LINUX.ORG.RU

[Feature_request]Добавить для игнораста темы в невидимость


0

1

Вот положим, некий адрияно32 не любит мой за*уалированный мат. Страдает. А меня добавить в игнорасты религия не позволяет. Как же быть? Я милостливо добавляю его в свой игнор-лист, и мои темы&сообщения для него становятся тоже не видны. Попоболь страдальца прекращается, я несец доброты.
Дискасс.

☆☆

Последнее исправление: darkshvein (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Manhunt

Увы, даже просто в игнор людей Х нельзя добавить

darkshvein ☆☆
() автор топика

Нет, так не пойдет. Вдруг ты, кроме мата, его еще и жизни поучишь? Нельзя лишать людей себя без их пожелания. Я бы вот петросянство зафильтровал, но жаль, нет таких алгоритмов. А то я почитал новость про dmesg, это ж ужас какой-то, одни шутники.

cdshines ★★★★★
()

Ну как же так, я так много почерпнул из общения с тобой. Не смей этого делать! Я не переживу и сделаю вдоль!

adriano32 ★★★
()

Тогда всех активных стукачей можно будет заигнорить, тем самым оградив себя от карающего меча правосудия - непорядок.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

> Дискасс
Бред какой-то. Что тут обсуждать?

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

> Тогда всех активных стукачей можно будет заигнорить, тем самым оградив себя от карающего меча правосудия - непорядок.

Наоборот отлично получится! А еще интереснее было бы их заносить в специальный отдельный список: ты их сообщения видишь, а они твои - нет.

drull ★☆☆☆
()

adriano32 совесть лора. Единственная тонкая защита от скатывания в двачик.

А тут такой FR. Стыдно должно быть, товарищ.

baverman ★★★
()

>Дискасс.

Игнораст — это тот кто тебя игнорит.

elverion
()

если это сделают, то потом, раз в полгода, можно будет выпускать памятные календарики с картой социальных связей :D

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Кто ж спорит, что отлично, но это, так сказать, противоречит курсу партии политике ресурса :) Я бы сам с удовольствием поиграл в казаки-разбойники на ЛОРе.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Ну а если у тебя не будет одного игнораста то твои сообщения будут вынужденны читать все. Обычный игнор отменить. Оставить только такой. Иначе говоря нужно будет «добиться» чтобы добавить себя в игнор для скрытия неугодных тебе тем.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.