LINUX.ORG.RU

Контакты модераторов


0

2

Данный вопрос уже не раз поднимался, но в связи с тем, что теперь в данном разделе запрещено обсуждать некоторые аспекты действий модераторов и предлагается решать их лично, он становится особенно актуальным. Дело в том, что далеко не все модераторы удосужились указать у себя в профиле какие-либо контакты. На мой взгляд есть необходимость указывать как минимум jid (для оперативного решения вопросов) и e-mail (т.к. не все в принципе пользуются жаббером или имеют в конкретный момент возможность воспользоваться им по тем или иным причинам).
В первую очередь это сообщение адресовано:

  • isden - указан только jid.
  • Aceler - указан только сайт. На сайте контакты есть, но хорошо бы, чтобы они были и в профиле.
  • annoynimous - отсутствует вообще какая-либо контактная информация.
  • Pi - нет жаббера. Формулировка «ящик для спама» тоже несколько удручает.
  • anonymous_incognito - нет жаббера.
  • Shaman007 - указан только ЖЖ. В ЖЖ контакты есть - хорошо бы, чтобы они были и в профиле.
  • fagot - нет жаббера.
  • l-xoid - контакты отсутствуют. Учитывая полную неактивность в течение долгого срока не ясно, что он вообще делает до сих пор в модераторах, но это уже совсем другая история.
  • svu - контакты отсутствуют.
  • Obidos - указан только е-меил.
  • Tima_ - контакты отсутствуют.
  • green - контакты отсутствуют.
  • Casus - контакты отсутствуют.
  • BaT - контакты отсутствуют.
  • maxcom - как ни странно, но контакты в профиле тоже отсутствуют. Есть только линк на сайт, на сайте есть e-mail.

Предлагаю модераторам (особенно вышеперечисленным) хотя бы обсудить данный вопрос. Спасибо за внимание.

★★★★

Уже пробовали подобное сделать. Но сошлись на том, что лишняя мишень для спамеров. Контакты есть в профилях, а специально собирать не нужно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

А, извини, сплю уже. Я думал ты о сборе всех в одном месте. Мы уже как-то пытались все наши контакты собрать в одной теме, потом передумали.

Писать можно, в общем-то, любому модеру. Все-равно в рассылку перекинем. Макс сам писал как-то, что не против, если будете писать ему напрямую. Он тоже в рассылку перекидывает.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Писать можно, в общем-то, любому модеру. Все-равно в рассылку перекинем.
Это не очень очевидно. Логичнее писать конкретному модератору (а куда там дальше пойдёт или не пойдёт написанное - это уже не дело пользователя).
Плюс нужно ещё найти модера, который таки указал контактные данные.

Ramen ★★★★
() автор топика

Было бы не плохо, если бы там присутствовали ФИО, реальное фото и email. Так, хоть какая-то ответственность у господ модераторов (c) может появилась :)

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

бред! Тогда юзерам(особенно анонимусам) тоже надо писать фио и фото с емылом, что б была хоть какая-то отвественность.

fang90 ★★★★★
()

тут только no-dashi оставил у себя контакты, краткое резюме и личные характеристики. Но он ушел с модераторов.

anonimbus ★★
()

>далеко не все модераторы удосужились указать у себя в профиле какие-либо контакты.

А должны?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>ну а что мешает не усложнять задачу и сразу указать контакты в профиле?
+1.

Ramen ★★★★
() автор топика
Ответ на: угу от DoctorSinus

Пользуюсь. Гмыловским. А жабберрушный включаю как-то редко, да.

svu ★★★★★
()

я считаю что основной батхерт от того, что написано кто конкретно убил топик\сообщение. в связи с этим предлагаю не писать конкретную личность, а для связи сделать мультикаст адрес moderators@linux.org.ru и будет ок и безличный «темный господин модератор» :-)

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

>я считаю что основной батхерт от того, что написано кто конкретно убил топик\сообщение. в связи с этим предлагаю не писать конкретную личность, а для связи сделать мультикаст адрес moderators@linux.org.ru и будет ок и безличный «темный господин модератор» :-)

Можно написать любому модератору, у кого в профиле указан e-mail, например мне, а я перешлю в рассылку (этот самый мультикаст адрес), зачем вводить лишние сущности?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Можно написать любому модератору

это будет обращение к личности, а так получается обращение к группе лиц ;-)

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> Можно написать любому модератору, у кого в профиле указан e-mail, например мне, а я перешлю в рассылку (этот самый мультикаст адрес), зачем вводить лишние сущности?

В данном случае ты, как дополнительное звено в цепи, и есть лишняя сущность :)

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.