LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sveta_F

Мат это оффтопик! К Линуксу никакого отношения не имеет. :)) Поэтому с матом шкандыбайте в толки :)))

shTigrits ★★
()

На Лоре обычно удаляют такие сообщения, как у енг-а. Но модераторы уже замучались, по их словам.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Да просто невозможно в таком объёме за всем следить.

Если бы была внутрифорумная почта, то всё было бы проще - жмёшь Сообщить модератору, отправляешь сообщение, и он сразу видит где что надо модерировать.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sveta_F

Да. очень, просто я сюда захожу по другим причинам а общаться на таком уровне-- я могу спустится в свой подвал и пообщатся с "продвинутыми" наркоманами и д. "людми"

Я тут недавно читал твое объявление что тебе мат даже нравится(?) и что он украшает русский язык. Это заблуждение, как правило там выдаёт следующие недостатки: 1) маленкий запас слов; 2) неувереность в себе, мат--есть попытка укрепить(защитить) свои позиции за счет оскорбления других, 3) Неумение концентрировать свои мысли и внимание на насущних вещах, так же мат помогает некоторым людям связять сумбурную информацию. 4) В некоторых случаях--мат, как экстравагантный способ самовыражения-- способ привлечь недостающее внимание, укажывает на неумения человека контактировать с окружающей средой

И на последок ты в ругистрации указала http://developer.kde.org/ ты имеешь какое то не посредственно отношение к данному проекту? С уважением, Борис.

Borys ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

Полный бардак...

Вот придёт кто-то новенький на ЛОР, заглянет в Talks, и по той картине что он там увидит у него и обо всём портале соответсвующее мнение сложится...

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Borys

Да тут уже обсуждали ограничения для анонимусов - ну, те же придурки просто зарегят левые ники и продолжат гадить, это не решит проблему.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Я не считаю себя каким-нибудь супер пользователем Лора, но еще один коментарий--издавна есть мнение--что на таких людей как анонимные вредители не надо обращать внимани, игнорировать их "выступления" и в конечном итоге колличество "спама" станет меньше, т.к. посетители, приходящие сюда не для интелектуального общения и обогощения своих знаний--не найдут почвы для продолжения безпорядка, а переодическое помещение вульгарных сообщений--должно налоесть, раньше или позже.

Borys ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borys

>ты имеешь какое то не посредственно отношение к данному проекту?

а патчему ви спращиваите?

ну имею. я ваще скоро tyt фсех паимею :))) бу га га га

Sveta_F
()
Ответ на: комментарий от Sveta_F

так, интересно может по подробней.....о кде

>>я ваще скоро tyt фсех паимею :))) бу га га га И кстати я ничего не имею против того что во время полового акта женщина занимает лидирующюю позицию.

и дай предположить--тебе около 25 лет и ты брюнетка.

Borys ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Если бы была внутрифорумная почта, то всё было бы проще - жмёшь >Сообщить модератору, отправляешь сообщение, и он сразу видит где >что надо модерировать.

А на forum.ru-board.com много ли человек ее используют. Все-таки одно дело сказать в разговоре человеку что мягко говоря он не прав, а с другой стороны заложить его модератору.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Много, и не надо думать что это какое-то "заложение".

Это лишь помощь в работе модератора, которая в конечном итоге направлена на обеспечение нормальной работы форума, чтобы на нём приятно было находиться и общаться.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Не.. убирать мат за анонимусами скриптом это конструктивное предложение. Или, как уже додумались, резонней предложить модераторам заткнутся и взять лопату побольше? Можно айпи матершинников высвечивать, можно банить минут на пять. Главное - никаких переговоров. Россия не разговаривает, Россия уничтожает (с) ВВП :))))

shTigrits ★★
()
Ответ на: комментарий от Sveta_F

Почему бы модераторам не банить некоторые ники на неделю-две? Например Sveta_F (ДУРА!) явно напрашивается. Таким как она(он?) важно гадить именно от своего имени.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Borys

>и дай предположить--тебе около 25 лет и ты брюнетка.

ты не прав. света_ф енто мальчик с женским ником просто, в наше время ето модно даже стало :-)

human0id ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sveta_F

2 Sveta_F: светофор, идинах, яйцо радиактивное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от human0id

Однакож это её(ему?, я не уверен и не хотелосьбы обежать человека) не может помешать быть 25 лет от роду и и иметь тёмные волосы. :Э)

Borys ★★
() автор топика

Если кого тут и надо забанить, так это Borys'а. Сразу видно, что это кто-то прикалывается - судя по вопросам; изображая из себя дурачка, разводит флейм.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shTigrits

кому например??

я от модерства отказался, у остальных работа, учеба, да и мало ли что.

имхо пора производить набор, я бы на пост модера назначил jackill'а или фагота, они имхо этого заслуживают.

я свое дело сделал, лор от мусора более-менее очистил, сейчас очередь за менее категоричными людьми.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Не трогай Свету, своими грязными руками,

[ задумчиво разглядывает руки ]

> и не тебе решать, кто дура, а кто умный.

Тебе? :))

Перестань гнать пожалуйста, если эта дура (дуро, дурак) прикалывается, то почему бы нам не поприкалываться над нею (ним)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это не он, это я %) он тут совсем не причем :) Просто я встрял в "чиста серьезный" разговор и пернул в лужу, надеюсь, никого не обляпал :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.