LINUX.ORG.RU

To Demetrio


0

0

Ув Модератор! Если вы не знаете то правила едины для всех. Разъясните pls на основании какого правила вами было удалено след сообщ
http://www.linux.org.ru/profile/*******/jump-message.jsp?msgid=540961&lastmo d=1082832275680&back=view-group.jsp%3Fgroup%3D126

anonymous

Ответ на: комментарий от Demetrio

читал и не один раз Какой пункт правил я нарушил??????????????

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selderey

Петрушка, ну и в чем разница между этими двумя постами? А если человек с юга и темпрамента у него побольше чем у тебя?

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Безпочвенный наезд на модератора. Есть плохо. И не в темпераменте дело, я сам нашего Фюрера не очень жалую, есть прокол - должен отвечать. Но в данном случае я с Demetrio полностью согласен. Хотя бы за нецензурные выражения удалить надо было.

selderey
()
Ответ на: комментарий от selderey

Все верно. Только удаляя за нецензурные выражения пишут/кликают "5.1 Нецензурные выражения", а так это не что иное как провокация. Че это за фигня "хотеть не вредно" ? После такого забивают "пиписками" и не только форум ;).

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Ладно вопрос можно и закрывать. Я уже успокоился подумал и решил что был не прав.

PS Импульсивен я немного. Сперва кидаю стулом а потом думаю а зачем

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

правильно побнят топик, причина должна соответствовать правилам, а вообще неплохо было бы сносить все темы, названия которых не отображают содержание

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А до меня с трудом дошло что такое "путевская консоль". И Макском прав, что введя Новый пункт правил:)). Еще и за это снести можно было бы.

shTigrits ★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

причем тут адвокаты, если сообщение удаляется, в причине должен быть написан пункт правил, а не личное мнение модератора

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.