LINUX.ORG.RU

Клуб-2


0

2

Всё-таки предлагаю его создать. Только с небольшим отличием от старого Клуба: ограничить не только право на постинг сообщений, но и право на чтение.

Deleted

В идеале, посетители с недостаточным количеством звёзд о клубе даже не узнают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>В идеале, посетители с недостаточным количеством звёзд о клубе даже не узнают.

Звезды не важны. Предлагаю туда брать народ не по псевдокрутости по звездам, а по адекватности, т.е. тех, кого уже знаешь. Как-то так.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А теперь посмотри в тот тред и осознай, что там будет без <4-х звездных посетителей.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Звезды не важны. Предлагаю туда брать народ не по псевдокрутости по звездам, а по адекватности, т.е. тех, кого уже знаешь. Как-то так.

Ура! Инвайты!!!1 Наконец-то!

nnz ★★★★
()

Поддерживаю.

Можно сделать ограничение не по звездам, а по инвайтам, которые будут выдавать модераторы, ибо нефиг, сидят тут троллят целыми днями и нифига не делают:)

kernelpanic ★★★★★
()

Как показывает практика, анальное огорожение не приводит к повышению качества.

Yareg ★★★
()

А я все-таки предлагаю открыть клуб для всех со скором выше 50. Я за отделение тем про завтраки для жен и поздравления с ДР от околокомпиьютерных тем, коим место в толксах.

hibou ★★★★★
()

Информация о домене CLUB2.ORG.RU

Доменное имя не найдено

вперде!

vostrik ★★★☆
()

Было такое сообщение от maxcom'a:

...

раздел «Клуб» может быть открыт снова, для этого потребуется более четко определиться с правилами раздела и критериями постинга

Соответственно предлагаю следующие правила «Клуба»:

  • Могут постить только члены клуба.
  • Темы видят и могут читать только члены клуба.
  • Разрешается постить любые сообщения, в т.ч. содержащие мат. Запрещены только прямые оскорбления, адресованные другим участникам.

Вот как-то так...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Тогда может проще взять сделать другой сайт на движке лора и делать там хоть б.-дж. и ш.?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

>И смайлики анимированные обязательно!

А ещё анимированные аватарки и (самое главное!!!) — подписи с кучей анимированных картинок.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Разрешается постить любые сообщения, в т.ч. содержащие мат

Мат не нужен.. По крайней мере на ЛОРе =)

Тогда может проще взять сделать другой сайт на движке лора и делать там хоть б.-дж. и ш.?


Неинтересно.

Да! И карму! И смайлики анимированные обязательно!


И личку, и статусы!!!!11111

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Со скольки звезд хотите начать? С трех, четырех?

С одной. Дело не в этом.

И ещё сделать настройку, которая будет скрывать клуб независимо от количества звёзд. Типа игнора, только для целого раздела, а не для отдельных пользователей =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вань, идея разделения сообщества себя дискредитировала. Я предлагаю разделить контент. Чтоб был хоть какой-то порядок.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

>nnz, ты повторяешься)

Я неповторим, потому что сам удаляю свои дубли ;)

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Вань, идея разделения сообщества себя дискредитировала. Я предлагаю разделить контент. Чтоб был хоть какой-то порядок.

Ок. Тогда создать для срачей отдельный раздел. С описанными мной правилами (разрешено всё, кроме оскорблений). Чтобы не сильно воняло на окружающие интернеты - скрыть от незарегистрированных пользователей (а следовательно и поисковых роботов).

Deleted
()

только за - вся шваль переедет туда, и станет чище на основном ЛОРе

ahonimous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И кнопочку игнора пользователя разделом. Карму то есть.

Nakgidveef
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>разрешено всё, кроме оскорблений

linux.org.ru
кроме оскорблений

segmentation fault

Фраза «Ты упоротый» - оскорбление? А простыня из грамотных выводов с использованием обращений «дегенерат», «чтоб ты сдох, неграмотный» удалять?

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от uju

Не знаю, не вижу смысла. Я в общем про то, что это бы убрало разрыв шаблона когда в толксах куча всякого хлама и написано «нетехнические разговоры о линукс».

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

я вполне хороший, правила нарушаю редко.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

Ок. Тогда разрешить в это разделе и оскорбления. Чисто ради эксперимента.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

>что это бы убрало разрыв шаблона когда в толксах куча всякого хлама и написано «нетехнические разговоры о линукс».

Мб проще поменять описание толксов с «Нетехнические разговоры о линукс» на «Разговоры обо всем»?

Zhbert ★★★★★
()

Для реальных пацанов раздел будет.

Клуб-2

не могу не вспомнить про Дом-2.

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

«Разрывы шаблонов» - это одна из фирменных фишек толксов. А в клуб имеет смысл вынести нацпол.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

В толксах много интересных, околотехнических и научных тем. Я бы хотел их как-то ближе держать, чем вот нацпол р_азиана и других.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ну тогда сделать еще один раздел, где будет уже «обо всем». Это решит проблему, ИМХО. Можно даже не закрывать его. В толксах наука, во втором - срачи, нацпол, прочая муть и оффтоп напрочь.

Zhbert ★★★★★
()

КОНЦЕПЦИЯ

Итак, представляю вашему вниманию Клуб Reloaded - раздел «Flame». Краткое описание:

  • Раздел доступен для чтения и постинга для всех зарегистрированных пользователей. Анонимные пользователи его не видят и не могут даже читать.
  • Запрещён только флуд, спам и бессмысленные сообщения. Темы, начатые с флудерастического сообщения, спама и/или бессмыслецы, но развившиеся в дискуссию, содержащую не только флуд, спам и/или бессмыслицу, удаляться не должны.
  • Любой пользователь имеет возможность заигнорить весь этот раздел, чтобы его не видеть.
Deleted
()
Ответ на: КОНЦЕПЦИЯ от Deleted

А ничотак, я примерно это и сказал.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: КОНЦЕПЦИЯ от Deleted

Любой пользователь имеет возможность заигнорить весь этот раздел, чтобы его не видеть.

Тут, кстати, возможна вариация: сделать раздел игнорируемым по умолчанию. А то комбинация страшной темы оформления (по умолчанию) с содержимым этого раздела может пагубно подействовать на неокрепшую психику =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А то комбинация страшной темы оформления (по умолчанию)

Ничего она не страшная, я на ней всю дорогу сижу!

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.