LINUX.ORG.RU

JB достал


0

2

Удалил два опроса. Хоть что-то интерестное хотелось запустить.

www.linux.org.ru/polls/polls/5370579
www.linux.org.ru/polls/polls/5370195

Первый провокация флейма. Весь ЛОР одна сплошная провокация флейма. Обсуждения дистрибутивов идут в каждой ветке, но то и ЛОР. Очень широкое понятие эта ваша провокация флейма. А результирующая статистика очень была бы интерестна.

Второй - оффтопик. Что я виноват, что нельзя запускать опросы в толксах? С результатами в виде статистики. Тема очень интерестная. И за мою бытность на ЛОРе не обсуждалась.

И мне пофиг на скор, это не скородрочерство. Действительно в этих двух темах есть о чем поговорить. Пруф: я буду очень рад если кто-то другой запустит эти голосования

★★★★★

Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

А про напитки я еще в третьем комменте сказал.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Ведь важно чтобы было интерестно. А тут уже не то чтобы разговоры о Линукс. А разговоры группы людей, со схожими интересами - линуксоидов

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

Я за появление в треде JB чтобы он мог что-то сказать по этому поводу

vertexua ★★★★★
() автор топика

У тебя есть три выхода терпеть этот беспредел дальше, создать свой ЛОР с блекджеком и шлюхами, или забацатся модератором. а вот у JB есть два: забанить тебя как несогласного, или забить.

zakot
()

О да совсем забыл сказать, всем еще повезло что модератор JB, была бы у меня абсолютная власть, я бы несогласных еще бы и расстреливал.

zakot
()
Ответ на: комментарий от zakot

Модератором я уже не стану, ибо в молодости лишен нацпол-девственности. Но я бы хотел, так как больше в нацполах не участвую принципиально.

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zakot

Тут кажется 95% ЛОРа так считает. Но JB удалил его, заботясь о пользователях ЛОРа )

vertexua ★★★★★
() автор топика

Кстати да, в каком месте про генту провокация? Верните на место.

INFOMAN ★★★★★
()

> Первый провокация флейма. Весь ЛОР одна сплошная провокация флейма.

это еще не повод устраивать срачи на главной странице. Да и опрос бесполезный был. Ладно бы про отношение к source based/binary based, а тут только почему то к генте. LFS то еще куда ни шло

Второй - оффтопик. Что я виноват, что нельзя запускать опросы в толксах?


и что же теперь, только ради тебя пропускать оффтопик на главную страницу, если не получается запостить его в толксы?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Вот скажи, тебе те две темы не интерестны?

Интересны, но первую тему (про выпивку) модератор вполне справедливо, как я считаю, удалил.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Тоесть для тебя важно соответствие главной страницы твоим идеалам? Ок.

Сравнить игрушку LFS и метадистрибутив Gentoo - это совсем крутЪ. Gentoo == source-based дистрибутивы. Остальное или в статусу LFS поиграться и забросить или derivative.

Да и опрос бесполезный был

Учитывая его популярность в этой теме и в удаленной теме, то наверное не очень беспоелзный.

и что же теперь, только ради тебя пропускать оффтопик на главную страницу, если не получается запостить его в толксы?

Буду реквестировать фичу о опросах в толксах. Да ее и так все знают и хотят

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

а потом все кому не лень будут создавать опросы про «Ваше отношение к Niigata?»

* Niigata - последнее место в рейтинге наблюдения distrowatch

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

в принципе стоило бы пропустить если бы вопрос звучал не «к Gentoo»
а «к source-based дистрибутивам» )

Sylvia ★★★★★
()

Что самое интересное, мой опрос не удалили, а исправили.

uju ★★
()

ТС молодец, продолжай бороться за справедливость

Dhoine
()
Ответ на: комментарий от vertexua

судя по твоим постам ты сейчас просто побадаться с модераторами хочешь. Потворствовать не буду

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Вот если бы не удаляли такие опросы, то мы бы узнали сколько гентушников на ЛОРе. А их прилично, думаю не меньше 15-20%. И тогда бы отпал вопрос о сравнении с Niigata.

Кстати напросился интерестный вопрос. «Установлен ли у вас в качестве основной системы source-based, не Генту?»

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

Нет, я отнюдь не за то, чтобы появлялись опросы про каждый дистрибутив, а-ля «Ваше отношение к openmamba», но блин... Про Генту мне было очень даже интересно мнение и отношение лоровцев.

* openmamba - малоизвестный, но очень хороший дистрибутив, всем советую :))

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Зачем это мне? Я хочу чтобы не удаляли нормальный опросы и модераторы мне вообще как явление не нужны

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Зачем это мне? Я хочу чтобы не удаляли нормальный опросы и модераторы мне вообще как явление не нужны

создай свой ЛОР с блекджеком и шлюхами

Dhoine
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Если стану Злым Властелином ЛОРа, то возьму тебя главным Модератором. У тебя абсолютно верный взгляд на вещи.

zakot
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Может быть именно поэтому не нужно создавать унылые темы? //К.О.

Dhoine
()

Фиг с ней, с гентой, но про выпивку могли бы и не удалять. По крайней мере некоторое время, несколько часов. Там такой интересный разговор завязался, а его через 4(!!!) минуты прикрыли :(

PS Предпочитаю: джин, мартини, коньяк, пиво.

drull ★☆☆☆
()

если ты действительно считаешь что эти вопросы должны быть на главной, то мне тебя жаль.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну в форме вопроса - больше некуда. Так ЛОР устроен. Но проблему решили, создали темы в толксах. Всем спасибо, занавес.

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

>узнали сколько гентушников на ЛОРе. А их прилично, думаю не меньше 15-20%

http://www.linux.org.ru/polls/polls/5313379

Всего голосов: 1239
gentoo-kernel   156

как минимум 12,5% по заниженной оценке (т.к. многие используют не гентушные ядра)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

И это при наличии варианта «Из дистрибутива». Там не очень хорошо опрос поставлен, так как были пересекающиеся варианты. Но зато хорошо замаскировали от модераторов дистроопрос, который таки надо иногда проводить, а не просто «Было уже удаляем». Инфа то меняется.

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tommy

А разве Вы до сих пор не знаете, что можно удалить виджет опросов с главной своего ЛОРа?

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Я за бан. GotF только и делает, что пишет тупые, провокационные сообщения.

wyldrodney
()

ЖоБэ, ты вернулся в модеры?

как много нам открытий чудных...

и да, ЖоБэ адекватен.

Umart
()
Ответ на: комментарий от Umart

> ЖоБэ, ты вернулся в модеры?

ух ты какой слоупочек… он уже полгода как вернулся :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.