LINUX.ORG.RU

Реквест продвинутых уведомлялок


0

1

Когда в теме нужно ответить сразу на несколько сообщений от разных человек, обычно отвечают на сообщение ТС, а сообщения внутри темы цитируют. Но в таком случае уведомление об ответе приходит только ТС, а не тем людям на сообщения которых отвечаешь. Хорошо если бы была возможность при ответе отметить сообщения пользователей которым должно придти уведомление о твоем посте.

не нужно

1) будет много идиотов, которые будут отвечать сразу на все сообщения сразу

2) чаще всего (я бы сказал, всегда) отвечают на каждое сообщение по отдельности, так что все ОК

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrcim

mrcim> Он то и имеет ввиду что придет только 1 человеку а ответишь 10...

А, надо, чтобы приходило всей цепочке? Тогда да. Но по-моему в интересной теме проще добавить ее в избранное, чем делать такое. хотя я не против.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrcim

так нужно отвечать каждому человеку в отдельном посте

derlafff ★★★★★
()

Мне это представляется в виде отдельного текстового поля в котором через запятую можно ввести ники людей которым должно придти уведомление.

так нужно отвечать каждому человеку в отдельном посте

Не очень красиво смотрятся десять сообщений от одного юзера подряд. Да и писать их неудобно.

Nebuchadnezzar ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

>Мне это представляется в виде отдельного текстового поля в котором через запятую можно ввести ники людей которым должно придти уведомление.
Спам же.

kompas
()

Лучше в теге [quote] в специальном параметре указывать имена тех, кому отвечаешь, и им будут приходить уведомления.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Тоже будет спам.

[quote cast=drull,Nebuchadnezzar,...]Зацените новый сайт! Сиське!!! Без SMS!!!!!!![/quote]

shimon ★★★★★
()

>Когда в теме нужно ответить сразу на несколько сообщений от разных человек, обычно отвечают на сообщение ТС

На сообщение ТС отвечают когда отвечают ТСу. Я обычно отвечаю на каждое сообщение отдельно, чтобы уведомлялка сработала. И тебе того же желаю.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Лучше в теге [quote] в специальном параметре указывать имена тех, кому отвечаешь,

Как ты одновременно в одной цитате процитируешь сразу толпу народа?

Zhbert ★★★★★
()

Лучше, чтобы можно было на странице уведомлений выделить их сразу все или несколько и пометить как прочитанные. Когда добавляю тему в избранное, сразу приходит много уведомлений на каждое сообщение, я ткну на одно, пролистаю всю страницу, а остальные уведомления останутся, поэтому надо добавить возможность их удаления (отметить как прочитанное) без перехода по ссылке.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

>я ткну на одно, пролистаю всю страницу, а остальные уведомления останутся,

Циферка исчезает же.

Zhbert ★★★★★
()

Подписывайся на тему по RSS.

Casus ★★★★★
()

простой вывод: Не цитируй другого человека если ты отвечаешь на сообщение другого. И пост не распухает до космических масштабов - и людям удобней.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Все правильно. По логике, нельзя процитировать сразу несколько человек, только если перед этим они все написали одно и то же.

g1itch
()
Ответ на: комментарий от g1itch

>Все правильно. По логике, нельзя процитировать сразу несколько человек, только если перед этим они все написали одно и то же.

Я так сначала подумал. Просто это логично, да. Хотя... сейчас опять пораскинул мозгами - нелогично выходит то, что друль предложил.

Zhbert ★★★★★
()

Ящетаю, надо чтобы при использовании тега [user] ему приходило уведомление. Так решается и эта проблема, и проблема с ЛС, и возможно что-то еще.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

>Ящетаю, надо чтобы при использовании тега [user] ему приходило уведомление.

Тоже хорошая идея.

Nebuchadnezzar ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.