LINUX.ORG.RU

Обсуждение действий модераторов


0

2

Сообщение удалено catap по причине '4.4 Обсуждение действий модераторов (-7)'

А что, в разделе ЛОР нельзя больше осуждать действий модераторов? Может кто обьяснить? А то нет желания кормить троля.

http://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/5503096

Что правила поменяли? Тогда поправте это:

«Воздержитесь от обсуждения действий и бездействий модераторов в комментариях, используете специально предназначенный для этого раздел форума.»

Тут : http://www.linux.org.ru/rules.jsp

Danke!

★★★★

Ответ на: комментарий от GotF

>Похоже, теперь здесь можно обсуждать действия не всех модераторов =)

Ну тогда тем более правила надо поправить. ОН будет ещё больше рад. Что нам жалко? Это же не кошки, кошек было бы жалко. Пусть тешется.

ansi ★★★★
() автор топика

Пожалуйста, указывайте не только тему, но и время сообщения.

Просьба ко всем, создающим подобные треды. Спасибо.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Пожалуйста, указывайте не только тему, но и время сообщения.

Просьба ко всем, создающим подобные треды. Спасибо.


Пожалуйста, нажмите «Показать удаленные комментарии», на жмите Ctr+F и напишите в поле поиска «Обсуждение действий модераторов», нажмите Enter.

Правда просто? Спасибо.

// BTW, и что ВЫ сделаете, уважаемый? Вернёте пострадавшим их скор? Извинитесь письменно? Наши тапки лопают со смеху.

/// Пора уже модераторов с испытательным сроком набирать.

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

>Т.е. в этой, например, теме обсуждать действия модераторов можно?

Это мой бложек!. И здесь вопросы задаю я, а не отвечаю. (Йода-слэнг, если кто не понял)

ansi ★★★★
() автор топика

Нельзя.

может кто объяснить?

Армия может. Иди туда на годик и поймешь, что со школьниками-раздолбаями необходимо обращаться только авторитарным способом. По меньшей мере, после нашей школьной системы.

Mobyshvein
()
Ответ на: комментарий от ansi

Переливаешь из пустого в порожнее. Макс уже высказался по этому поводу.

Я вежливо попросил. В ответ получаю что-то другое. Как так?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Переливаешь из пустого в порожнее. Макс уже высказался по этому поводу.

Я вежливо попросил. В ответ получаю что-то другое. Как так?


O, я был не вежлив?

//Будем тогда читать Мар^WМакса. Если найдём.

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gest

Макс все, что нужно (или о чем нужно) в рассылке уже попросил. Кроме того, ответил на вопросы пользователей в одной из тем. Может хватит перемалывать?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ok, я всего лишь надеялся, что это только тугодумие, вовсе не идиотия. Мой аккаунт можно удалить.

gest
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Знешь, я тебе откровенно скажу. Запарили умники, считающие себя умнее других.

Это Вы так вежливо выругались? Меня вот запарили (ой, не сленг ли это?) неадекватные Наполеоны. И что с того? Что кто то помет истерзанную душу умника? Нет. Не поймёт.

И вообще, создаётся впечатление, что модераторство на ЛОРе, этакий переходный период некоторых индивидуумов. Помодерировал, погнал волны, получил по башке, ушел, успокоился, пришел. Подчеркну, некоторых.

Интересная штука, власть....


//thread

ansi ★★★★
() автор топика

Ок, catap, если ты уже здесь и режешь. Вот тебе тест на сообразительность. Какое из двух сообшений содержит оскорбление учасников дискусии:

Нельзя.

может кто объяснить?

Армия может. Иди туда на годик и поймешь, что со школьниками-раздолбаями необходимо обращаться только авторитарным способом. По меньшей мере, после нашей школьной системы.

Нельзя.

может кто объяснить?

Армия может. Иди туда на годик и поймешь, что со школьниками-раздолбаями необходимо обращаться только авторитарным способом. По меньшей мере, после нашей школьной системы.

LOL. Детка ты кому это говоришь, то? ВСТАТЬ, КОГДА РАЗГОВАРИВАЕШЬ С ЛЕЙТЕНАНТОМ ЗАПАСА ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА УКРАИНЫ!!!

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mky

Прозреваю употребление вами наркотических веществ, уважаемый.

WIN7GT
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Макс все, что нужно (или о чем нужно) в рассылке уже попросил. Кроме того, ответил на вопросы пользователей в одной из тем.

Дай ссылочку, а то я пропустил, видимо.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Курица - не птица. О'RLY?

//Оценил :)

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

>> Макс все, что нужно (или о чем нужно) в рассылке уже попросил.

Кстати, так что решили в рассылке?


Он и так уже слишком много сказал. Марксу это не понравится.

