LINUX.ORG.RU

Личная переписка с пользователем registrant по теме, не относящейся к теме дискусии.

Скор снят за дело, решение обжаловано не подлежит.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

тут я согласен с Pavval, по моему ты перегнул палку. Не смешная шутка - да, но удалять такое на фоне унылого троллинга в других постах это слишком

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Воздержитесь от личной переписки с участниками дискуссии, неинтересной остальным ее участникам

Сообщения, неинтересные другим участникам обсуждения за исключением 2-3 человек, т.е. сугубо личная переписка, не содержащая полезной информации для других участников форума.

Pavval

Я так и представил топик в Linux-org-ru

2Maxcom

Прошу изменить мне ник с Ubuntu1104 на Kubuntu1104. Причина: понял.

Как относится данное сообщение к теме об Amarok и чем оно интересно участникам форума, отличным от пользователя registrant?

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

а ты чего такой серьезный? :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Как относится данное сообщение к теме об Amarok

Разговор о том, оффтоп ли это, мы отложим. Потому что в таком случае нужно будет удалить 2/3 ВСЕХ сообщений ЛОРа. Ответ выведен из дискуссии на тему Амарока.

и чем оно интересно участникам форума, отличным от пользователя registrant?


А ты их всех лично спросил? Извини, это не «Эй, Вася, пошли вечером пиво пить». Это сообщение, которое вероятно интересно другим участникам дискусии, независимо от того, скажут ли они «научись шутить»(в любом из вариантов) до «мне смешно»(в любом из вариантов).

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

Еще раз: это оффтоп и переписка, не затрагивающая основную тему. Я не понимаю, с чем ты споришь. Дальнейшие диалог на эту тему я прекращаю ввиду его очевидной бессмысленности.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Как же не хочется отдельным людям признаваться в собственных ошибках.

З.Ы. правило троллинга про «очевидно» выполнил, хвалю.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

> Как же не хочется отдельным людям признаваться в собственных ошибках.

Ошибки? Ты, наверное о своем сообщении? Оно нарушает несколько пунктов правил, против чего ты споришь?

Напоминаю, после известных событий на сайте диктатура Правил, бессмысленная и беспощадная. Раз common sense никто не одобряет, правила будут исполняться буквально.

annoynimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.