LINUX.ORG.RU

[2 maxcom] Почему не растёт рейтинг?


0

0

Почему у меня больше полгода не растёт рейтинг (три зелёных звезды и одна серая)? