LINUX.ORG.RU

[bug?]Игнор лист


0

1

Поскольку я никого в игнорлист не добавлял ни разу и не собираюсь пока, для меня удивлением было пару недель назад в профиле увидеть запись «Игнорируется 1» и затем в настройке фильтрации сообщений увидеть, что это некто squid. Хоть товарищ видимо ушёл с ЛОРа, его я удалил из игнор листа, показания обновились, стало «Игнорируется 0».

Вот сегодня то же самое повторилось, squid снова в игноре. Пока не удалял из игнор-листа.

Что это такое? Или я чего-то не знаю?

не слушай идиотов

Игнорируется 1 - это те, кто тебя игнорирует, а не те, кого игнорируешь ты

vostrik ★★★☆
()

squid.. какой ник.. в тему.

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: не слушай идиотов от vostrik

Хм. Всё равно не пойму

Информация о пользователе adriano32
Регистрация
Nick: adriano32...
... Игнорируется: 1

И в то же время

Список Игнорирования
Ник:[_____] (Добавить)
squid (Удалить)

Если это он меня игнорирует, то как я могу это видеть? Я не могу это знать, кроме как видеть его коментарии. А я их как раз-таки не вижу. Но сам я его не добавлял в игнор и кеш у меня чиститься в браузере периодически.
Разве число тех кто меня игнорит не показывается как «Игнорируют: » в профиле? Правда у меня такой записи нет пока.

adriano32 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

в профиле в «Игнорируется: » показывается число тех, кто тебя игнорирует. В списке игнорирования показываются те, кого игнорируешь ты. Если этот список у тебя не очищается - начинать надо с версии браузера, а не с невнятного описания

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Opera 11.00 Build 1156
>>не очищается
Так я его и не заполнял. Это второй раз уже так.

adriano32 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

Хорошо, с Игнорируется ясно.
Но откуда добавляется в мой игнор лист squid? Я же его не добавлял, комменты его не читал, в профиль к нему даже не заходил, до момента, пока не увидел, что он почему то в списке игнора.

adriano32 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Я его убрал в пол 4-го утра из игнор листа. Но слово линуксоида, он добавляется в мой игнорлист уже второй раз. Может это как-то связано с тем, что на работе в универе я через кальмара в инет хожу, в том числе и на ЛОР?

adriano32 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ratte

Стать модератором или иным администратором ЛОРа, имеющим доступ к просмотру базы.

adriano32 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ratte

в общем случае никак. есть только возможность проверить, игнорирует ли тебя конкретный пользователь

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.