LINUX.ORG.RU

Изменения на сайте: архив форума


0

1

Теперь у разделов форума появился архив, разбитый по месяцам. Ссылка на него находится в верху списка тем. Любители статистики смогут там найти цифры количества сообщений в разных форумах по месяцам.

Вариант с доступом к старым топикам через разбиение на страницы списка тем будет отключен как только в поисковики попадут ссылки на новый архив. Разбиение листинга на страницы останется только на пару месяцев назад.

★★★★★

Гут. Всё равно эта страничность никогда не работала толком.

Cancellor ★★★★☆
()

Надеюсь, теперь можно будет сделать, чтобы оставшиеся странички нормально работали?

Нововведение одобряю, если кому-то интересно.

name_no ★★
()

Может лушче сделать архив по убывающей? Так логичней, по-моему.

hibou ★★★★★
()

А просмотр удалённых тем в архиве будет?

anonymfus ★★★★
()

А нельзя ли архив про desc. отсортировать?

ansi ★★★★
()

Захожу в раздел, мотаю вниз, к списку страниц. Там написано:

[первая] 660 659 658 657 656 655 654 [последняя]

причём «первая» — это не ссылка, из чего я делаю вид, что я нахожусь на первой странице. нажимаю «последняя» — оказываюсь снова на первой. неожиданно. По-моему, неправильно.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от as33

> Прорыв коллективного психоза

как-то не похоже.

2004 Декабрь (145) 
2005 Январь (385)
— в два раза подскочило резко, одномоментно, на твоей схеме такого места в январе 2005 не наблюдается. Даже то, что в конце 2004-го года появилась убунта как-то не кажется связанным фактором.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

это старый архив, скоро он будет переделан

maxcom ★★★★★
() автор топика

Отлично. Большое спасибо.

Manhunt ★★★★★
()

хорошо если бы была возможность обратной сортировки по времени, т.е. свежее сверху, старое - снизу.

Sylvia ★★★★★
()

>Вариант с доступом к старым топикам через разбиение на страницы списка тем будет отключен

Хех, а мне нравилось.

legolegs ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.