобы можно было туда ходить с лоровской учеткой. Да хоть десяток.

Правда, можно ли через OAuth передать еще инфу про скор как-нить, я не в курсе.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Вооот. И мат - тоже хорошо. Иногда.

Продолжая аналогию. Героин - хорошо в 0.00001% случаев. Скажем, ещё в 0.00001% случаев он нейтрален. В остальных 99.99998% случаев героин - это плохо. Так же и с матом.

Axon ★★★★★
()

а я думал, тут про футбол...

а вообще пускай бы был - если его не будет в трекере, можно будет игнор-лист укоротить некисло

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

Получается, правоты в ваших бурных речах - всего-то 0.00001%. Не густо, не правда ли?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Я бы сказал что мат уместен в каждом десятом разговоре.

А я бы нет. И подавляющее большинство людей, чьё мнение меня интересует, согласятся скорее со мной, чем с вами.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А зря. Нельзя отзываться о культуре не видя её целиком. Что Барков, что Пушкин. Венедикт Ерофеев. Маяковский. Гоголь Это все части культуры. И ат часть культуры. Есть темные стороны. Но это часть и употреблять или нет это твоя личная свобода и твоя ответственность. А прятать от детей ты просто делаешь ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД. И в форуме. Просто так назвать кого то КОЗЛОМ Ё(BAN)НЫМ это шаг к БАНУ! Но аргументируя и пользуясь всеми инструментами предоставляемыми тебе Русским языком это искусство. Почему Искусство? Да потому, что квадрат может написать и криворукий урод. А Малевич один!

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от r

Да пусть рисуется. Что в этом будет плохого? Я не предлагаю пускать во «Флейм» только тех кто с лычкой.

Смысл в том что есть задравшие персонажи которые с одной стороны очень хотят поговорить на определенные темы, а с другой стороны есть целая и толпа нормальных персонажей которая тоже хочет задушевно поговорить на эти темы.

Я в сущности предлагаю альтернативу бану. Если человек постит флейм треды, то пусть постит. Но не в толкс а в специальном месте.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

Это зависит от характера собеседника и степени промытости его мозгов.

И да, не надо обращаться ко мне на «Вы», пожалуйста.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Да много было т.н. «деятелей культуры», которых стоило бы грохнуть сразу же... Тот же Маяковский, например.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

>И подавляющее большинство людей, чьё мнение меня интересует, согласятся скорее со мной, чем с вами.

Вот и спору конец, а кто слушал молодец. Я перефразирую:

е люди к словам которых ты прислушиваешься против мата! А раз так, то они не участвуют в споре с матом. А раз так, то ты откуда вообще про эти споры знаешь? И в ваш великосветский спор вклинивается быдло и ебановорот? А тут можно и дифлопе подавиться с семечками кациуса...

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от drull

И да, не надо обращаться ко мне на «Вы», пожалуйста.

Вы уже обращались ко мне с этой просьбой. И я уже отвечал вам отказом. :-)

Это зависит от характера собеседника и степени промытости его мозгов.

Это зависит от его воспитания.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

А тут можно и дифлопе подавиться с семечками кациуса...

Вот этого я и хочу избегать. Как хорошо, что мы, наконец, пришли к консенсусу!

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Да много было т.н. «деятелей культуры», которых стоило бы грохнуть сразу же... Тот же Маяковский, например.

Слушай ты как Троцкий. перестрелять всех. Я например Маяковского очень уважаю как человека. У него была сложная жизнь и не факт, что у меня говна меньше (думаю и поболя будет)

demmsnt
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.