LINUX.ORG.RU

{ИИ} ЛОР разумный.


0

1

Думаю, выражу общее мнение, если скажу, что пора прикрутить к http://www.linux.org.ru/ интеллектуальную систему. Если, допустим, пользователь оставляет, с определенной частотой, бессмысленные сообщения, вне рамках обсуждаемой темы, то выдать сообщение, что ему нужно поменьше троллить и заблокировать на пару часов доступ на портал. Составить базу данных тем, в которых он оставляет сообщения, определить круг его интересов и подкидывать ссылки на соответствующие новости, новинки информационных технологий. А если пользователь слишком часто, в течении короткого отрезка времени, скачет по ссылкам на форуме, посоветовать ему обратиться к специалисту, пройти обследование в психоневрологическом диспансере. И так далее... :)



Последнее исправление: Phaser (всего исправлений: 3)

Кто это будет делать и кому это вообще надо?

geekless ★★
()

Думаю, выражу общее мнение

ты ошибся хабром

Составить базу данных тем, в которых он оставляет сообщения, определить круг его интересов и подкидывать ссылки на соответствующие новости, новинки информационных технологий.

ляляля, тополя, неочём

А если пользователь слишком часто, в течении короткого отрезка времени, скачет по ссылкам на форуме, посоветовать ему обратиться к специалисту, пройти обследование в психоневрологическом диспансере.

если тебе туда пора, это не значит, что все остальные психи

visual_pipe
()
Ответ на: комментарий от Phaser

мои аргументы просты:

Думаю

да ну

выражу общее мнение

нифига

если скажу

говори

Если, допустим,

а мы его не пустим

что ему нужно поменьше троллить и заблокировать на пару часов доступ на портал.

создай свой лор и модерируй

Составить базу данных тем, в которых он оставляет сообщения, определить круг его интересов и

вмешательство в люиную виртуальную жизнь - следствие высокого ЧСВ либо корочки ФСБ

подкидывать ссылки на соответствующие новости, новинки информационных технологий.

Идиологическое навязывание говорит о ещё более высоком ЧСВ

А если пользователь слишком часто, в течении короткого отрезка

времени,

Тебя так волнуют пользователи что я начинаю волноваться.

скачет по ссылкам на форуме, посоветовать ему обратиться к специалисту, пройти обследование в психоневрологическом диспансере.

Если тебе важно знать, что делают все остальные, у меня для тебя плохие новости,

по совокупности у тебя мозайка.

visual_pipe
()

Думаю, выражу общее мнение, если скажу, что пора прикрутить к http://www.linux.org.ru/ интеллектуальную систему. Если, допустим, пользователь регистрируется и в тот же день лезет своим немытым рылом в Lor-source с предложениями от имени всего лора, то система находит его домашний адрес и ржавой лопатой обрубает ему пальцы по локоть

vostrik ★★★☆
()

> Если, допустим, пользователь оставляет, с определенной частотой, бессмысленные сообщения, вне рамках обсуждаемой темы, то выдать сообщение, что ему нужно поменьше троллить и заблокировать на пару часов доступ на портал.

Бедный Zhbert.

anonymous
()

о да, как много слов. А кодом такой системы не поделишься, о великий гуру? А то предлагать мы все горазды...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Phaser

Угу, угу, на 180 градусов и бегом марш отсюда. Наши снайперы тебя запомнили.

Tataarujin
()

Бредятина.

anonymous
()

пройти обследование в психоневрологическом диспансере.

Толксы наше фсио

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Phaser

Я уже написал версию специально для тебя:

sudo echo «127.0.0.1 linux.org.ru» >> /etc/hosts

derlafff ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.