LINUX.ORG.RU

>У меня не получается. Обидно, сделал себе новую прическу, а тут облом'с

a-la Григорий Иванович ;))) ?

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sS

На Котовского намекаете? Не, у меня комплекция не та чтобы бычить :) Опять же лицо интилегентное, шляпа и очки.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А Вы не боитесь, что по поводу лица кто-нибудь проедется? Чревато, знаете ли, фотку публиковать. По себе знаю:)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Имхо, стебаться по поводу внешного вида или физ. недостатков могут

только очень недалекие люди, на таких грех обижаться.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ну, на моей фотке какой-то людовед нашел национальные еврейские черты. Очевидно, от маленького разрешения фотки:) Так что тут не просто недалекость. И тут не обижаться надо, а чего посильнее хорошо бы применить (не за нахождение этих черт, а за саму постановку вопроса)...

svu ★★★★★
()

Вот и я пытался фотографию добавить - никак не получается. Просто снова загружается та же самая страница, даже никакого сообщения об ошибке. Фотография на 100% в нужном формате и нужных размеров.

Ошибка на сайте?

onanymous_
()
Ответ на: комментарий от Rem

>Тот факт, что фотография квадратная - очевидный намек на форму флага Израиля. ;)

А почему не Швейцарии ?

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sS

Вот такими голословными рассуждениями сионистская клика и отводит глаза общественности от очевидных фактов!

p.s. Отмодерили бы меня что ли. Что-то в оффтопики клонит под конец рабочей недели. :)

Rem
()

А это тут бага такая. Перманентная... Я с год назад свою хотел залить -- та ж хвигня, не получилось 8(

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zulu

Эт, точно. У меня теж не виходить. :(

А давайте все вместе свои фото Maxcom-у пошлем. Он из них интерестный фотоальбом сделает. Родным и близким показывать будет. Уважение и почет, так сказать.

Max им (родным и близким), кометировать будет: "Вот мол, вот эти толстые рожи не хотят в мою базу влазить, этому шляпа мешает, этому лысина, ну а с таким носом не один "INSERT INTO" не справится."

Cтавлю на голосование!

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

>> А давайте все вместе свои фото Maxcom-у пошлем. Он из них интерестный фотоальбом сделает. Родным и близким показывать будет. Уважение и почет, так сказать.

>> Max им (родным и близким), кометировать будет: "Вот мол, вот эти толстые рожи не хотят в мою базу влазить, этому шляпа мешает, этому лысина, ну а с таким носом не один "INSERT INTO" не справится."

Внушает :-)

А я б тоже от фотки в своих постах неотказался. Чувствую Макса сеёчас завалят фоткрытками, устанет разбирать!!

2 maxcom, ну что, даёшь добро на приём фото?

Vint ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.