LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kifer

Аххах)) Белк, люто бешено плюсую, прямо в точку. :)

P.S. Как же иногда обидно что на lor-ng мало технарей и нет общения почти. :)

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от kifer

Где беспредел? Любимый клоун перестал быть любимым и его, вполне справедливо, забанили за тупняк.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> а вот теперь кому-то (даже не всем)

Я к тому, что это-то и плохо. Зачем делить людей на враждебные группы? На тех, кто в Talks или на тек, кто в технических разделах, на регистрантов со звёздами и без, на тех, кто может читать, и тех, кто -нет. Порождает истерики, неприязнь, флейм и прочее. А это нововведение меня просто переполнило

different_thing
() автор топика

Ну, типа, линуксоиды же не люди. Зачем им такое происшествие промеж себя обсуждать?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>А это нововведение меня просто переполнило

Что за нововведение то? Я без проблем прочитал потертые топики. Баг или фича?

staseg ★★★★★
()

Да, задолбали удалять темы. Поддерживаю.

Dimanc ★★
()

Как от SCO осталась только кучка юристов, так и от ЛОРа скоро останется кучка троллей-скандалистов и модераторов.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Рядовым потёртые топики запрещает читать устав ЛОР =) от ефрейторов и дальше по званию разрешается)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Как от SCO осталась только кучка юристов, так и от ЛОРа скоро останется кучка троллей-скандалистов и модераторов.

Уже.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Приплыли

А вот и зачатки классового разделения. По-моему это даже более брутально чем клуб - его хоть читать могли все.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kifer

Ну ты сравнил блин, удаление твоего тупняка и удаление нормальной темы про теракт.

Diecae8i
()
Ответ на: Приплыли от staseg

Хм. Уж если запрещать, то правильне было бы по дате регистрации смотреть, чтоб заново родившимся троллям кислород перекрыть. На лоре ж много беззвездных старожил.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=5830166&cid=5830352

GotF избавил меня от необходимости отвечать на этот комментарий.

Вообще любые нововведения они о двух концах, есть что-то положительное, есть и минусы... Впрочем, расчет идет на то, что пара бурь в стакане улягутся, остальные прожуют и привыкнут,
а тех кто тихо уходит никто не считает, просто становится меньше интересных тем, дискуссий, обсуждений,

Впрочем, указывать на то что все плохо легче всего, сложнее предложить а как же с этим теперь жить дальше, ничего не менять - самый простой вариант... а если менять?

Sylvia ★★★★★
()

Можно запилить дайжест (или дай_жесть) удаленных тем за день, вполне за новость может сойти. Как новости внутренней жизни лора.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

я не заметила ни малейших признаков сочувствия к погибшим в тех темах и комментариях. Так что не надо мне тыкать цинизмом, пожалуйста.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> я не заметила ни малейших признаков сочувствия к погибшим в тех темах и комментариях

С другой стороны, напускного лицемерно-ханжеского псевдосочувствия там тоже не было, что не может не радовать.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

кстати да, показательный флешмоб подросткового цинизма не нужен.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

давайте сделаем забавные топики про них?

Займись. Тебе же явно нечего делать.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

я всегда думал, что у тебя чуть больше мозгов
ну да ладно
проехали! - я очень циничен, а ты - нет.
ок?

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от different_thing

это ссылки на его, очень эмоциональные ( судя по довольным удыбающимся смайлам ) сообщения в его удаленной теме про Домодедово.

Sylvia ★★★★★
()

Касательно истеричек

Разве вы не заслужили это? Куда не посмотришь - везде «как настроить линукс», «ithappens», «жж тупняк». Тонны этого, и это не трут - это тематика сайта. Хотите умный людей - станьте ими!

different_thing
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

> и да, я могу читать удалённые топики других

Научи, да

different_thing
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

>> Тебе что-то не нравится?

Ага. Раньше это казалось забавным, а сейчас чуть ли не ежедневные драмы раздражают. Это ведь далеко не конструктивная деятельность.

Ну забанься

Когда мне надоест окончательно, я просто перестану писать комментарии, а потом и читать :) Ритуальные баны — не мой удел, пожалуй.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> Зачем делить людей на враждебные группы? На тех, кто в Talks или на тек, кто в технических разделах, на регистрантов со звёздами и без, на тех, кто может читать, и тех, кто -нет.

Общество без цветовой дифференциации штанов не имеет цели (c)

Vit ★★★★★
()
Ответ на: Касательно истеричек от different_thing

как настроить линукс
linux.org.ru

Казалось бы, причём тут линукс. В любом случае, аудитория настолько разношёрстная (модераторская в том числе), что к одному знаменателю никогда прийти не получиться.

fedor
()
Ответ на: комментарий от GotF

>Раньше это казалось забавным

раньше это было не часто, были другие интересные темы

>а сейчас чуть ли не ежедневные драмы раздражают.


потому что кроме них почти ничего и нет уже.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>> Перепостите уже тогда

Там тупые неуместные шуточки со смайликами.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

> а сейчас чуть ли не ежедневные драмы раздражают

От меня их не так часто, ну подумаешь, перешел раз в полгода в новое воплощение. А чужие уже тоже не читаю, разве что с выфером

different_thing
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

>> раньше это было не часто

Ага, вкусности приедаются, если их слишком много.

GotF ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.