LINUX.ORG.RU

забанить топикстартера

wfrr ★★☆
()

Новость нормально напиши, чтобы новость была новостью, а не постом в блоге. На текущий момент из новости понять сакральный смысл существования этого дистрибутива сложно.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Я на вас, сильно удивляюсь, таких вот людей. Переписка через форум о_О. Пошли ка лучше тогда телеграмму. Это самый передовой способ 21 века.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Да, это всё впечатляюще, только я, во-первых, послал одно сообщение, а ты два, во-вторых - я не только ему ответил, но и то, что не успел отписать до удаления, отписал. А в-третих, лишний раз тиснул свою ссылку, пока сам сижу вот читаю учебник «как написать новость так, чтобы ни один из 30 модераторов не придрался». Кроме того, у меня не обязано быть джаббера и желания вступать с кем-то в торги, разве нет?

Спасибо за внимание, извините, что написал это на форум, а не телеграммой.

movietrouble
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

А я так и сделал. Правда, чтобы два раза не вставать, пришлось ещё 4.5 часа говорить про политику, экономику и немножко поулыбаться. Но для верности ещё в форум запустил.

movietrouble
() автор топика
Ответ на: комментарий от movietrouble

>А я так и сделал. Правда, чтобы два раза не вставать, пришлось ещё 4.5 часа говорить про политику, экономику и немножко поулыбаться. Но для верности ещё в форум запустил.

Шмеле, вы?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

>как написать новость так, чтобы ни один из 30 модераторов не придрался

как думаешь, почему у большинства адекватных людей удается новости писать нормально, а у тебя нет?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

Да, это всё впечатляюще, только я, во-первых, послал одно сообщение, а ты два, во-вторых - я не только ему ответил, но и то, что не успел отписать до удаления, отписал. А в-третих, лишний раз тиснул свою ссылку, пока сам сижу вот читаю учебник «как написать новость так, чтобы ни один из 30 модераторов не придрался». Кроме того, у меня не обязано быть джаббера и желания вступать с кем-то в торги, разве нет?


Форум служит для других целей.

у меня не обязано быть джаббера

А у меня обязан стоять фильтр Adblock на такие месседжи? Кроме того, ты не один такой «продвинутый», и эти сообщения '2Maxcom/Shaman ты не прав/Почему мою новость удолили?', идущие сквозным потоком в ленте новостей начинают раздражать. Кесарю кесарево. Если не хочет использовать адекватные средства связи, то хотя бы не пачкай ленту.

P.S. да, это я, - ваш Д'артаньян.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

1. Если вы, уважаемый, считаете, что новости «пока моя гитара компилирует ядро» или «вышло неизвестно что, вот описание, а что это - мы не скажем», как с Alien Arena - нормальные новости, то у нас разные взгляды на нормальные новости.

2. За все годы моего бестолковых попыток хоть как-то повлиять на этот форум у меня было штук 5 комментариев в стиле «вот как круто новость написана, все бы так писали», в том числе и в удалённых потом новостях. У них, видимо, тоже разные взгляды на нормальные новости.

movietrouble
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

> и эти сообщения '2Maxcom/Shaman ты не прав/Почему мою новость удолили?

Мне наплевать, почему мою новость удалили. Я ответил на вопрос, даже на два. Форум служит, в том числе, и для ответов на вопросы.

movietrouble
() автор топика

Freerdp форк rdesktop'a, и в отличие от него развивается.

freerdp нужно обязательно remmina или как?

Насколько я знаю не нужна. Gui вообще не обязательно, главное чтобы конфиг на флешку или туда же на cd-rw записать можно было бы. Лично у меня уже есть рабочее решение на базе альта, менять пока нет смысла.

emaxx ★★
()

>моне
Причем здесь живопись?

slipbod
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.