LINUX.ORG.RU

Это означает что ты затроллил одного человека, он слил, и решил огородиться, чтобы дальше не позориться.

hilbert_space
()

Поздравляю, у тебя завёлся первый игнораст. У меня их 22. У многих троллей количество игнорастов за переваливает 50. У особо мерзких личностей - за 100.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Кстати, а какая практическая ценность счётчика «игнорируется»? Ну, кроме как детям померяться, пока у них настоящие предметы для меряния ещё не отросли.

Какую вообще информацию несёт этот счётчик. Если бы там были конкретные имена, то можно было знать, кому не следует отвечать. А так - какая вообще разница, 1 там или 15, что это даёт кому-нибудь, кроме клинических случаев?

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от as33

По-моему только Макс понимает, зачем она выводится. Мне-то просто, меня нельзя игнорить, а я никого не игнорирую.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

>Кстати, а какая практическая ценность счётчика «игнорируется»?

Чтобы особо толстые тролли могли правильно сориентироваться и вовремя завести новый аккаунт, когда эффективность предыдущего снизится из-за игнорирования.

nnz ★★★★
()

Это может означать, что кому-то не нравится твой ник, или аватарка, или что угодно. Не переживай.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

> воплей тогда поднимется

те, от кого поднимется, и так уже у большей части лора заигнорены, так что никто и не увидит. хотя я сомневаюсь, что это реально кого-то волнует.

так что можно смело рубить. хоть не будет вот таких вот вопросов.

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от amomymous

>У модератор вместо кнопки «игнорировать» находится кнопка «забанить»

Задумался. Осознал глубину идеи.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Можно будет струлять с закрытыми глазами на слух!

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Вопли поднимаются при любых изменениях или неизменениях чего угодно.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Вот именно, скор и количество игнорастов основные «линейки».

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Я не знаю просили уже или нет. Скорее всего да, но искать долго. Может, всё-таки, стоит показывать список игнорастов? Интересно же в конце концов. Ну или, скажем, по принципу клуба - пользователи со скором/кол-вом звезд >= N могут видеть этот список.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Чтобы исключить темы и длинные обсуждения, у кого больше, или кто кого заигнорил, или «покажите кто меня игнорит, радость такая!». Меньше знаешь - крепче спишь.

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

Показывать «кто» хотя бы имеет смысл - чтобы знать, кому не отвечать. А какой смысл в том, кто кого сколько игнорит - я не знаю.

movietrouble
()

Всё, что ты можешь придумать

Было или придумано до тебя или происходит на самом деле (с). Тоже заметил, что какого-то несчастного замучил. Хотелось как-то поддержать собрата, извиниться за нанесённые обиды, ан нет.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

Чтобы исключить темы и длинные обсуждения

Ви таки считаете лорчан за полных идиётов? Я понимаю, дурацкие темы - «я игнорю столько-то», «меня игнорят столько-то». Но чтобы не найти этим темам более-менее дурацкие замены (если выпилят количество игнорастов из профиля), нужно быть уже тупее тупого. Раз уже трут за «тупняк», то и пускай трут темы игнородрочеров, если это тупняк.

Какие уж есть на ЛОРе скор и игноры - умным людям от них небольшая, но польза. А для вас главное, что ими могут злоупотреблять. Это не вы, случайно, автор запрета на продажу марганцовки в аптеках?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Я похож на автора запрета марганцовки в аптеках?

А для вас главное, что ими могут злоупотреблять.

Для меня главное - чтобы было меньше бреда и глупых вещей. Люди слабы, и пользуются тем, что им суют. Я не могу изменить людей, поэтому хотел бы изменить то, что им подсовывают.

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

Я похож на автора запрета марганцовки в аптеках?

Внешне - х его з.

Люди слабы, и пользуются тем, что им суют.

А вот этим - такида. «Люди слабы, и вместо дезинфекции наварят из марганцовки анаши. Запретим марганцовку, и не будет наркоманов.»

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: Всё, что ты можешь придумать от kraftello

>Тоже заметил, что какого-то несчастного замучил. Хотелось как-то поддержать собрата, извиниться за нанесённые обиды, ан нет.

Тоже вариант. Даёшь кнопку «извиниться перед игнорирующими».

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

лучше сделайте модератором звезды не зеленные, а то 5-ти звездочных развелось много, не всегда знаешь кто модератор, а кто скородрочер :-)

Дайте модераторам красные звезды

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да они тут меняются как при групповом изнасиловании, всех не упомнишь

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

ты хочешь украсть смысл жизни у меня?

wfrr ★★☆
()

может хватит уже?

sacred ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от massimus

Даёшь кнопку «извиниться перед игнорирующими».

О да. Тут кто-то тян заигнорировал с мотивировкой «женщинам в интернетах не место» - надо дать ей возможность перед ним извиниться.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

>О да.

Сарказм неуместен. Я отвечал на комментарий человека, который как раз хочет извиниться перед игнорирующими. Дать возможность же, а не заставить.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Дать возможность же

Окей, если кто-то этого хочет, я не скажу ничего против.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

> в интернетах

а какой второй?

«Эти ваши Интернеты — это, в принципе, то же самое, что и привычный Интернет, но веселее. Новостные сайты и общественно-политические организации, как правило, существуют в сети Интернет, в то время как блоги, имиджборды, лулзы, Мицгол и Росатый — в интернетах.»

Xenesz ★★★★
()

А я вот знаю того кто меня игнорит и ничуть об этом не сожалею. Неприятная личность с неприятным ником

Zenithar
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

> а какой второй?

Ты ЧООО? Не читаешь мухаморье? Да ты не поцан! Пошёл вон с ЛОРа, мы с тобой общаться не будем!

Zenithar
()
Ответ на: комментарий от Zenithar

Ты ЧООО? Не читаешь мухаморье?

Просто, как выражаются здесь, «его Б-г суров». Лучше посочувствовать.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

А там выражаются там: кто не читал наш сайт - тот нуб и ничего в компах не понимает!!! Ужас, как можно было не прочитать внимательно этот сайт! Как с ним только поцаны на раёне могут в контер страйк играть после такого

Zenithar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.