LINUX.ORG.RU

2Dimez


0

1

Я просто оставлю это здесь, т.к. возможно мой мат ослепил тебя, и я боюсь, что ослепит и во второй раз :}

★★★★

Ответ на: комментарий от vurdalak

Смайлик - официальная подписка на право использования слов «кацап» и «холоп»? Если да - жду сего пункта в правилах и вопрос снят. Но что-то мне подсказывает, что модераторы адекватно не отреагируют на «кацап» со смайликом, как уже было с куда менее личным словом «рашка»(патриоты до кости мозга?)

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

Не вижу ничего плохого в слове «кацап». Смотрел «Назад в будущее»? Вот там ГГ очень резко реагировал на слово «желторотый» (ну или просто «трус», в разных переводах по разному). Человек пошутил, не надо так беситься.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Не вижу ничего плохого в слове «кацап».

Меня сложно чем-то вывести, так сказать, «из себя», но пренебрежительное «холоп» одно из «выводящих» слов. За пределами ЛОР'а я на него редко реагирую(в такие моменты собеседник зачастую упоротый тролль, от которого мегабакс, кстати, мало отличается), но благодаря уровню адекватности ЛОР'овских модераторов(см. пример со словом «рашка»), я не могу его игнорировать тут.

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

Andru> пренебрежительное «холоп» одно из «выводящих» слов

Если ты не можешь сдержать себя, то это не проблема модераторов.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

тебе поговорить не с кем?

Да, вечером как-то скучно на диване с ноутом и чашкой противопростудного чая стало... а с Dimez'ом я давно люблю «беседовать» по поводу его действий в отношении меня :)

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Если ты не можешь сдержать себя, то это не проблема модераторов.

Хм, видимо с чтением у тебя как-то не сложилось(не сочти за оскорбление), или у меня плохо с объяснениями. Посему проще - у меня нет проблем с самообладанием :) Ни IRL, ни на форумах. Исключения - большая редкость, и только спонтанно. ЛОР - исключение благодаря модераторам(опять же - см. пример со словом «рашка»). Как-то вот не могу я не отреагировать на слово, тематика которого попадает под тематику банхаммера, ранее нанесшего урон моему скору(на который мне пофиг, сосбтвенно).

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

Andru> Как-то вот не могу я не отреагировать на слово, тематика которого попадает под тематику банхаммера, ранее нанесшего урон моему скору(на который мне пофиг, сосбтвенно).

А, просто завидно, что твои сообщения режут, а его нет? Извини, не понял сразу.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А, просто завидно, что твои сообщения режут, а его нет?

Угу, принципы, фигле... :)

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JFreeM

Не путайте мягкое с теплым

Ты мне прям глаза открыл, но от прочтения достоверного трактования слова «холоп»(ранее на одну ступеньку с другим словом ставил) легче не стало, даже наоборот получилось )

Andru ★★★★
() автор топика

А при чем тут кацап и рашка?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от drull

Нарушения правил другими людьми не дает право ругаться матом тебе.

А я написал что-то обратное? Я знал, на что подписываюсь, когда решил написать борзому троллю, что я о нём думаю, хоть и с большим и пошлым преувеличением... 8)

Andru ★★★★
() автор топика

Я удалил мат, потом меня отвлекли надолго и я забыл удалить холопа. Спасибо, что напомнил, и -20 за рецидив.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всё, обещаю больше не буянить )

Andru ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.