LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от GotF

> Когда мне надоест окончательно, я просто перестану писать комментарии, а потом и читать :)

Посмотрим, да. Пока ты тут каждый день сидишь (смотрел на этот месяц)

different_thing
() автор топика

Да насрать на удаленные темы, ничего полезного/остроумного ещё не удалили за все время.

Займись делом.

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от different_thing

предлагаете сделать это мне одной? Мне кажется я тут итак немало сделала за время которое я тут, ваша (и не только ваша) очередь сделать чего полезного :)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

> Займись делом.

Что ж ты на ЛОРе сидишь (хоть и не так активно)?

ничего полезного/остроумного ещё не удалили за все время.

Только это и трут)

different_thing
() автор топика
Ответ на: комментарий от aedeph

польза считаете? а то что в тех разделах теперь филиал толксов, польза? флудища, стишки, непойми что, в _технических разделах_


ссылки давать не буду, кому надо сами найдут.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>польза считаете?

Я считаю, что ему был нужен небольшой отпуск.

ссылки давать не буду, кому надо сами найдут.

Зачем усложнять работу? Лучше бы дали.

aedeph
()

Опять ДРАМА? Удалили топик — новый повод поистерить?

Да, я сам узнал про теракт из треда на лингвофоруме. Но это ничуть не значит, что на тематических форумах о линукс или о языках надо обсуждать теракты. Алё.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

ну не жили в стране советов...

открыли тематический форум, и вперед, давать советы :)
если интересно конечно, некоторые даже говорят спасибо, иногда, особенно если новички

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Судя по последним тенденциям, мало было изгнать из толксов анонимуса, пора изгонять пользователей.

Может админы откроют, наконец, отдельную флудильню на свободную тему для всех страдающих недержанием речи? Впрочем, сомнительно.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

>> Может админы откроют, наконец, отдельную флудильню на свободную тему для всех страдающих недержанием речи?

http://linux.org.ru/forum/talks/

GotF ★★★★★
()
Ответ на: Касательно истеричек от different_thing

Ты это заслужил, за полгода не заработав звезду, хотя, конечно чего уж там ты как я посмотрел из толксов не вылезал, вот иногда в ЛОР наведываясь.

kifer
()

Раньше узнавал новости из толксов. Теперь из срача по поводу их удаление в ЛОР.

spacel0rd
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Вообще-то если б нельзя было видеть удаленные темы/сообщения, то можно было бы их «резать» налево и направо: никакого документального потверждения их существования не было бы. Идеальное поле для злоупотребления властью.

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

>Вообще-то если б нельзя было видеть удаленные темы/сообщения, то можно было бы их «резать» налево и направо: никакого документального потверждения их существования не было бы. Идеальное поле для злоупотребления властью.

на многих форумах видел возможность читать удаленные?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от fedor

Один из крупных

У Вас нет прав просмотра этой темы

Чтоб читать(даже не удаленные) надо быть регистрантом? Фтопку!

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Ути, какие мы нежные. Можно ссылку хотя бы на 1(!) адекватный(!) ресурс в рунете(!), где не нужна обязательная регистрация.

fedor
()
Ответ на: комментарий от fedor

ЛОР, до тех пор пока анонимусы могли создавать темы в технических разделах, согласно заветам макскома: «анонимус нужен чтобы задать вопрос без регистрации и получить на него ответ» (пишу по памяти, так что могу ошибаться).

kifer
()
Ответ на: комментарий от fedor

по поводу регистрации, есть такая штука как OpenID, про нее большинство уже знают, но я напомню лишний раз :)

Sylvia ★★★★★
()

Я посчитал, что тема с вероятностью в 99% скатится во флуд, нацпол или взаимные оскорбления, как все другие подобные темы, поэтому и снес. Увы, но теракты - это оффтопик на ЛОРе.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedor

>Можно ссылку хотя бы на 1(!) адекватный(!) ресурс в рунете(!), где не нужна обязательная регистрация.

До сего момента таких не встречал.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от mono

Поддерживаю. Закрой и эту для модераторов

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

>Увы, телепат из вас никакой. Keep trying.

Не верю, что ньюфаг, только сегодня зарегистрировавшийся, сразу лезет в ЛОР бороться за справедливость.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Не верю, что ньюфаг, только сегодня зарегистрировавшийся, сразу лезет в ЛОР бороться за справедливость.

Думаю, это - индикатор для пересмотрения вашей «религии». Ну, или можете продолжать верить в то, что верите.

P.S Не желаю устраивать тут личную переписку: мне это не интересно.

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от GotF

> Как от SCO осталась только кучка юристов, так и от ЛОРа скоро останется кучка троллей-скандалистов и модераторов.

Ты который из них? Вроде не модератор, получается, тролль-скандалист? Так и запишем...

Casus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.