LINUX.ORG.RU

Дядя jb..


0

1

Где вы увидели в моем треде жж? Законный вопрос , который по всем правилам подходит в толсксы. У вас, дядя jb, личная неприязнь? :)

p.s. Не из-за скора ради, просто некий модератор слишком вымодераториватся.


Я выражу своё личное мнение если скажу, что скоро первая буква имени данного модератора будет расшифровываться как Jэсточайшэ...

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от visual

Я выражу своё личное мнение , если скажу, что достали эти флудеры в толксах, которые еще и ноют по поводу и без.

CrossFire ★★★★★
()

У тебя любая тема если не ЖЖ, то твиттер.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

в нашем современном обществе для легальной расстановки ссылок надо пройти тренинги, курсы и сдать на сертификат жалобщика, при этом заплатив немалые деньги.

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>В (13) все ходы записаны,...

ты прямо как syslog

visual ★★★
()

> Где вы увидели в моем треде жж?

везде

будешь дальше постить тупак и посты достойные разве что личной днявки - буду и дальше снимать тебе score

тема закрыта

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

прошелся по последним темам и сообщениями - 90% из них в Talks. lognur кандидат на бан, если будет наглеть и продолжать в том же духе

JB ★★★★★
()

Где вы увидели в моем треде жж?

Я не спец по ЖЖ, но увидел унылый флуд. Тема была интересна одному тебе. Стоит задуматься о своём свободном времени и потратить его на что-то более полезное. Если не обществу, то хотя бы самому себе: пойти на велике покататься, побегать, в спортзал сходить...

Casus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.