LINUX.ORG.RU

Для особо тупых поясняю - личной неприязни нет, а LOR - не твой персональный сайт.
P.S. Quid pro quo.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда ты мог бы ответить таки что я нарушил, только объективно, ежели личной неприязни нет.

wfrr ★★☆
() автор топика

Выфер, если ты нашел в правилах дырку и заполнил ее продуктами своей жизнедеятельности, то это не повод обсуждать с тобой правила, дискутировать и т.п. Это повод удалить твои выкрутасы, а с тобой как получится.

Да, это произвол. Потому что мы можем тебя тиранить. У модераторов есть такая техническая возможность, можем пользоваться.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Объективно - шланговать не надо. Мало того, что ты замучил форсить белок, ещё и начал подписи приделывать со смайликами. Пока ты не выходил из одной темы в Talks - тебя никто не трогал, я в теме ниже просто предупредил. Думал, этого было достаточно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Кстати, личная неприязнь возможна только при личном знакомстве. Никто из модераторов лично тебя не знает, мы видим только картинку с белкой и потоки сознания. Ничего личного, не надейся даже на личное отношение.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Да, и проверять степень прогибаемости модераторов не стоит, сразу говорю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

еще в теме про топики комментариев причины были обсуждены,

подписи у нас разрешены (клалфуда тому пример), смайлики тоже (удаленные посты смайликов не содержали)

вопрос про продукты и дырки открыт, или может подписи мне запрещены?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

нет, сегодня тема была одна и та в лор, каментил я даже реже обычного ибо ездил по городу - физически не мог.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

> Завтра ему на работу, наверное. Угомонится. :)

«уважаемый» hibou, а свой пост вы за флуд не считаете? а то сами языком потрепать не стесняетесь

aho
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Выфер, если ты нашел в правилах дырку и заполнил ее продуктами своей жизнедеятельности, то это не повод обсуждать с тобой правила, дискутировать и т.п. Это повод удалить твои выкрутасы, а с тобой как получится.

Да, это произвол. Потому что мы можем тебя тиранить. У модераторов есть такая техническая возможность, можем пользоваться.

когда позиция человека слаба и он не может найти слов для её обоснования - он начинает «форсить» и играть в «строгого но справедливого»

не позорься Shaman007, не можешь управлять людскими ресурсами (читай заниматься модерированием) - возьми самоотвод

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>У модераторов есть такая техническая возможность, можем пользоваться

А давай я, НАПРИМЕР, найду техническую возможность и вычислю тебя, а потом найду физическую возможность и выкину тебя с крыши высотки? А чё, у меня возможность есть, могу пользоваться!

slipbod
()
Ответ на: комментарий от shty

>читай заниматься модерированием

Вы сами-то модерированием занимались? Невозможно, да и нет смысла описывать в правилах весь возможный беспредел. Поэтому в отдельных случаях пользуются «правом модератора».

Другое дело, что им часто злоупотребляют (и на ЛОРе тоже), но сейчас, имхо, не этот случай.

JackYF ★★★★
()

Даёшь rеволюцию!

Белка, мы с тобой! Так их, гадов буржуйских!

// Не, ну правда, чем не детектор пороков общества?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Не вижу причинного перехода в этом высказывании.

JackYF ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JackYF

>читай заниматься модерированием

Вы сами-то модерированием занимались?

занимался и занимаюсь :) причём в гораздо более тяжёлых условиях

Невозможно, да и нет смысла описывать в правилах весь возможный беспредел.

ну-ну, есть прецедентное право - поинтересуйтесь что это такое, это Вам как вариант

кроме того, не можешь - не берись

Поэтому в отдельных случаях пользуются «правом модератора».

да кто с этим спорит, пользование таким правом нормальное явление, но бросаться какашками и унижать рядовых пользователей - это, простите, недостойно звания модератора, да просто пошло, если хотите

и всё эти маленькие штрихи, по моему глубокому убеждению, в совокупности свидетельствует о профнепригодности отдельного конкретного человека

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

>причём в гораздо более тяжёлых условиях

Более тяжёлых? Разрешите поинтересоваться, где?

ну-ну, есть прецедентное право - поинтересуйтесь что это такое, это Вам как вариант


Ну мы ж не в юристов играем.

кроме того, не можешь - не берись


Это да.

но бросаться какашками и унижать рядовых пользователей - это, простите, недостойно звания модератора, да просто пошло, если хотите


Тоже согласен. Только где в этой теме унижение?

JackYF ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Причем тут физическая расправа? Он может вылететь из модеров. Я просто безобидный правдоруб :)

slipbod
()
Ответ на: комментарий от hibou

> я за бан. С угрозами физической расправы не шутят.

на лицо была провокация и оскорбление, я конечно понимаю - модераторы отдельная каста, стоят друг за друга и все такое, но ради видимости соблюдения правил можно было и потереть

aho
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да, это произвол. Потому что мы можем тебя тиранить. У модераторов есть такая техническая возможность, можем пользоваться.

Язабан!

le_legioner ★★
()

После «контры» сатапа я уже ничему не удивляюсь =)

З.Ы. А выферовские подписи и правда не нужны, портят весь вид, ИМХО.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>Был когда-то. А зас он уныл. Всё умирает.

Он регулярно веселит, уже меньше, да, но пока замена ему не родится банить его нельзя ни в коем случае.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> Белка - это же порок буржуазного общества.

Наоборот! Он - прообраз пролетарского массовика-затейника нового поколения! Ценнейший кадр, доложу я вам.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: Есть замена от different_thing

Большая. Разумных белок на земле всего три: выфер и его родители.

slipbod
()
Ответ на: Есть замена от different_thing

не понял. был тут какой-то школьник, который в анонимную войнушку против убунтоненавистников играл, ну так это совсем не весело. может подрастёт.

RedPossum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.