LINUX.ORG.RU

[bug]Изменение регистрации и пароль

 


0

2

При изменении данных профиля здесь требуется ввести пароль (если его не ввести, то появляется красная надпись о том, что его нужно ввести).

Там же, напротив поля «Новый пароль» имеется инструкция "(не заполняйте если не хотите менять)".

Следуя это инструкции меняем сведения о себе, вводим старый пароль, поля для нового оставляем пустыми. После этого разлогиниваемся, пытаемся залогиниться и видим, что старый пароль не подходит (хотя, если верить инструкции, он не должен был изменится). Помогает только сброс пароля по электронной почте.

P.S. Если кто надумает воспроизвести, то два раза пытаться не стоит, потому как сбрасывать пароль можно только раз в неделю.


Я, хоть и не менял сегодня профиль, тоже вынужден был сбрасывать пароль. Или караул!!!11, или этот баг.

Cancellor ★★★★☆
()

это не баг, это фича, по многочисленным просьбам наконец-то сделали самозабан на неделю, если конечно все так, как описал ТС

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Видимо имелось ввиду что для того чтобы самозабаниться на недельку (чтобы заняться полезным делом, не отвлекаясь на ЛОР) больше не нужно обращаться к администрации ресурса, а достаточно два раза подряд попытаться изменить профиль, не указывая новый пароль.

gagarin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

меняете профиль,
разлогин,
больше войти уже нельзя (это надо бы проверить... собственно баг о котором и пишет ТС)

неделю отдыхаете, если не хватает силы воли и пароль сбросили - повторяете еще раз, и уже точно отдыхаете неделю )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Выглядит как неумелый закос под шутку юмора. Сменил пароль в своём тёпленьком лин*ксе - получи rm -rf /*. За такую безответственную самодеятельность надлежит предавать и отлучать, я считаю.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Твоё мнение никому не интересно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.