LINUX.ORG.RU

Моно, ты неправ.


0

2

Чисто по-человечески я могу понять тебя и твоё праведное негодование по поводу насмешек над калекой гноме3 - я бы тоже так негодовал, если бы мой любимый кде сделали таким УГ. Но ты не заметил, что в моей, якобы флудливой, реплике, что ты удалил, содержался вполне конкретный технический вопрос. Мне видится неадекватным снос моей, в общем-то, безобидной реплики, со снятием семи баллов на фоне куда более крупных нарушений в техразделах. Если тебе тяжело быть беспристрастным, сложи с себя модераторские полномочия и отправься в Тибет, там тебя научат не обращать внимания на преходящую бренность бытия. А то это выглядит как один гномосек от зудения в анусе пожаловался, другой по той же причине посносил посты. Некрасиво ты делаешь. Восстанови мой коммент.


> в моей, якобы флудливой, реплике, что ты удалил, содержался вполне конкретный технический вопрос.

вот сформулируй его так, чтобы его не сносили с -7 и наслаждайся техническими ответами.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Я считаю это неправильным. Если я принимаю участие в дискуссии, я имею право на выражение своего мнения по предмету обсуждения. Другое дело, если бы моё сообщение целиком состояло из выражения своего мнения - тогда ещё можно было бы подвергнуть сомнению его цместность в техническом разделе.

Vex
() автор топика

Негоже разводить такую вонь из-за каких-то семи баллов скора. Хоть бы комментарий удаленный показал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от uju

тогда надо удалить было, все правильно сделали.

uju ★★
()

Хотя - какое я там мнение выражал? я то сообщение с другим спутал. Там был чисто технический вопрос, ничего более.

Vex
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vex

Ну, радикально, конечно, но в целом правильно. Радикально, полагаю, потому что вас, петросянов, там целая куча набежала.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vex

> я имею право на выражение своего мнения

Фрактал, ну давай будем честными, ведь не имеешь же? Тебя уже столько раз банили.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Нет, неправильно. Я бы и не подумал задавать такой вопрос, если бы несколько раньше не прочитал здесь, на лоре, что в гноме3 даже обои менять нельзя. Ей-багу, не вру - так и было сказано, что нельзя.

Vex
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Петросяны, вообще-то, делают гноме3, но речь не о том. Я к тому веду, что человек, в чьих глазах меркнет свет от нахлынувшего негодования, не может адекватно модерировать.

Vex
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

>> я имею право на выражение своего мнения

Фрактал, ну давай будем честными, ведь не имеешь же?


В мемориз! :-D Охота на фракталов! Детектор фрактальности по цвету волос! А ещё можно бросить предполагаемого фрактала в колодец с камнем на шее, и если он выплывет, значит точно фрактал!

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Vex

Там моно кажись с похмелья зверствовал, весь тред как напалмом выжгло.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Первого числа вроде же оригинального разбанили. Или временно?
Временно забанили навсегда

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vex

Что-то вы совсем затролились. Это ж не толксы.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vex

Ей-богу, хватит позориться. Нет там никакого нахлынувшего негодования. В технических разделах всегда запрещалось толсто троллить и шутить как маэстро. Для этого есть толксы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>В технических разделах всегда запрещалось толсто троллить и шутить как маэстро

Не вижу никакого толстого троллинга, вижу неудобный вопрос. Если бы кто-то спросил: «хахаха, а в кде4 можно обои менять?», ему бы ответили и делу конец. И я бы даже нисколько не оскорбился, хоть и люблю кеды. Поведение модератора в этом случае совершенно иррационально.

Vex
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vex

Да ты хоть обои умеешь менять, лол?

По-твоему, это обычный вопрос к тебе? Без какой-либо саркастической подоплеки?

Тем более, говорю же, вас там слишком много остроумных собралось в одном месте. Если бы ты там один шутить изволил, наверное, никто и не заметил бы. А так, лес рубят - щепки летят.

