LINUX.ORG.RU

вопрос модераторам


0

2

Вы в самом деле считаете нормальным это удаление ?

http://www.linux.org.ru/forum/games/6434582


Сообщение удалено post-factum по причине '4.7 Flood (auto) (-20)' Ответ на: комментарий от delete83 28.06.2011 9:05:19

playchess.com

chessassistant.com

Клиенты под wine запустятся?

------------

Остальных прошу воздержаться от ёрничания

★★★

Этого клиента забанили совсем за другое, (-20) - это результат автоматического удаления всех его 24 сообщений.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

Сходи в (13) и посмотри удалённые сообщения этого автора. Потом можешь извиниться, если посчитаешь нужным.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

Вот всегда забавляли такие «бдительные» и «сознательные» граждане. Модераторам-то предоставлено больше информации ведь? И наверно мы в связи с этой информацией лучше знаем что делать, м?

P.S. Понравилась причина бана - «идиот». Пожалуй, можно взять на вооружение. :)

hibou ★★★★★
()

> Вы в самом деле считаете нормальным это удаление ?
Ну не плохим во всяком случае.

Остальных прошу воздержаться от ёрничания

Нидаждёшься. Ты его(yoba) темы читал? это редкостный представитель flower`растов.

по твоему постукиванию, не ?)

Про тред о scrot в fluxbox данёс я.

tn1
()
Ответ на: комментарий от hibou

Не бери, пожалуйста, это JB придумал и оно так смешно смотрится в профиле забаненного: «JB: Идиот.» «post-factum: Идиот.»
Как причина бана очень доставляет :)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

меня более интересуете эта патология: Flood (auto) (-20)
уж введите тогда свое понятие флуда, раз «не нужно», «закопать», rip ... для вас НЕ является флудом.

elipse ★★★
() автор топика

Сообщение было удалено автоматически в результате блокировки пользователя. Я не вижу причины оставлять его творения живыми на этом форуме.

Причину бана действительно придумал не я, но мне понравилось. Считаю, что она адекватно описывает ситуацию.

Более детальная причина удаления: флуд, провокации, оскорбления и подозрение на то, что это неоднократный виртуал.

Тему считаю исчерпанной.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

Ты метку «auto» видишь? Шлангом не прикидывайся, да.

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.