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Сынок, я тебе скажу, как 45-ти летний мужик, кстате, раз уж в этом топе умники советуют в армиях послужить, то прибавлю, майор запаса, 17 календарей, 21 льготный.
Запарили именно подвывать и именно ты, постфактум и исден.
катап, так он облажался и делает вид, что так и надо, Макском, ну что Макском, лично мне его пост со справкой о вменяемости катапа, сказал лишь об одном, ссыкло он пожарное, всего лишь.
Тут вопрос в другом, что-то 23-ёх летний сопляк тут публично упивался безнаказанностью, а в закрытой рассылке ему вроде как, с твоих слов, сказали «ай-яй-яй», самому не смешно?
Надеюсь никого не оскорбил, выразив своё мнение об увиденном и прочтённом?

novitchok ★★★★★
()

Да ладно тебе. Ну обгадился паренек, по первому разу, с кем не бывает. Хотя и и очень неприятно, что тут говорить, это как барышне в коленки наблевать, по пьянке. Стыдно, смешно и противно. Сам себя после этого ненавидишь.

sun-lsd
()
Ответ на: комментарий от novitchok

>майор запаса, 17 календарей, 21 льготный.

Уважаю. Я сам танкистом служил, на границе с Китаем, 2 года на железе, не вынимая, от звонка до звонка.

sun-lsd
()
Ответ на: комментарий от ansi

>Подчеркну, некоторых.

Ага, например присной памяти l-xoid, который грозился Михаила (с) на плацу саперной лопаткой убить.

Да, были люди, no-dashi, конечно, не то уже, так мелкий говнюк.

sun-lsd
()
Ответ на: комментарий от drull

Да ладно, этот точно в кваку на площадке ЛОРа пока играть не будет)))) Ну махнёт шашкой, ну рубанёт десяток-другой голов, но блага для и не глумясь :D

novitchok ★★★★★
()

чо вы тут на пиджаков прогоняете?

P.S. военная кафедра МГТУ им. Н. Э. Баумана, войска ПВО.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Знешь, я тебе откровенно скажу.

Я тебе также откровенно отвечу, проблема «отцы» и «карапузы» была здесь уже задолго до твоего появления.

Примеры: гр_буза (читер, матершиник и хулиган), к48 (субЪект с дефектами в психике, латентный гомосексуалист), no-dashi (который так и написал в своем .profile, что ему насрать на мнение окружающих).

sun-lsd
()
Ответ на: комментарий от ansi

>ВСТАТЬ, КОГДА РАЗГОВАРИВАЕШЬ С ЛЕЙТЕНАНТОМ ЗАПАСА ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА УКРАИНЫ!!!

да у нас тут свои лейтенанты запаса медицинской службы, с развитыми молочными железами и свитой модераторов.

sun-lsd
()
Ответ на: комментарий от novitchok

>23-ёх летний сопляк

спасибо выразили мою мысль, а то с новыми порядками уже страшно что то писать.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от drull

Я в кваку играть не буду, прежде чем что-либо массово удалять, напишу в рассылку и добавлю в оффтопик-лист, первое время буду удалять с меньшим Score. Я не пью и буду выслушивать критику.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от uju

>Я в кваку играть не буду, прежде чем что-либо массово удалять, напишу в рассылку и добавлю в оффтопик-лист, первое время буду удалять с меньшим Score. Я не пью и буду выслушивать критику.

Принципиальный и честный .... это плохо, могуть не дать модерилку ....
Гибше надо быть, гибше, линии генеральной следовать неусыпно, ну как-то так, про фотку, макбук и прочее тебе другие расскажут))))

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sun-lsd

>да у нас тут свои лейтенанты запаса медицинской службы, с развитыми молочными железами и свитой модераторов.
[sloooooow-mode]Саныч, ты что ли?[/sloooooow-mode]

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

>ВСТАТЬ, КОГДА РАЗГОВАРИВАЕШЬ С ЛЕЙТЕНАНТОМ ЗАПАСА ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА УКРАИНЫ!!!

Ну, кстати, ВМСУ не флот.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

> Я в кваку играть не буду, прежде чем что-либо массово удалять, напишу в рассылку и добавлю в оффтопик-лист, первое время буду удалять с меньшим Score. Я не пью и буду выслушивать критику.

С такими принципами точно в модераторы не возьмут. Там ценится умение слушаться старших, несмотря на правила, и поддерживать товарищей по банхаммеру в любом случае.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> сколько лет то? А то они берут только юнцов вроде post-factum, чтоб не поперли против линии партии.

Да, лучше бы людей постарше брали. Как показала практика, они более адекватны и трезвы. isden, JB, no-dashi тому пример.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.