LINUX.ORG.RU

[правила] [звёзды] Актуализировать бы, не?

 ,


0

0

http://www.linux.org.ru/rules.jsp

Необходимо уточнить, что ни в коем случае не следует рассматривать рейтинг как показатель некой личной крутизны. Это лишь показатель активности человека на форуме.

На данный момент это уже явно попахивает четвёркой-точка-двойкой, особенно второе предложение. Кроме того, в правилах вообще ничего не сказано о недавних нововведениях в области начального скора и о всяких привилегиях, связанных со звёздами. Да там и про сам скор, и про принципы его начисления, собственно, нету ни слова - сие тайное знание, как показывает практика, передаётся посредством цыганского телеграфа. Но зато, что характерно, там подробнейшим образом расписано, как кого нужно банить в зависимости от количества нажитых им звёздочек, что само по себе превращает процитированную мной фразу в отменное издевательство над здравым смыслом.

Надо бы исправить безобразие, не находите?

★★★★☆

Ответ на: комментарий от drull

Ну так снести их во имя Оккама, делов-то.

Cancellor ★★★★☆
() автор топика

Ты забыл ещё добавить про то, что если не_показатель личной крутизны меньше 100, то удалённые треды нельзя смотреть.

Schnitzel
()
Ответ на: комментарий от Schnitzel

Модераторы и так всё прекрасно знают (ну или должны знать, по крайней мере), потому я обобщил это как «связанные со звёздами привилегии».

Cancellor ★★★★☆
() автор топика

Убрать правила нахрен, сколько я не следил, их никто не соблюдает, ни юзеры, ни модераторы.

slipbodd
()
Ответ на: комментарий от drull

а зачем модератору ссылка на правила? краткий список выводится по нажатию кнопки «снести» :)

mono ★★★★★
()

не надо. экспериментальным путём интересней

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

черт, получилась бесконечная рекурсия

hizel ★★★★★
()

Ну так шо? Хоть бы один из модераторов огласил своё веское. Аууу!

Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

>О да, ещё один пример жуткого 4.2 :-D

О нет! Там можно редактировать, ничего себе!

hizel ★★★★★
()

>Кроме того, в правилах вообще ничего не сказано о недавних нововведениях в области начального скора и о всяких привилегиях, связанных со звёздами. Да там и про сам скор, и про принципы его начисления, собственно, нету ни слова - сие тайное знание, как показывает практика, передаётся посредством цыганского телеграфа.

зато сказано в wiki. </thread>

vostrik ★★★☆
()

Надо бы исправить

Если у тебя есть время, напиши, как ты видишь этот раздел. Отошли макскому в личку.

Разве ты не заметил, что годные фичреквесты упираются в «нет времени у администрации, напишите патч, мы аппрувнем в мейнстрим движка, если годно»?

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> зато сказано в wiki. </thread>

В вики хоть и есть много полезных вещей, но там чёрт ногу сломит. Мне всё-таки кажется, что лучше б такие вещи находились снаружи, в легкодоступном месте.

Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

> Разве ты не заметил, что годные фичреквесты упираются в «нет времени у администрации, напишите патч, мы аппрувнем в мейнстрим движка, если годно»?

Дык я ж и не требую, шоб прямо сей момент, шоб, значит, по щучьему веленью все ответственные сразу кинулись либо на ратный подвиг, либо в биореактор. Акцентирую внимание - это да.

Если у тебя есть время, напиши, как ты видишь этот раздел.


Можно и написать, в принципе.

Cancellor ★★★★☆
() автор топика

А что за привилегии со звёздами? разве что звездатого нельзя увести в автобан.

Xellos ★★★★★
()

А зато форум уникальный, как британская конституционная монархия без конституции. И песни мы гарно спиваем тоже :)

Xenesz ★★★★
()

со 2 звездочками я чувствую себя крутым мачо, а без звездочек - чмом ^_^ не лишайте меня моего достоинства!

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Отче, давайте введём многорейтинговую систему?

И звёзды сделаем шестиконечными, да.

Кстати, погоны уже кто-то предлагал.

r_asian ★☆☆
()

Кто-то эти правила ещё читает? Зачем?

blackst0ne ★★★★★
()

Гораздо проще актуализации забанить всех заметивших. Просто и без проблем.

aedeph
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.