LINUX.ORG.RU

прошу обратить внимание на одного тихо помешанного


0

2

может, сделаете внушение этому гражданину с вялотекущей шизофренией? честное слово, его бессвязные выкрики о FreeBSD уже перешли в область клиники, в темах, где спрашивают про Линукс, появляется он со своими шизофазическими припадками, из последних, например: раз, два, три. Во флеймообразующих разделах (новости, толксы и прочее) это смотрится, как безобидная клоунада, но вот в техразделах такому явному и неадекватному оффтопу разве место?

Почему раз в неделю рекламирующий BSD iZEN вас беспокоит, а более буйные/сумасшедшие личности ЛОРа нет?

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

потому что рекламе и делирию не место в техразделах, я считаю

doctorch
() автор топика

намного хуже - это буйно помешанные на убогих технологиях линупсоеды, не знающие толком ни линукс ни бсд и годдящиеся незнанием и винды. когда им говоришь что что-то сейчас в линукс неудобно и надо переделать/доделать - говорят что и так всё хорошо и правильно. вот такие врёдят всему опенсоурсу, а Изя опенсоурс пропагандирует. это фанатики разделяют на Linux/BSD - вот этих фанатиков надо гнать с опенсоурс сайтов поганой метлой.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>намного хуже - это буйно помешанные на убогих технологиях линупсоеды, не знающие толком ни линукс ни бсд и годдящиеся незнанием и винды. когда им говоришь что что-то сейчас в линукс неудобно и надо переделать/доделать - говорят что и так всё хорошо и правильно. вот такие врёдят всему опенсоурсу

полностью согласен, ими тоже следовало бы заняться плотно

doctorch
() автор топика
Ответ на: комментарий от tommy

А у нас тут теперь все должны быть правильными и хорошими именно с точки зрения tommy?

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от doctorch

боюсь, троллинг в свой адрес видит один лишь Изя

он подсказывает хорошее решение, но вам не нравится. вам надо велосипедно-костыльное недоделанное, но написанное исключительно под линукс и GPL (это что-бы было непортируемо). но ведь это же идиотизм какой то

tommy ★★★★★
()

Бдительно, я бы сказал. :-D

Бздун такой, бздун.

Мы все немного того.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tommy

>он подсказывает хорошее решение, но вам не нравится. вам надо велосипедно-костыльное недоделанное, но написанное исключительно под линукс и GPL (это что-бы было непортируемо). но ведь это же идиотизм какой то

нет, не катит

у тебя как-то натужно получается, неискренность чувствуется, а у Изи всё пучком, потому что сам верит в свой бред

doctorch
() автор топика
Ответ на: комментарий от doctorch

а я не сказал что он не фанатик. но от него хоть польза есть, в отличии от ярых защитников кривокостыльных недоделок, коими пока славится Linux.
конечно я не могу очень сильно защищать BSD, я её использую всё меньше и меньше.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>от него хоть польза есть

чисто у меня сложилось впечатление, что в техническом плане он банально безграмотен

впрочем, я могу и ошибаться

doctorch
() автор топика

Всё нормально. Тут есть множество куда менее адекватных личностей.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doctorch

так ты бы сперва разобрался, прежде чем требовать применение тактического баннхаммерного оружия

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

читай внимательно:

может, сделаете внушение...

то бишь, удалять его оффтопные посты из техразделов со снятием двадцати баллов скора, пара звёзд посереет - может, одумается

doctorch
() автор топика
Ответ на: комментарий от doctorch

>применение тактического баннхаммерного оружия

тактического

а не стратегического

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tommy

tommy

Ещё один «тихо помешанный» заполз в эту тему =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от doctorch

>пара звёзд посереет - может, одумается
а вот и нет - было же уже такое :)

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>не знающие толком ни линукс ни бсд и годдящиеся незнанием и винды. когда им говоришь что что-то сейчас в линукс неудобно и надо переделать/доделать - говорят что и так всё хорошо и правильно

Особенно забавно наблюдать, как линуксойды, сжав кулачки, нещадно поносят фубар.

