LINUX.ORG.RU

это до того ржачно, что даже грустно


0

1

Я с вас балдею, господа модераторы. Висела тема, уже всеми забытая, провалившаяся в погреб трекера. Объевшиеся, удовлетворённые тролли разошлись по домам, пустой зал замер в тишине, лишь ветер шелестел листочками с сообщениями, разбросанными по полу, никому не нужными. Но тут внезапно, в результате зова Ктулху и гравиторсионного излучения пояса Ориона, в комнату ворвался некто в чёрном плаще и стал сжигать сообщения, бормоча что-то про провокацию флейма, флуд, богохульство и неправильный порядок слов. Дабы пополнить психопортрет новой информацией, хочется спросить г-на annoynimous'а - в чём смысл удаления постов в заглохшей теме, да ещё и с такой откровенно дурацкой формулировкой?

А ты можешь объяснить, в чём смысл их сохранения? Потомкам на память, что-ли? Да тебе самому потом будет за них стыдно.

debian6
()

>в чём смысл удаления постов
Поднятие ЧСВ.

LonghornLinux
()
Ответ на: комментарий от debian6

а это, кстати, идея - тема существует, пока её читает хотя бы один пользователь

стоит всем покинуть тему - и она бесследно исчезает

doctorch
() автор топика

У вас, смотрю, у обоих, душа за одно и тоже болит (чтобы тут не было очень глупых), только по-разному почему-то.

debian6
()
Ответ на: комментарий от doctorch

Лор существует, пока на нём есть люди. Разгони всех людей - и всё остальное уже будет не важно, существует или нет.

Эту свежую мысль ещё в Toy Story обыгрывали.

debian6
()

Лучше поздно скор троллям порежут, нежели никогда.

eliriand ★★
()
Ответ на: комментарий от doctorch

Можно и нужно - это совсем разные вещи. Где-то в дебрях интернета для каждого человека лежит вещь, которая изменит его жизнь, сделает его лучше, богаче и вкуснее. Но 99.999999% людей этой вещи так никогда и не найдут.

Всё держится на людях. Даже верное направление сначала подсказывают люди, а потом уже автоматика только удобно это оформляет.

debian6
()
Ответ на: комментарий от doctorch

Неделя - вполне норм. А так, обычно старые сообщения я без скора сношу - как бы срок давности. Но это не правило, это скорее я вас жалею )

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doctorch

У тебя есть бложек? :) Я был о тебе лучшего мнения. :)

А вообще, разумеется, в интернете есть всё. Но большая часть народонаселения с радостью променяет это всё, включая весь азарт и жажду его получения, на возможность попереливать из пустого в порожнее в первых попавшихся толксах.

debian6
()
Ответ на: комментарий от doctorch

А вообще - сходи, скор целее будет :) Кстати, у меня тут 50, так что ...

debian6
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Характер нордический, выдержанный. Чемпион Берлина по теннису и стрельбе по живым мишеням. В связях, порочащих его с макбуками, не замечен. Член народной партии вменяемых, законспирированный её агент в среде модераторов, некоторые говорят даже, что её мозг. Истинный ариец с рязанским лицом и советским паспортом.

Если бы не был бы уже нашим агентом, я бы с радостью завербовал. :)

debian6
()
Ответ на: комментарий от doctorch

Теория заговора

>это «пост-» должно быть в разумных временных рамках, не так ли?

может создается прецедент для изменения/конкретизации правил? Поэтому и тему взяли с заглохшей дискуссией чтоб видно было развитие по всему срезу

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от debian6

у меня есть кот

он, конечно, принимает участие в обсуждении моих идей, но всё же мне нужен несколько более мощный интеллект оппонента

doctorch
() автор топика
Ответ на: комментарий от doctorch

Умное лицо (нафотошопленная аватара, дежурные фразы «ненужно» и «шг») - это ещё не признак ума. Мне кажется, что проще кота научить говорить «ненужно» по поводу и без повода, чем добиться здесь понимания своих идей. И проблема даже не в идеях.

debian6
()
Ответ на: комментарий от mono

неверный ответ. верный ответ - на одного фрактала будет больше.

debian6
()
Ответ на: комментарий от mono

В конце концов, вы перебаните друг друга. И вот тогда наступит БП.

LonghornLinux
()
Ответ на: комментарий от mono

эх ты

фрактал - объект бесконечной сложности, от него сколько ни отнимай частей - бесконечность и останется

doctorch
() автор топика
Ответ на: комментарий от debian6

моего кота не надо учить, он телепатически со мной беседует, после порции свежей рыбы

doctorch
() автор топика

Мудрость, однако!

Давность насранного никак не влияет на необходимость уборки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

банить по ip - всё равно, что не пускать по шапочке

doctorch
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

«Ти зачем злой, как сабака». Зачем вопросы такие задаёшь тогда?

То, что ты не он, ещё не значит, что тебя нельзя забанить по IP. Был бы IP, а статья найдётся.

debian6
()

«Каждому воздастся по делам его.»

или

«Пришло время собирать камни, бездумно разбросанные в прошлом»

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от debian6

> То, что ты не он, ещё не значит, что тебя нельзя забанить по IP.

То что я не он значит что я не ругаюсь матом и не называю идиотами всех с кем не согласен, так что повода меня банить меньше. А забанить можно кого угодно, да, было бы желание.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

сюрприз - я тоже не ругаюсь матом и не называю идиотами всех, с кем не согласен

я называю идиотами лишь одних только идиотов, клинических

doctorch
() автор топика

Смысл в том, чтобы у скородродрочера задрожали глазенки, затряслись ручонки и он свалил бы с ЛОРа навсегда.

linuxfan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.