LINUX.ORG.RU

[Реквест] Закрытие треда топикстартером

 


0

1

Предлагаю фичу, чтобы топикстартер мой закрывать постинг в созданный тред тогда когда ему этого захочется.
Например ответ на вопрос получен и во избежании оффтопа, флуда он может захотеть закрыть постинг:«Всем спасибо, тема закрыта».
Как-то так.


Ответ на: комментарий от n1

Чтобы общение было интересным не только топикстартеру.

drull ★☆☆☆
()

Нет уж, задал глупый вопрос - мирись с тем, что тебя еще пару страниц какашками закидывать будут, даже если ответ уже получен.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xcreatepixmap

Сейчас удалить тоже можно. ТС о другом малость.

GotF ★★★★★
()

Плюсую. Также двумя руками за право ТС удалять бредовые сообщения в теме. А уж если он окажется неправ, тогда и начинается работа для модераторов.

Mobyshvein
()
Ответ на: комментарий от Mobyshvein

Также двумя руками за право ТС удалять бредовые сообщения в теме.

Иди в ЖЖ. Там, вроде, можно.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xcreatepixmap

Не удалил, а закрыл постинг.
Чтобы тред было видно, а писать туда нельзя

n1
() автор топика

Есть же «отметить как решённое». Закрытие не нужно. Если получил ответ на свой вопрос, иди используй, а тред пускай живёт своей жизнью. Для чего закрытие нужно и важно - так это для банального огораживания. Фе быть таким.

Xenesz ★★★★
()

Какой эгоистичный молодой человек. Я за бан.

zloy_buratino
()

Ещё бы сообщения неугодный удалять со снятием скора - вот это было бы дело

Hokum ☆☆☆☆
()

часто существует несколько решений одной и той же задачи, для форума полезнее будет, если не закрывать темы.

record ★★★★★
()

Автор не знает, что ЛОР - это не ЖЖ?

xkitenz
()

чего мелочиться, давай уж сразу каждому регистрату по отдельному разделу с полными модераторскими правами в нем.

Лучше бы удаление собственных тем тоже отключили, если там уже больше 3х комментариев.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

И с возможностью банить глобально... Давно пора, сделаем ЛОР лучше чем!

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nu11

>>чего мелочиться, давай уж сразу каждому регистрату по отдельному разделу с полными модераторскими правами в нем.

Не, было бы круто ЖЖ-шки иметь вида muzhik-2.linux.org.ru. Но это не вписывается в рамки антисоциальной сети.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

тут почти все Ъ
так что всем пофиг.
а что-то в виде n1.linux.org.ru будет чаще посещаться

n1
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Хотя я ЖЖ не веду и никогда не вел.

«мне это не нужно, но пусть будет» :)

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

Лучше бы удаление собственных тем тоже отключили, если там уже больше 3х комментариев.

++

А то некоторые несознательные люди, получив исчерпывающий ответ на свой вопрос, тему удаляют...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nu11

>Лучше бы удаление собственных тем тоже отключили, если там уже больше 3х комментариев.

Отличная идея. Хотя я бы сократил порог количества комментов до >=2.
А если кому-то очень надо — могут в некорректные сообщения отписать, чтобы модераторы удалили «по просьбе автора (0)».

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> часто существует несколько решений одной и той же задачи, для форума полезнее будет, если не закрывать темы.

Ага, и по истечении 2 месяцев — тоже. Иногда лучшее решение узнаёшь только через полгода.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xcreatepixmap

> Да так можно порнуху по быстрому раздавать. Создал тред. Все кликнули. У тут же удалил.

Открою страшную тайну: варез тут так и раздают. Создают тему со ссылкой и тут же стирают, пока модератор не заметил :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

>Иногда лучшее решение узнаёшь только через полгода.

Если пользоваться поиском, то и ждать не надо.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Тогда попробуй найди ответ, как задать formatoptions в vim так, чтобы они применялись вне зависимости от расширения файла, но раскрашивание синтаксиса ориентировалось на расширение. Без правки раскрашивающе-форматирующих скриптов в /usr :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Я пишу о противоположном. Я нашёл ответ через полгода, но добавить его в свою старую тему не смог.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.