LINUX.ORG.RU

удаление тем


0

1

Объясните какого хрена вы удаляете мои темы? post-factum, в последней моей теме не было ничего холиварного. я хотел узнать мнение людей. из трех ответов нашелся один адекватный человек, а двоих других нужно банить, вместо того чтобы темы удалять. заняться я смотрю вам нечем

★★

Последнее исправление: sacred (всего исправлений: 2)

Темы? Я только 1 нашел.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Но т.к. истины никто не знает, о ней судят по «своей правде» :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Реквестирую создания разделов «Религиозные войны» и перемещать туда срачи и, собственно, холивары.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Ссылок на темы так и не появилось, а ведь они нужны, чтобы сообщества адекватных пользователей форума могло оценить их потенциальную опасность в качестве источников флейма и соответственно высказать мнение о правоте или неправоте ТС или post-factum.

Прошу имеющих возможность выложить ссылки на удаленные темы.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от sacred

Ходит слух, что якобы у sacred очень плохо с поддержкой русского языка. Назовите плиз слова которые sacred криво отображает, в отличии от граммар-наци. Также инетересует ваше мненние по поводу sacred? Спасет ли его учебник русского языка или неграммотность скоро его добьет

Спасибо, поржал.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Почувствуй себя человеком, плиз.

Чегой-то ты меня каким-то плизом называешь? о_О

Ты чего такой серьезный-то? Случилось чего? Хочешь поговорить об этом?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

будьТЕ пожалуйста более корректны при удалении тем

sacred ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sacred

а почему не в general?

а вообще, на лоре принцип такой: удаление тем, удаление этим...

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

А чем плоха тема в форуме про linux про сравнение firefox и opera?

Или, скажем, так, чем она хуже на форуме про linux, чем:

что сейчас было?
[Астрал][Дьявольщина]Самый мрачный день за 456 лет
Почему Nikon фотографируют в темноте лучше Canon'ов?
[сессия][раздолбайство] Ищу тему доклада
[хайку] новогоднее
Адвокат Асанжа(Wikileaks) возмущён утечной информации на самого Асанжа
Браузерные войны II: Возвращение осла. (sic!)
[слухи] Nokia планирует выпускать WP7-смартфоны

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

> А чем плоха тема в форуме про linux про сравнение firefox и opera?

В толксах — возможно ничем не плоха. Но! Она обсасывалась уже 1000 раз, неужели остались наивные, надеющиеся, что она не станет срачем в 1001?

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Я тебе тайну сейчас открою - соревнованием «самый главный истеричка этой недели» может стать абсолютно любая тема, тогда уж лучше все темы можно закрывать, и расходиться.

Только вот в реальности всё куда иначе. И можно сделать интересную тему про сравнение двух технологий. Если всех истеричек заранее отправить на надёжный покой, или хотя бы сделать внушение.

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от vostrik

В спорах и идиотами хорошо выясняется, кто тут вообще идиот.

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Срачи - это хорошо, срачи - это вкусно :}

На самом деле, открытие ещё одной площадки для резвления народа должно только благоприятно отразится на самом ресурсе, на его популярности. Те, кому не интересно кидаться экскрементами - просто не будут туда ходить, как некоторые не ходят в толксы. Зато есть шанс, что будет меньше флейма и срачей в тематических разделах и новостях, т.к. холивары будут сильней притягивать наших толстых друзей, т.е. получится их отток в специализированную территорию.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

По всей видимости мсье еще посещает среднюю школу: это заметно как по уровню тем, так и по умению вежливо выражать свой протест.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

По всей видимости человек, который на каждый вопрос говорит я тебя забаню зря назначен модератором.

И да: что тут невежливого? Я тебя куда-то послал, или назвал как-то?

По всей видимости мсье еще посещает среднюю школу: это заметно как по уровню тем, так и по умению вежливо выражать свой протест.

Этот пост показывает по какому принципу тут темы удаляются. проблемы с чсв - идем поднимаем, потом возвращаемся и дальше решаем проблемы

sacred ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sacred

> По всей видимости человек, который на каждый вопрос говорит я тебя забаню зря назначен модератором.

Что ж, гипотеза о школе полностью подтверждается этим предложением.

Этот пост показывает по какому принципу тут темы удаляются

Они удаляются по принципу «интеллектуальный мусор не нужен». Не нравится — остальной интернет ждет тебя!

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

ты знаешь, только сегодня защитил курсач, так что даже обижатсья на тебя как неудобно)

sacred ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sacred

только сегодня защитил курсач

И после этого сидишь на ЛОРе? Волею судеб не можешь отойти от компа штоле?

Xenesz ★★★★
()

Стиральная машинка «Анонимус-автомат» - не просто чисто, а прямо как в бане.

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от sacred

Просто «школота» звучнее, чем «студентота» или, прости хоссподи, «магистрота» :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Они удаляются по принципу «интеллектуальный мусор не нужен». Не нравится — остальной интернет ждет тебя!

На ЛОРе в последнее время только такой мусор и есть. Перебань их уже, пожалуйста.

Sulfur
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.