LINUX.ORG.RU

Вернуть 7 скора


0

1

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=5931956
Объясните, за что сняли, укажите пункт правил, который я нарушил. Лучше спокойно всё сделать и разойтись, прошу пожалуйста. Не зря ведь коплю!



Последнее исправление: slipbodd (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от rival

осчастливить толксы своей мудростью очевидно

vostrik ★★★☆
()

>> Объяснить, за что сняли, указать пункт правил, который нарушил. Лучше спокойно всё сделать и разойтись, прошу пожалуйста.

Думаю, за такой тон сейчас ещё -7 получишь.

Да, удалили правильно, ибо для троллинга есть толксы.

GotF ★★★★★
()

И чему ты удивляешься?

Rapt0r
()
Ответ на: комментарий от GotF

Какой тон? Всё предельно вежливо, по-моему...

slipbodd
() автор топика

Если изнасилование неизбежно - попробуй расслабиться и получать удовольствие.

Ну и стукнуть в контакты. А тут тебя ждет лишь обвинение в шланговании и троллинге модерни и быстрый бан.

aedeph
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

>Тебе не стыдно попрошайничать?
Стыдно, да не очень. А модератору должно быть стыдно обзывать юзеров дебилами, за это IRL можно на 15 суток сесть.

slipbodd
() автор топика
Ответ на: комментарий от aedeph

Я весь - скрученный нерв
Моя глотка - бикфордов шнур,
Которая рвется от натиска сфер,
Тех, что я развернул.
Я - поэт заходящего дня,
Слишком многого не люблю.
Если ты, судьба, оскорбишь меня
Я просто тебя убью!
Я - пастырь, я - красный волк
Дрессировке не поддаюсь.
Пасу беззубых словечек полк
И, конечно, на них женюсь.
Я, я - электрический стул
Слишком долго не посидишь.
Я Вселенной вчера между глаз звезданул,
Подняв свой земной престиж.

Я весь живой человек
Я падал тысячи раз
Сотни - проклят, сотни - воспет
И снова встаю сейчас.
Я обожаю красивую жизнь
И нашу великую грязь.
Кого трясет - тот может пройтись,
Кто трус - из телеги вылазь!
Я называю плохое - дерьмом
А хорошее - красотой.
И если что не разрежу умом,
Распакую своей душой.

slipbodd
() автор топика
Ответ на: комментарий от slipbodd

Ну да, типа того.

Человек, который вместо похода к врачу спрашивает на сайте linux.org.ru что ему делать и как лечится, мягко говоря идиот.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slipbodd

>модератору должно быть стыдно обзывать юзеров дебилами
Нехрен тут толерастию разводить. Если человек дибил, значит дибил, и нет ничего плохого в том, чтобы ему это сообщить.

kernelpanic ★★★★★
()

Типичный произвол. Сначала делаем глупость, потом наказываем тех, кто не сделал вид, что ничего не было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Если ещё и виртуальное пространство станет таким суровым, то начнётся ТАКОЕ... Ибо люди уходят в комп, чтобы отдохнуть от реальности, а потом приходят всякие Наполеоны недоделанные и начинаааается...

slipbodd
() автор топика

Выражение «не зря коплю скор» плохо кореллирует с вырыванием из контекста фраз в разделе LOR в напряжённой теме.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто не надо обзывать людей. Это грубо, невежливо и плохо кореллирует с должностью модератора ЛОР. А уж про то, как это поведение опускает человека в глазах других людей, я вообще молчу.
И верни скор, пожалуйста. И я забуду об этом случае.

slipbodd
() автор топика
Ответ на: комментарий от Led

Неужели все, у кого более 3х звезд включительно, такие бессердечные?

slipbodd
() автор топика

> Вернуть 7 скора

какая мелочность ...
тут минимум 20 надо требовать.

elipse ★★★
()

Контекст?..

Как ни крути, очевидно, что ${moderatorname} прямым текстом назвал ${username} дебилом. Это с одной стороны. С другой, сделал он это по делу - с этим вряд ли многие поспорят, а подобный комментарий от рядового пользователяя остался бы вообще незамеченным. Но пришел незадачливый ${username2} и решил жестко потроллить модератора на почве оскорбления.

Но может он просто незадачливый новичок и вообще не знал, что ${moderatorname} - модератор и не хотел махать перед его носом красной тряпкой? У человека драма - в толксы писать низя! Имейте сострадание, верните немного скора потерпевшему.

staseg ★★★★★
()

>Лучше спокойно всё сделать и разойтись, прошу пожалуйста.

Десять сообщений стихами и прозой, с отсылками к УК и воззваниями к совести - это не очень-то похоже на «спокойно всё сделать и разойтись». А, вообще, я вас поддерживаю.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от rival

> зачем

Чтобы в случае ПМС с какой-либо из сторон никто случайно не забанил, а только голосованием.

ZenitharChampion ★★★★★
()

к стихам забыли копирайт,

к Димезу - всё правильно сделал, как ни крути.

guilder
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

> Нехрен тут толерастию разводить. Если человек дибил, значит дибил, и нет ничего плохого в том, чтобы ему это сообщить.

Ага. Вообще фигею с того, что отдельным юзерам приходит в голову что-то _требовать_ от владельцев сайта или модераторов. Как будто от того, что они тут общаются, администрация им стала что-то должна.

Лучше бы ИРЛ были такими же наглыми, когда чиновники вымогают взятку или дорогу заасфальтировать 10 лет не могут. Нет же, блджад, все только в интернете смелые.

geekless ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.