LINUX.ORG.RU

Уведомления. Фичареквест.


0

1

Суть фичи... Если в сообщении встречается упоминание пользователя в лоркоде, а-ля так halturin, то у разделе уведомления сообщать об этом.

Было бы здорово, если бы.... «кастую maxcom» и у него появилось «Уведомления (1)».

М? как думаете?

Deleted

Мы думаем, что это полезная фича.

Вперед, писать патчи!

nnz ★★★★
()

это уже хотели :) с другой стороны новизна предложения не в просто упоминании ника, а в привязке к lorcode

Sylvia ★★★★★
()

@maxcom используется в твиттере, но @ может быть в сообщениях содержащих логи и исходники.

я за. только придумайте лёгкую (чтобы при наборе не надобыло выделываться) и достаточно уникальную последовательность. скажем [[[maxcom или тотже @ только два три раза @@@maxcom.

Также у нас тут есть товарищи у которых ник одинаков но он в разных cas`ах.

guilder
()
Ответ на: комментарий от guilder

>Также у нас тут есть товарищи у которых ник одинаков но он в разных cas`ах.

это уже вопрос реализации.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>это уже хотели :)

я не прентендую на автороство этой фичи :) и честно признаться предполагал, что уже предлагали что-ниубудь подобное (сам эти топики не видел), но беглый поиск не дал результатов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от guilder

> я за. только придумайте лёгкую (чтобы при наборе не надобыло выделываться) и достаточно уникальную последовательность. скажем

Чем тебе предложенный lor-code не угодил?

name_no ★★
()
Ответ на: +1 от darkshvein

Ъ, посмотри на 3й пост в этой теме

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

тем, что упоминание пользователя и кастование - вещи разные. Следовательно и последовательности должны быть разные

guilder
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мне - дофонаря, где там фигурирует моё имя.

а касты это вещь нужная. тем более что неоформленный в лоркоде ник влюбом случае в уведомлениях не всплывёт.

guilder
()
Ответ на: комментарий от guilder

> неоформленный в лоркоде ник влюбом случае в уведомлениях не всплывёт

Тем самым ты только разделил простое упоминание пользователя и его кастование.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

да и как интересно будет решатся такой вопрос:

пользователь А заиг^Wфрендил пользователя B. Пользователь B скастоввал пользователя A в тред. Если каст сработает пользователь А получит пустое уведомление. Если каст не работает на френдов, то тогда остальные будут каставать фактически флудя в трэде.

guilder
()
Ответ на: комментарий от guilder

guilder, Вас кажется куда-то в сторону понесло. здесь вам не ЖеЖешечка с БуГаГашеньками. здесь не френдят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> guilder, Вас кажется куда-то в сторону понесло. здесь вам не ЖеЖешечка с БуГаГашеньками. здесь не френдят.

Я образно написал про кнопку «Игнорировать»

guilder
()
Ответ на: комментарий от maxcom

а как узнать, будет ли реализована эта фича? если да, то как узнать об ее готовности? :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.