LINUX.ORG.RU

Сбой skynet, 2012 год приближается...

robux
()
Ответ на: комментарий от mono

> а с чего вас так это интересует?

То есть это ты?

Тока не надо спрашивать почему я отвечаю вопросом на вопрос, хорошо? ;)

another ★★★★★
() автор топика

А почему вас это интересует?

Aceler ★★★★★
()

+1 почему интересует именно это?

Если Вы знали о противоречии Ваших действий правилам, то это еще более усугубляет Вашу вину.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Если Вы знали о противоречии Ваших действий правилам, то это еще более усугубляет Вашу вину.

Эм... То, что я не собираюсь спорить по поводу еще не значит, что я согласен с тем, что нарушил правила. :) Просто я не первый раз зашел в этот раздел сего замечательно ресурса и прекрасно знаю, что ответа по существу не дождусь, будь я даже стократно правей нежели кто-то из *****. Потому затевать спор на эту тему лениво, удалили и фиг с ним. Интересно кто сей неадекват, скажите, как его зовут? ;)

ЗЫЖ 2isden: мы с тобой одной крови! ;)

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

Ты же знаешь какие споры вызвали карикатуры на пророков? Поэтому давайте беречь чувства верующих.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

и что тут плохого? верующие довольны, т.к. показано, что бог есть, атеисты довольны, что есть подпись, что его нет - всеобщий мир, пис, братство

ahonimous
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Ты же знаешь какие споры вызвали карикатуры на пророков?

там как бы действительно __карикатуры__ были, со свиньями и пр., и то цивилизованный мир поддержал журналистов

ahonimous
()
Ответ на: комментарий от ahonimous

Цивилизованный мир - это какой? Христианская европа? Мусульманский мир, он другой. И он ничуть не менее важен, чем европейско-христианский.

В общем, не стоит тут разводить религиозные срачи.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ahonimous

> google://215995_menya-net.jpg

Ух, какое сильное колдунство. Пошёл на кухню признавать себя лузером.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от ahonimous

достаточно просто скопировать ссылку и вставить в адресной строке, а не перейти кликом отсюда.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

я открыл сайт funkyimg.com, выбрал «url», вставил туда линк предложенный another, и нажал кнопочку «upload».

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> А я просто скопировал адрес ссылки, вставил ее в адресную строку браузера и нажал Enter.

у меня lortreeview, который предусмотрительно загрузил эту картинку в пост с лоровским реферралом )))

name_no ★★
()

Может лучше забанить всех неверующих, так как их существования очень обижает чувства прямоходящих млекопитающих из арабских стран?

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

> Может лучше ликвидировать всех гяуров...

Снова «For The Great Justice Fix»... ;)

another ★★★★★
() автор топика

Алсо, прошу зобанить hibou за нацпол. Я таки не спрашивал «почему». И не протестовал. Я просто спросил «кто». Меня более ничего не интересует. Так ведь нет, на ровном месте нацпол развели. И это еще ведь не поднимался вопрос кого именно нет. Б-га, Аллаха, али просто некоего дедушки. ;)

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zodd

> Твою аву удалил БГ.

гугль уверенно говорит, что БГ - это Гребенщиков, интересно зачем ему надо было удалять аватар ТС...

ahonimous
()
Ответ на: комментарий от hibou

У тебя есть возражения по этому утверждению? Давай снова. Я спросил _кто_ удалил аватарку. Не _за_что_, а именно _кто_! В ответ ты мне закатил лекцию на тему уважения религиозных чуйств, причем, почему-то, именно мусульманских чуйств. Мне не интересно их мнение, даже не смотря на то, что по линии отца у меня все мусульмане. Мне интересен только ответ на вопрос в топике. Я что, прошу вернуть аватарку и безб-жно удаленный скор? Таки ведь нет! Еще раз: удалили и хрен с ними. Как и с Б-гом, Аллахом и иже. Тока Будду не троньте и скажите кто удалил. Все. После этого хоть баньте, делов-то. Все равно долго регистрантом я не выдержу. И хватит нацпола! ;)

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fool_anon

> man ТНБ

Транснациональные Банки (ТНБ) - крупные международные финансовые объединения, принадлежащие, как правило, капиталу одной страны

o_O

ahonimous
()
Ответ на: комментарий от another

не все ли равно кто?
кармические проклятья насылать чтоли будете ?

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

>даже не смотря на то, что по линии отца у меня все мусульмане.

раз уж такая тема пошла, то какой линии они придерживаются суннитской или шиитской?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> раз уж такая тема пошла, то какой линии они придерживаются суннитской или шиитской?

Никогда не интересовался такими глупостями. Педивикия говорит, что сунниты. http://ru.wikipedia.org/wiki/Абазины А что это изменит? ;)

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

>А что это изменит? ;)

ну я просто интересуюсь исламом (точнее историей ислама), вот и спрашиваю.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

Закрывалка теперь немного поломалась, ждем, когда Макс починит. Но вообще я согласен. Потроллили и хватит. another, извини за модераторский троллинг.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ты опять путаешь кто и кого затроллил. ;)

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

Ребят, ну хватит троллить! Ну сломалась закрывалка, ну и что, это не повод троллить! Особенно модераторам :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

я не троллю есличо. судьба котят мне действительно небезразлична :)

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.