LINUX.ORG.RU

кстати что ты думаешь про мои догадки в соседней теме ? мне кажется что это просто провокация - что бы потом кричать что какие анонимусы плохие и что бы им воздух перекрыть ...

pinguino
()
Ответ на: комментарий от pinguino

> каким образом ? ни "сообщить модеру", ни "(еще чего то такого)" нету ти ...

"Сообщить модеру" - это делается как раз в этом форуме, но проблема как раз в том, что модеры все спят и/или на работе, да и не заходят они сюда так часто, похоже... потому я и предложил временно увеличить количество модераторов - для более оперативной расчистки - и вызвался добровольцем =)

int19h ★★★★
() автор топика

Мда, урод нагадил еще вчера, модераторов вроде немало, а чистить некому. Предлагаю и свои услуги по поддержанию в порядке форума.

chucha ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от chucha

О, модеры проснулись-таки =) Хотя похоже не окончательно - флудерьмо в самом форуме почистили, а вот в некоторых нормальных тредах - нет.

int19h ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int19h

> О, модеры проснулись-таки =) Хотя похоже не окончательно - флудерьмо в самом форуме почистили, а вот в некоторых нормальных тредах - нет.

каких например?

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Кстати я не понял, а что, модеры не могут просто посмотреть список N последних мессаг аккаунта?

int19h ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int19h

только удаленные комментарии :( искать - просто умрешь

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч - ты не путай понятия :)

Народный дружиник это добровольный помощник в борьбе с беспорядками :)

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Гы гыгы :)

и года только успел :)

вывод - когда пьеш, закучывай и пей в сторону повышения градуса =)

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч не матерись! сообщение удалил за выражевывание!

что такое ДНД сам знаю - засим тему развивать прекращаем :)

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Меня эти гребанные дружиники завсегда в ментовку здавали

Усе правильно - нех шляцца по улицам с наколкой на инглише, как шпиен какой американский...

int19h ★★★★
() автор топика

В самом деле возьмите Инта, а то вроде все нынешние модераторы в Европе живут, соответственно ночной флуд расчищать им неудобно. Или хоть меня. У меня утро начинается в 01:30 ночи по московскому времени. ansky ухо mail точка ru

ansky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.