LINUX.ORG.RU

или другую сделать , эквивалентную, без конкретного предложения в первом сообщении, и прикрепить ее

Sylvia ★★★★★
() автор топика

лучше набившие оскомину митол-чо-послушать и фантастика-чо-почитать прикрепить

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

поиск книг есть вообще-то (ни разу не смотрела о чем там правда...)
ну можно до кучи и по поиску музыки сделать, а чтобы поклонники разных направлений друг друга не покусали, можно металлюг отдельно поселить )

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

тот поиск книг, что есть - для поиска вареза конкретных изданий.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

А давайте на лор сделаем вообще ВСЁ! Что нам какой-то Linux, зачем нужна тематика, давайте назовём это «универсальное собрание вааще всего».

Как говорил Козьма Прутков, нельзя объять необъятное и поселить металюг отдельно.

debian6
()

не вижу в этом смысла, не часто такие темы всплывают. А вот насчет темы «что послушать/что почитать» надо подумать

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> А вот насчет темы «что послушать/что почитать» надо банить

FIXED

name_no ★★
()

мое дело предложить, ваше дело подумать и сделать так как лучше
просто «барахолки» периодически создают в любом разделе, linux-hardware, general, talks, даже вроде как-то в job было кажется (или еще не было?). если надоест - сделайте, закрепите одну тему )

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

Тогда нужно будет прикрепить и темы «Полный дебилизм», «Мои любимые комплексы» и «Лоровское тёмное нефильтрованное». Было бы хорошо, особенно если бы ещё скрыть их от других глаз.

А с другой стороны, может хватит потакать тем, кто предпочитает входить в туалет, не сходя со стула, потому что ему так удобнее?


ps. Продам пианино «Приморье», недорого.

debian6
()
Ответ на: комментарий от debian6

> Если тебя в коробку запихнуть - ты сможешь работать или на пианине играть?

Я не смогу, даже если меня из коробки вытащить. Поэтому я и спрашиваю, есть ли в комплекте рабочий вариант, который, в отличие от меня, справится.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Я не смогу, даже если меня из коробки вытащить.

А ты уверен в этом? Ты ведь наверное даже не пробовал! :)

Xenesz ★★★★
()

нужно прикрепить тему жж, и чтобы любой мог заигнроить ее. Тогда жжысты будут писать в удовольствие там, а все остальные не будут там ничего видеть

lambrianov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.