LINUX.ORG.RU

[slow] Анонимусы в толксах?

 


0

0

Я в последние полгода на ЛОР заглядываю эпизодически, так что кажется я что-то пропустил. Вижу в теме подпись - «Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей, score>=50», как я понимаю она вставляется автоматически.

Вижу в комментариях некоторое количество анонимусов. Я чего-то не понимаю? Ссылка на тему - [Серёжка] Куда кто думает мигрировать с гмайла? Я не выступаю с какими-либо требованими или призывами, мне просто интересно.

★★★★★

перепутал ники?

uju ★★
()

Тема перенесена из техраздела в толкс?

anon_666
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

О. Я даже подумать не мог, что такая явно... толксовая тема могла быть создана в General. Я всё ещё слишком хорошо думаю о людях...

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

вот поэтому она и в talks , а не в general, хотя днем она была все же создана в general

правильно сделали что перенесли

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Само собой правильно. Но интересно, чем руководствовался автор, создавая в General.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Нуачо. Я вон привык постить в толксах, а теперь ввиду неких условий вынужден использовать мобильную другую учётку. А скора недостаточно. Чтож мне теперь на Тверской отписываться?

Mobyshvein
()

А по какому принципу это ограничение установлено. При котором где-то выводит текст

«Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей, score>=50»

, а где-то не выводит

При этом в профиле у меня 45 этих градусов.

Я не сумел понял. В General могу комментировать, а в talks - нет.

leksey
()
Ответ на: комментарий от Mobyshvein

Нет, у таких пользователей мы принципиально не переносим.

hibou ★★★★★
()

Нужно кроме плашек «Решено», «Прикреплено» и т.п., ввести ещё и плашку «Все вменяемые комментарии в этом топике были получены только от анонимусов и лиц нетрадиционной регистрации». А то люди не задумываются, сколько их много.

LorReader
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.