LINUX.ORG.RU

зачем ? танго давно делают как основную, если к 12тилетию ее решили пустить в стабильный релиз, значит давно пора

Или верните настройки профиля для анонимусов


а вот тут - «за»

Sylvia ★★★★★
()

Глаза не вечные? Т.е. думаешь, что кислотные цвета лучше действуют на глаз, чем мягкие?

derlafff ★★★★★
()

+100500 верните black по дефолту

gear ★★★
()

Да вы упоролись. Я на эту черно-синюю хренотень больше минуты смотреть не могу - глаза вытекают. А вот танго отличная тема.

LonghornLinux
()

Ага, заодно расскажите, что делает эта позорная надпись «русская информация об ос LINUX» рядом с новыми материалами от ибм девелоперворкс.

balodja ★★★
()
Ответ на: комментарий от balodja

>эта позорная надпись «русская информация об ос LINUX»
Ну эта... Вроде бы сайт на русском и содержит информацию об ОС Linux...

proud_anon ★★★★★
()

Поднял вопрос о возвращении в рассылке. Я тоже не люблю танго: аляповатая, малоконтрастная и вся время кажущаяся расползающейся. Смотрю на нее из старого файрфокса (3.0 ветки), а также из новой епифани на вебките.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от balodja

>К.О. уточняет, что это был сарказм на тему рекламы.
А... ну эта... я сегодня туплю.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Поднял вопрос о возвращении в рассылке.

Спасибо.

Идеальным был вариант с настройками для анонимусов. Во время очередной охоты на ведь^Wанонимусов его убрали.

KDE41user
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

Потому что лор - это тебе не какая-нибудь демократия!

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Почему бы не решить этот вопрос всенародным голосованием?

«Станет ли ЛОР лучше, если...» ?

KDE41user
() автор топика

Тема, выросшая из первоапрельской шутки, стала на ЛОРе основной. Символичненько так, да.

Ramen ★★★★
()

Присоединяюсь. Уберите эту невнятную дрянь, смотреть невозможно. Пришлось даже логинится.

nitz ★★
()

Плюс.

Я когда с работы, анонирую помалу. А цвета для страниц у меня установлены системные. Не смотрится ваше танго в нормальных цветах.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

АААА, где же ? воистину админский интерфейс «lora»? Хотя новая темка очень и очень зачетная. Прийдеться привыкать ))

doctor-ua
()
Ответ на: комментарий от Xenomorph

Полагаю, блек поменялась на танго только у тех регистрантов, кто ни разу в жизни не переключал темы.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Я ни разу в жизни не переключал темы. Вроде бы. Трезвый - ни разу, точно.

Xenomorph
()

ну может все же вернете блэк, а?

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: На+1 за старую от dk-

О, точно, на дебильнике тема все-таки поломалась. Выглядит так, будто помирает экран.

Xenomorph
()

Присоединяюсь к требованиям вернуть старую тему. То, что вы сделали - ужасно. Я никогда не устраиваю холивары, троллинг, и не пишу в поддержку. Но в этой ситуации просто не могу молчать! Ужасная кармельно-фломастерная тема с явным отсутствием вкуса. Уменьшение количества активных цветов хоть как-то могло бы исправить ситуацию, но она всё равно была бы менее приятна в отличие от каноничной. У меня выглядит замыленно в сравнении со строгой черно-синей темой. И вообще, пардон, как говно. Верните стен^Wтему!

slackerr
()

Тебе не нравятся опаньки by default? По моему весело

vertexua ★★★★★
()

Дефолтный блэк — это хитрый план по увеличению количества регистрантов. Мне пришлось зарегистрироваться только для того, чтобы сменить эту тему на что-то менее контрастное, ибо при чтении ЛОРа с обычного монитора (со скрученной в 10% яркостью, даже) в течение получаса глаза становились характерного красного цвета.

Так что, надо либо настройки для анонимусов, либо понизить контрастность белого шрифта в дефолтном блэке до танго.

swift
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Спасибо. Когда будут результаты?

mky ★★★★★
()

Чёрт, сегодня зашёл на ЛОР под анонимусом и увидел ЭТО!
Я думал опять 1 апреля или шутка какая.
Блин, то что я увиде не было ЛОРом! Люди одумайтесь! Оставьте тему, иначе ЛОР погибнет!

Cooler ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.