А потом, когда появился дедбиф, интерфейс которого явно навеян фубаром, критики объявили его луччим плеером для линукса.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от mono

>Юзай кнопку «зафрендить» в профиле

зачем вообще тогда удалять чьи-либо сообщения? пусть недовольные жмут «игнорировать» и всё

doctorch
() автор топика

Руки прочь заслуженного клоуна лора!

А то, что он псих ­— так это ему в работе помогает. До тех пор, пока он не возьмет в лапки топорик и не пойдет мочить на улицу пингвинятников, этого никого беспокоить не должно. А когда это все-таки произойдет, пусть беспокоятся соответствующие службы.

nnz ★★★★
()

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

Forshmak
()
Ответ на: комментарий от doctorch

Ну пиарит он BSD, пусть пиарит, может кто и заинтересуется? если это так бесит, то можно игнорировать.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doctorch

Ну вообщето все троллят изю, потому они и не могут признаваться что они его троллят.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

извини, но по-моему, пиару место в строго отведённых местах типа новостей или толксов, а не в техразделах

или мне можно в темах про иксы свободно вещать о прелестях Photon'а?

doctorch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Heretique

>Особенно забавно наблюдать, как линуксойды, сжав кулачки, нещадно поносят фубар.

А потом, когда появился дедбиф, интерфейс которого явно навеян фубаром, критики объявили его луччим плеером для линукса.


Вроде фубарщикам слышится какой-то особо теплый ламповый звук от этого плеера, а интерфейс тут ни при чем.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Вообще ТС верно указал на проблему: сабж совершенно безграмотен в техническом плане, и если в толксах и прочих тролльчатниках это роли не играет, то в технических разделах, особенно для новичков, его «авторитетное мнение» может причинить определенный вред, если будет принято на веру.

Впрочем, тема с однострочником на перле уже много лет висит...

nnz ★★★★
()

проблему можно решить таким образом: добавить к его нику такую надпись: «Сообщения данного пользователя не несут никакой полезной информации. Он находится здесь чисто для ржаки»

чтобы людей, так сказать, в заблуждение не вводил

doctorch
() автор топика
Ответ на: комментарий от doctorch

Проще техразделы от его набегов банально огородить.

nnz ★★★★
()

Побольше бы таких «неадекватов». А вот сабжевые нытики определенно не нужны.

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doctorch

> извини, но по-моему, пиару место в строго отведённых местах типа новостей или толксов, а не в техразделах

Насчет пиара: весь этот сайт - пиар линукса и опенсорса, и антипиар венды. Насчет адекватности: есть и гораздо менее адекватные.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от doctorch

> извини, но по-моему, пиару место в строго отведённых местах типа новостей

Оставьте в покое «типа новости», пожалуйста. Это единственное место, куда ещё заходят новые люди.

debian6
()
Ответ на: комментарий от drull

>весь этот сайт - пиар линукса и опенсорса, и антипиар венды

вот ведь глупость так глупость

doctorch
() автор топика
Ответ на: комментарий от doctorch

изя хоть и клоун, но изредка говорит чо полезное в тех. разделах. так что парень, если есть чо сказать - говори изе там же. чтобы никого не вводить в заблуждение.

vostrik ★★★☆
()

Вы, доктор, видимо недавно на ЛОРе и еще не всех местных юродивых знаете. Изя совершенно безобиден.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> GPL (это что-бы было непортируемо)

Томми, прошу, прими свои таблеточки, ты, кажется, пропустил это. А то тебе опять заговоры линуксоидой мерещатся. И да, перегрузись в винду, убедись, что ее коварный линукс не стер, может успокоишься.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

>Я партизан, а не клоун.

Очередная отличная шутка! Браво!

nnz ★★★★
()

А я iZEN'у симпатизирую. Он конечно пишет фанатично иногда, но адекватней многих товарищей здесь.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Он конечно пишет фанатично иногда, но адекватней многих товарищей здесь.

Тогда что такое «адекватность»?

debian6
()

Кстати, ТС (Дата регистрации: 24.10.2010 14:43:36), ты тут явно не новичок, но что-то я тебя не узнаю...

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Хотя по совокупности Gentoo, KDE4, нику, некоторым лексическим моментам и ряду комментариев, догадываюсь.

GotF ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.