LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Если весь ЛОР такие сделает, тебе не будет мешать. Ты же эксперт дизайна и гуесроения, сам скажи

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Интереснее, как он его нашёл :D

GotF ★★★★★
()

Я так и не понял, ТС жалуется или показывает свою находку? :))

Если первое, то анимация не агрессивная, мешать не должен.

neocrust ★★★★★
()

ну если сам через некоторое время не уберет, то снесем.

mono ★★★★★
()

иметь возможность блокировать какой нибудь аватор в ручную, не плохо было бы. А то пришлось вообще аваторы отключить.

Chu
()
Ответ на: комментарий от Chu

> иметь возможность блокировать какой нибудь аватор в ручную, не плохо было бы. А то пришлось вообще аваторы отключить.

Adblock.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Ты же эксперт дизайна и гуесроения, сам скажи

Главная идея моего тулкита - это пользователь, определяющий внешний вид приложения, а не «жри чо дают». И если кому-то противно смотреть на анимации - можно зайти в настройки и отключить их / заменить, при этом не трогая пользователя и не проецируя свои комплексы/проблемы на других. Но лор построен не на моем тулките.

simple_best_world_web_master
()

артемий татьянович против

Deleted
()

Кстати, пользуясь случаем, хочу задать вопрос: почему, собственно, запрещены анимированные аватары?

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Извини что шучу иногда, я полностью поддерживаю новый тулкит. Я честно не уверен в его успешности на 100%, но идеи я думаю там будут хорошие

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Кажись все это когда либо было на ЛОРе

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Тогда проще впилить в настройки ЛОРа возможность отключения анимации для аватаров.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Главная идея моего тулкита - это пользователь, определяющий внешний вид приложения, а не «жри чо дают».

Извини, но твоя идея гов^Wникому не нужна. Понимаешь, мужик, юзабилити и дизайн — вещи, над которыми в программе надо думать в первую очередь, собственно, они и являются единственно важными, а не то, на каком тулките или языке оно написано. Никто не будет задрачивать твой мегатулкит, пытаясь настроить его под себя. Знаешь, что я делаю, когда вижу программу, вроде миранды или кде, которую можно «подстроить под себя» (c)? Ищу другую. Попроще. Которую не надо настраивать. Потому что не хочу разбираться в больных фантазиях программистишек, которые считают, что дизайн и юзабилити для геев.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Вот и ищи себе наздоровье программы с кастрированным интерфейсом.
Кто тебе сказал, что simple_best_world_web_master пишет тулкит для быд^Wмассового пользователя?
И да, дистрибутивы можно поставлять с уже настроенным тулкитом. Как, например, гнум в убунте, который на ваниль ни разу не похож.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

Кто тебе сказал, что simple_best_world_web_master пишет тулкит для быд^Wмассового пользователя?

Кого-то мне это напомнило... дикийродни-2? :)

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Отучайся говорить за всех. Нравится жрать что дают - жри. Непонятно, только зачем тебе линукс.

Nakgidveef
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

>Никто не будет задрачивать твой мегатулкит, пытаясь настроить его под себя. Знаешь, что я делаю, когда вижу программу, вроде миранды или кде, которую можно «подстроить под себя» (c)? Ищу другую. Попроще. Которую не надо настраивать. Потому что не хочу разбираться в больных фантазиях программистишек, которые считают, что дизайн и юзабилити для геев.

«Я криворукий анацефал, значит, все остальные - тоже»

smoky
()
Ответ на: комментарий от smoky

стараются, когда солгать пытаются, а правду говорить легко и приятно

«Я криворукий анацефал, значит, все остальные - тоже» (c) smoky

Ну, тогда сочувствую.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

>«Я криворукий анацефал, значит, все остальные - тоже»

это было краткое изложение твоей жизненной позиции, но ты и это не смог понять

smoky
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

> Знаешь, что я делаю, когда вижу программу, вроде миранды или кде, которую можно «подстроить под себя» (c)? Ищу другую

Для таких как ты есть GTK и гном. Ихний девиз «пользователь - овощь» как раз подходит.

которые считают, что дизайн и юзабилити для геев.

А вот тут ошибка, каждый имеет право не только на дизайн/юзабилити, но на собственный его вариант. И если кто-то привык набирать сообщения педалью (как в футураме), смотреть на переливающиеся аватарки и кучу линеечек «я уже 3 дня не срал», отображенную красным мигающим шрифтом на зеленом фоне с черепашками, то это тоже достойный выбор пользователя, в котором ему не нужно отказывать.

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

как-то оно пролезло через робота, возможно у нас не все варианты .git корректно разбираются

maxcom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.