LINUX.ORG.RU

Последствия игнора


0

1

Вопрос к знатокам...

Если лоровец X добавил лоровца Y в игнор, как я понимаю, X не будет видеть комментариев от Y.

А распространяется ли это на темы, начатые Y?

А распространяется ли это на подтверждённые новости, опубликованные Y?

(Лично я игнором не пользуюсь, считая его разновидностью розовых очков. Но мало ли что дальше будет...)

★★★★★

Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

ну щас тебя полора заигнорят что бы проверить =)

FollowTheRabbit
()

Насчет первого, не совсем уверен, 2е точно нет - проверял

derlafff ★★★★★
()

Первое проверил - да

derlafff ★★★★★
()

hobbit> А распространяется ли это на темы, начатые Y?
темы видеть не будешь. и даже если тебя одолеет соблазн и ты ответишь в ветку, которую видеть не должен, уведомления об ответах на это сообщение приходить не будут, как не будет самого сообщения в профиле.

MrHouse
()

>А распространяется ли это на темы, начатые Y?

да

А распространяется ли это на подтверждённые новости, опубликованные Y?

нет

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

> скорее маска для плавания в говне.

Я думал над таким вариантом... Но боюсь, минусы перевешивают плюсы.

hobbit ★★★★★
() автор топика

Темы — в оглавлениях разделов и трекере не видно, по стрелкам вправо-влево видно.

На новости, скрины, голосования как топики — игнор не распространяется (но в комментариях к ним работает как обычно).

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Спасибо, исчерпывающе.

Пока держусь и к игнору не прибегаю...

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

>>>А распространяется ли это на подтверждённые новости, опубликованные Y?

нет

В трекере их не видно.

GotF ★★★★★
()

А добавить кого-нибудь в игнор временно и посмотреть, что из этого выйдет, слабо? Тут один товарищ для подобного эксперимента даже специально акк завёл, не то что :)

Xenesz ★★★★
()

взяли бы и попробовали, выбираете кого-нибудь и игнорите, меня например :)

если вдруг не понравится - можно же и удалить с списка )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

Тому, кто ТАК засунул настройки фильтрации сообщений - очевидно, нужно медаль выдать. Может быть, кнопочку «мои игнорирования» куда-нибудь в свой профиль запульнуть?

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Форум

вниз-вниз-вниз

там найти Персональные настройки сайта

вниз-вниз-вниз вниз

там спросить про Список фильтрации

и только там найти Sylvia, и нажать удалить

.

ничо так, кэдэешненько

Впрочем, когда я последний раз видел кде позавчера, там можно было даже с десктопа отпавлять в identica, не нажимая никаких кнопочек. и погода была с калькулятором. А вот этот квест «найди, где игнор» - это что-то за гранью Гнома и КДЕ.

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

Впрочем, у меня три месяца только ушло, чтобы начать искать этот список, начиная с «Форум» а не со своего профиля.

movietrouble
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>сразу видно не-КДЕшников :)

Надо либо обладацать психическими расстройствами и предрасположенностью к аутизму, либо просто вызубрить местонахождение всех настроек, чтобы пользоваться КДЕ.

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

Ты не поверишь, но ссылка «Настойки» есть на главной. Прямо под

Мои темы

Избранные темы


Мои комментарии


Уведомления



В профиль ссылку на настройки, в принципе, тоже было бы логично добавить.

Ramen ★★★★
()

а уведомления об уведомлениях о ответе игнорируемого отражаются на главной? У меня вчера появилось одно и никак не исчезает, хотя по всем уведомлениям сходил

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

уведомления обнуляются при переходе по ссылке с включенным жаваскриптом. игнорирование тут ни при чем.

vostrik ★★★☆
()

Видеть в общем списке не будешь, зато отлично будешь видеть и даже сможешь зайти из «соседней» темы по стрелкам.

tx
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> выбираете кого-нибудь и игнорите, меня например :)

Вас - рука не поднимется.

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

> В профиль ссылку на настройки, в принципе, тоже было бы логично добавить.

+1

hobbit ★★★★★
() автор топика

На темы не распространяется, но вот если соседняя с просматриваемой тема от usor neglectus, то ее будет видно в подвале, где предыдущая и следующая темы. Видно, SQL для выбора соседних тем с учетом списка игнорируемых.

shimon ★★★★★
()

А! Как же я забыл самое главное...

А увидит ли X комментарий, оставленный неким Z к комментарию от Y?

Спасибо.

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

Спасибо.

Это, пожалуй, главное, из-за чего я игнором пользоваться не хочу. Человек, постящий преимущественно неадекватные вещи, может, тем не менее, спровоцировать вполне содержательную дискуссию...

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

игнорасты вообще странные существа, у меня за этот топик 4 прибавилось (записывайтесь еще!) , но что самое интересное, что я особенно не замечала что меня игнорят, видимо игнорят только те, кто сами ничего написать не могут интересного, и да, если посмотреть на активных участников форума - ситуация та же, сами никого или нескольких человек, зато у самих полно, впрочем игнор тут неудобный, на ненормальных лучше просто не обращать внимания.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Не видно всю нить дискуссии

hobbit> А увидит ли X комментарий, оставленный неким Z к комментарию от Y?
тыц

и даже если тебя одолеет соблазн и ты ответишь в ветку, которую видеть не должен, уведомления об ответах на это сообщение приходить не будут, как не будет самого сообщения в профиле.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>игнорят только те, кто сами ничего написать не могут интересного

Если посмотретъ на статистику посещения сайта и на примерное количество активно пишущих, то можно сделать вывод, что большинство чукчей на ЛОРе - читатели. Читать интересные комментарии интересно и познавательно, но есть некоторые пользователи, которые всё время пишут неинтересные комментарии и их читать неинтересно.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

понятие интересные или неинтересные они относительные, смотря кто зачем сюда ходит.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

маска для плавания в говне.

предпочитаю не плавать в говне.

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.