LINUX.ORG.RU

Score


0

1

хотел коммент написать на http://www.linux.org.ru/forum/talks/6202729, зарегался, но с удивлением обнаружил, что нужен какой то скор >= 50 а у меня 45 (единицы измерения не указаны)(сантиметры?), предлагаю заменить этот показатель на iq, и чтоб при регистрации тест все проходили и ввести ограничения чтоб был больше либо равен iq того кадра, который придумал применить этот скор.


>единицы измерения не указаны)(сантиметры?)

ну ты сильно преувеличил, миллиметры же. 45 миллиметров у тебя

whiiteliites
()

Писать глупости в толксы - много мозгов не надо. Поэтому сделано так, что до толксов надо дорасти, доказав свою адекватность и знание в технических разделах. Скор начисляется - 1 очко за два дня, если каждый день ты писал по одному дельному комменту в технический раздел. Так что все в твоих руках.

И да, обсуждалось уже сотню раз.

Zhbert ★★★★★
()

Это попытка отсеять хоть какую-то часть мусора. На деле, однако, в троллксах этого мусора намного меньше не стало.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wal

>> да не вопрос а с iq то что?

Ты не проходишь из-за незнания правил пунктуации.

GotF ★★★★★
()

Ограничение сделано специально для того, чтобы новички не писали в talks. Извините, но Вам придётся подождать. А обсуждение политики администрации здесь к хорошим вещам не приводит.

AITap ★★★★★
()

дай пароль.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AITap

Я просто хотел безобидный коммент написать, а тут 10 дней ждать надо. Предупредили бы при регистрации, да и все. А так огорчает. Ну извините, если что.

wal
() автор топика
Ответ на: комментарий от wal

Имхо вообще стоит закрыть доступ на чтение толксов тем у кого для них не хватает скора. Чтобы не было соблазна.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

я вообще через гугл на тему наткнулся, надо ему даступ закрыть для чтения.

ps: здесь что, сборище юзеров что-ли?

wal
() автор топика
Ответ на: комментарий от wal

Анитсоциальная сеть с небольшим уклоном в линукс. Но тут принято быть злым.. А так - тут уютно. :)

lognur
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Согласен.

Просто какой-то юморист на детский сад повесил вывеску «Пиво», меня это и разозлило (я же за пивом шел:) ).

а для детского сада параметр score вполне подходит (пришел в детский сад, постой в углу, пока скор не нарастет), но я шел за пивом :(

wal
() автор топика

Этот постинг - лучшее доказательство тому, что все сделали правильно. Прежде чем постить в толксы, надо вкурить дух ЛОРа. Прежде чем наезжать на модераторов, нужно вкурить дух ЛОРа. Для этого нужно время.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

про члены профсоюзов это перебор (в детском саду то)

wal
() автор топика
Ответ на: комментарий от wal

но я шел за пивом :(

До 18-ти лет спиртные напитки не отпускаются. Так что постой в углу, пока не стукнет 18 =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> IQ и уровень интеллекта/воспитанности никоим образом не связаны.
+100500 Точно так. Но воспитанность не нужна.

moscwich
()

Толксы, как девки в стриптиз-клубе, смотреть можно, а трогать нельзя.

Schnitzel
()
Ответ на: комментарий от svu

Прежде чем постить в толксы, надо вкурить дух ЛОРа. Прежде чем наезжать на модераторов, нужно вкурить дух ЛОРа.

Прежде чем вкурить дух ЛОРа, надо вкурить дух ЛОРа.

// не удержался

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.