LINUX.ORG.RU

Пора отстреливать пишуших анонимусов!!!


0

0

Надоели эти бродячие анонимусы, пишут всякую дрянь!!! а большинство из них еще и виндозники!!! Может запретить писать сообщения браюзерам ie и другим работающим под виндой, да и вообще хочешь писать - регистрируйся!!!!

извечная тема лора, только вот ктож тут останется, если запретят анонимусов... Да в принципе это все уже обсуждалось не раз

зы некоторым приходится работать в виндах и пользоваться ие время от времени, так что мера глупая и необоснованная

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну млин... Хотя бы стращалку для них сделать? А то ведь они закон о защите чести идостоинства нарушают как минимум. Перед постингом выдается сообщение с их IP (для большенства этого стада анонимный прокси - верх крутости, или просто не знают) и говорится что все сохранено в базе и их оскорбления могут быть обжалованы в суде... Хотя фигня. Но че то надо делать.

one117 ★★★★★
()

млять ! не трогать моих друзей анонимусов - а кому не интересно - для тех есть кнопочка "показать без анонимных коментариев и ответов на них" ... запарили уже с такими тупыми темами ... надо скоро бота будет сделать - под ником pinguino который будет жить в форуме и повторять это постоянно.

pinguino
()

> Может запретить писать сообщения браюзерам ie и другим работающим под виндой

Куль-хацкер, а ты знаешь, что многие сюда вообще-то с работы пишут? и далеко не у всех там стоит линух, знаешь ли...

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

я это знаю, меня мало чем удивить можно, сам я с работы пишу частенько, но вот кто может оперу воткнуть такое г... писать мало вероянтно будут!!!

alien_neo
() автор топика
Ответ на: комментарий от alien_neo

тебе мой создатель только что выше объяснил что есть волшебная кнопка "показать без анонимных коментариев и ответов на них" нажимай и радуйся... и не мешай радоватся другим млять...

pinguino
()
Ответ на: комментарий от pinguino

а тебе мой создатель объесняет, писать по три раза не надо!!! читаю внимательно, хотя поиском не люблю пользоваться!!! и помню что прочел!!!

alien_neo
() автор топика
Ответ на: комментарий от alien_neo

> но вот кто может оперу воткнуть такое г... писать мало вероянтно будут!!!

Если ты на работе и не сисадмин там, то не факт, что тебе вообще дадут что-то там воткнуть. И, кстати, совершенно правильно не дадут.

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

Вопрос не в том, запрещать онанимусов или нет. Просто большинство из них не могут ничего сказать кроме первый на.. и кучи матов. Про слаку вобще молчу. Нужно бы сделать так, что они задумались перед таким постингом. Осталось только придумать что сделат... ЗЫЖ я сам несколько лет был онанимусом, но такого себе не позволял. Господа онанимусы (не все конечно), взрослейте скорее и учитесь уважать других!

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Вопрос не в том, запрещать онанимусов или нет. Просто большинство из них не могут ничего сказать кроме первый на.. и кучи матов. Про слаку вобще молчу. Нужно бы сделать так, что они задумались перед таким постингом. Осталось только придумать что сделат...

ну и что ? а не в этом ли сила ? в первом нах и куче матов ...

ну а слака - даже говорить не надо - все знаю что она рулит - особенно если там krename поставить с поддержкой емакса ....

а насчет задумались - это не они виноваты - а родители - что так воспитали ... но это не важно особо - без этого ЛОР не ЛОР ... =)

pinguino
()
Ответ на: комментарий от one117

> Нужно бы сделать так, что они задумались перед таким постингом

Дык и я о том же говорил. Но почему-то мою пропаганду танковых клиньев и коврового бомбометания не оценили =)

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pinguino

Кстати, ты кандидат на удаление, если будешь много флеймить и оффтопить

И так уже у тебя "Score: 8 MaxScore: 50"

Есть повод задуматься

Deleted
()
Ответ на: комментарий от int19h

Я предлагал - ввести для тредов длиной больше Nmax (50 или 20) ввести автоматический запрет неанонимных постов - это могло бы дать по рукам флудерам... Идея не прошла...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Сейчас руками можно выставить "допущеных" в тред пользователей

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svu

> Я предлагал - ввести для тредов длиной больше Nmax (50 или 20) ввести автоматический запрет неанонимных постов - это могло бы дать по рукам флудерам...

Имхо не есть здравая мысль. Просто "порог", определяющий флуд, для разных тем сильно разный. Он нужен, но его определением в каждом конкретном случае должны заниматься модераторы, как, собственно, сейчас и происходит. Хотя резать можно было и пожестче =)

int19h ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.