LINUX.ORG.RU

Ещё предложение о никах... как обозвать не знаю


0

0

Короче...
Если ВасяПупкины сообщения удалялись по каким-либо правилам и он перебрал с этим делом, то как-то отметить его ник во всех его сообщениях. Например: енг [больной], ДядяЖора [матюжник], ТетяАся [пофигистка]. Или же просто енг [опасный тип 1-ой степени] или короче... енг [ДАУН]

★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (19.04.2004 20:38:21)

это енг

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dilmah

у нас не мад, а единственный правильный флаг - красный

лучше называть это орденом,и проводить церемонию, при вручении ордена новому лицу с распитием алкогольных напитков

anonymous
()

Навешивание ярлыков - это не наш метод.

Sun-ch
()

очередная глупая идея как это ни странно, все эти звёзды, разноцветие которое собираются ввести, или то, что selecter предлагает, всё это на детсад похоже..

вобщем, я бы следующую идею предложил: допустим в талксах одного назначить модератором, в генерал другого, в скриншотах третьего поставить и т.д. пусть себе модерируют наздоровье свой раздел. скажем, приказать им, раз в час проверять, нет ли пиписек и прочего мусора.. идея такая...

human0id ★★★
()
Ответ на: комментарий от human0id

>вобщем, я бы следующую идею предложил:

Хватит уже лезть со своими идеями, а? Последние три дня только про идеи и слышишь.

>приказать им

Ну-ну

>пусть себе модерируют наздоровье свой раздел.

То есть если модер назначен в General, а видит бред в Talks, он должен на это забить, так что ли? Не тупи.

>раз в час проверять,

Уже говорили - большая часть дерьма льется по выходным. А модеры что, не люди? По выходным они отдыхают. Да и по будням не у каждого есь возможность.

Раз уж теперь модно стало предлагать всякое дерьмо, внесу и свое идиотское предложение. Создать раздел форума для анонимусов, пускай туда задают свои вопросы - и больше никуда их не пускать. Или вообще запретить. Я раньше был против запрета анонимусов, теперь - обеими руками за. Или - во! клевая мысль - ограничить число сообщений анонимусов, скажем, 50 сообщений в час.!

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

это уже дискредитация, если анонимусов запретят, кто тут вообще останется?Ресурс загнется и все, это уже обсуждалось неоднократно

>50 сообщений в час.! не ну просто сказка, кто-то пришел нафлудил, а я потом час жди?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

> 50 сообщений в час.!

Да ты просто пёрнул, не подумав! Четыре, максимум, пять постингов в сутки!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ресурс загнется и все, это уже обсуждалось неоднократно

К моему глубочайшему сожалению, имхо, он уже мёртв! Если раньше я, и мои коллеги по всему миру, следили за форумом на lor, то теперь только некоторые посещают рульный отдел "документация"

Спасибо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

> ограничить число сообщений анонимусов, скажем, 50 сообщений в час.!

Этото лимит в 50 сообщений может быть легко исчерпан придурками, и в результате нормальные люди не получат возможности писать.

Что ж тут хорошего?

Demetrio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.