LINUX.ORG.RU

Мине вотще поражают некоторые товарищи

страдающие некоей манией (все хочу справится в дурке что это за мания) из-за коей они приводят в бешенство при виде людей безвредно сходящих с ума в свое удовольствие. Не подскажешь как эта мания зовется?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sdio

урвены

1) Ты не ответил.

2) Мне, например не нравится что ты в резделе LOR торчишь, да и вообще на лоре. Будем вводить запрет?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: урвены от wfrr

1. Не по адресу.
2. Я не против тебя лично (уйми свою манию величия), а против «мусорных» subject'ов

sdio ★★★★★
() автор топика

а я вообще за то чтобы сносить темы с дурацким сабжектом с -20, даже в толксах.

mono ★★★★★
()
Ответ на: урвены от wfrr

> 2) Мне, например не нравится что ты в резделе LOR торчишь, да и вообще на лоре. Будем вводить запрет?

Да. На тебя.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

иривюе

Темы? Топикстартера до глубины души возбуждают комментарии.

Помню на лоре когото сильно возбуждали подписи (лень искать кого), некоторых модераторов хватали эпилептические припадки от цитирования капчи. Все выше перечисленное было запрещено, просто потмоу что модераторам зохотелось и только. Так что оптимизьма я не питаю нет 8)

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

ты будешь удалять только мои комментари?

или таки дашь вести дискуссию?

А SDIO я таки попрошу аргументировать, чем его бредовый критерий, таки разумнее моего (с коим он может ознакомится в любовно удаленных каментах)

wfrr ★★☆
()

wfrr> попрошу аргументировать

Правило 5.5 : Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка. Пункт правил действует в случае, когда искаженные слова преобладают в сообщении.

Теперь аргументируй свои контр-заявы.

sdio ★★★★★
() автор топика

мородеатрский повризол

если скор порежут достоточно, то это выйдет за приделы толкс, точно

Liteblackk
()
Ответ на: комментарий от sdio

это не иисенкаже язаык. это прьаиинциплно ноывй язык

речь идет об искажении. Если слово не является искаженным производным от другого, то на него это не должно распространяться

Liteblackk
()
Ответ на: комментарий от sdio

>Пункт правил действует в случае, когда искаженные слова преобладают в сообщении

Длина бреда может динамически менятся в зависимости от длины сообщения. 1/10 от сообщения хватит чтобы правило было неприменимо.

keeHa7er
()

Так как дискуссия выходит за рамки вежливого диалога - тема закрыта. Всем спасибо.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от keeHa7er

Всегда есть

7. Другие случаи

1. На усмотрение модераторов вместе с некорректными сообщениями могут быть удалены сделанные на них комментарии. Постарайтесь воздержаться от ответа на некорректные сообщения.

И эта тема направлена именно модераторам.

sdio ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.