И да, хватит ныть. Мне в реакционные времена после бана выфера не то 10, не то 20 скора скостили за безобидное слово «кедераст» в комментарии. И ничего, живой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Да ты хоть обои умеешь менять, лол?

По-твоему, это обычный вопрос к тебе? Без какой-либо саркастической подоплеки?

Сарказм здесь уже вне закона? А что ещё? ирония, гипербола, литота?

Vex
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>Мне в реакционные времена после бана выфера не то 10, не то 20 скора скостили за безобидное слово «кедераст» в комментарии. И ничего, живой.

А я не вижу в этом ничего хорошего. И хвалиться здесь нечем, совершенно.

И да, хватит ныть

Если каждый будет расценивать вопросы, просьбы и выражение своего возмущения к власть имущим, как нытьё, у нас будет охрененно цивилизованное общество.

Vex
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vex

Сарказм здесь уже вне закона? А что ещё? ирония, гипербола, литота?

Если каждый будет расценивать вопросы, просьбы и выражение своего возмущения к власть имущим, как нытьё, у нас будет охрененно цивилизованное общество.

Кончай валять дурака.

И хвалиться здесь нечем

Я не хвалился, а пример привел. В технических разделах нужно говорить по делу, а не упражняться в иронии, гиперболе и литоте. Если каждый альтернативно одаренный начнет там гадить комментами вроде «Закопать!», «Не нужно!», «А там хоть обои можно менять, лол?», толксы можно будет упразднить за ненадобностью.

Deleted
()

Ну наконецто! А то казалось модераторов больше нет!

Andaril
()

Все правильно сделал. Для упражнений в словоблудии есть толксы.

drull ★☆☆☆
()

mono всё правильно сделал. Для насмешек есть толксы.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Я бы тебе ответил, почему, только не люблю обижать таких богом хранимых кудрявых, как ты.

Vex
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vex

1. Меня хранит не бог, а самоконтроль, которого некоторым не хватает.
2. Я не кудрявый, у меня прямые волосы. На аватарке я просто не причесан.

drull ★☆☆☆
()

там действительно очень вызывающий и глупый топик, надо было скор у ТС убирать, ибо на глупые вопросы и глупые ответы.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Меня хранит не бог

Народная мудрость говорит, что подобных тебе хранит именно бог.

Vex
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Как говорят во всяких онлайн-играх, это мульты забаненных регулярно возмущаются. Может, даже мульты одного забаненного.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

Чего там вызывающего? ТС должен был восторгаться тому факту, что от настроек в гноме3 оставили две с половиной галочки?

Vex
() автор топика

Моно, ты прав.

Сабж.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vex

тс спросил куда ему копать с ео убогим гномом, единственно правильные и разумные ответы к кладбищу\кде\xfce были порезаны как флуд,

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> В мемориз! :-D Охота на фракталов! Детектор фрактальности по цвету волос! А ещё можно бросить предполагаемого фрактала в колодец с камнем на шее, и если он выплывет, значит точно фрактал!

+1

ZenitharChampion ★★★★★
()

на самом деле просто лень было менять дефолтное значение при сносе поста, да и надоели петросяны в тех. разделах. нечего сказать - проходи мимо.

mono ★★★★★
()

и давай на чистоту, фрактал, тебя не удаление задело, а то что скора для толксов не хватает.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Конечно. В толксах я и под виртуалами могу потрепаться, но это как в кожаном кондоме сексом заниматься. А если говорить совсем начистоту, меня задело идиотская инициатива под снижению начального кол-ва скора. А ещё раньше - ещё более идиотская инициатива по ограничению анонимуса в правах. Но что ж поделаешь, если верхушка настолько некомпетентна, что решает проблемы репрессивными методами, остаётся как-то уживаться с этими идиотскими правилами. Верхушка же верит в свою незаменимость. Только планов и форумных проектов не хватает.

Vex
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vex

>если верхушка настолько некомпетентна, что решает проблемы репрессивными методами

гхрм, с волками жить - по-волчьи выть. Как ты к ним, так и они к тебе. It is just a business, bro :)

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.