LINUX.ORG.RU

[Игнор] Хочу фичу.

 


0

1

Сделайте plz на против каждого заигноренного возможность писать причину игнора.

Причина:

а) Для адекватов: забываю, за что заигнорил некоторых.

б) Для неадекватов: распечатаю этот список, повешу на стенку и буду НЕНАВИДЕТЬ!!111

★★★★★

а по сабжу - имхо, такие вещи лучше делать на уровне пользовательских скриптов, а не серверной логики.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Черт, гениально! Ведь и правда нужна возможность дописывать к никам, при этом отображать посты. Вдруг умная мысля между гонивом проскочит.

vsemprivet
()
Ответ на: комментарий от isden

скажите, а слово «флюродрочер» имеет какое-то отношение к флюрографии?


конечно. Флюродрочеров так же насквозь видно.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>а по сабжу - имхо, такие вещи лучше делать на уровне пользовательских скриптов, а не серверной логики.

Ну я вот периодически читаю ЛОР из-под links, opera-mini и т.д. Хотя было бы не плохо, если бы такой скрипт кто-то запилил бы. :)

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Игнор, это средство не говорить аффтару высера поста, что он ^(O*&(*&^% плохой человек, а возможность больше никогда его не видеть. Поэтому твой скрип всё-таки немного не то, в том виде как он используется. Хотя идея надо сказать здравая.

Ygor ★★★★★
() автор топика

А я за публикацию игнор-списка в профиле =]

Не успокоюсь, пока не узнаю, кто меня игнорит (спортивный интерес) :))

З.Ы.: isden, мож скажешь, по секрету? =[

neocrust ★★★★★
()

По сабжу. Дублируй свой игнор-список в файл своей домашней папки, с описанием, рейтингом, уровнем ярости и т.д. :)) Ну или можно стикеры на холодильник приклеивать в честь каждого нового игнорируемого.
В чем проблема?

neocrust ★★★★★
()

советую завести хардварный блокнот, очень помогает систематизировать мысли.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

знаю, кто меня игнорит (спортивный интерес) :))

З.Ы.: isden, мож скажешь, по секрету? =[

Неспортивно же :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

хардварный блокнот имеет свойство теряться среди другого хардварного хлама

DoctorSinus ★★★★★
()

Мало того, что ты тряпка, так ещё и не можешь вспомнить кто тебе какую неприятную правду сказал, воспринимая речь оппонента как баба (в плохом смысле этого слова), то есть исключительно эмоционально.

r_asian ★☆☆
()

Плюсую.

AX ★★★★★
()

Хочу другую фичу: чтобы посты игнорируемых не вырезались, а сворачивались (с возможностью развернуть).
Смысл: не будут резаться ответы на комментарии игнорируемых. В них могут встречаться дельные советы. Можно будет спокойно игнорировать буйных, не рискуя превратить свой ЛОР в эбаут:бланк.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Игнор, это средство не говорить аффтару высера поста, что он ^(O*&(*&^% плохой человек, а возможность больше никогда его не видеть.


Игнор разобщает сообщество, превращая ресурс в антисоциальную сеть. У нас же тут не личные дневнички, чтобы бан сет делать, а общая дискуссионная площадка. Поэтому я хочу слышать все мнения и воспринимать ЛОР как социум, а не как свой френд-лист.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

> Игнор, это средство не говорить аффтару высера поста, что он ^(O*&(*&^% плохой человек, а возможность больше никогда его не видеть.

Скриптами можно:

а) вырезать пост вообще;

б) свернуть пост с возможностью показа комментария относительно умственных способностей автора и возможностью развернуть пост по клику мышей для того, чтобы убедиться в верности комментария относительно умственных способностей автора;

в) ???

г) профит.

Было бы прикольно если бы было все как со скриптом, но без скрипта... :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Игнор разобщает сообщество, превращая ресурс в антисоциальную сеть.

Лор и есть антисоциальная сеть. Ты говоришь так, как будто это что-то плохое.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

>Есть такой юзерскрипт

Спасибо за наводку, нашёл «LOR message filter». Гораздо практичнее обычного игнора.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> «флюродрочер»

Слово придумали студенты какого-то провинциального ВУЗа и запостили на Луркморье. Почему-то слово полюбили луркморские любители извращённого секса, не знающие слова «подхалим».

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.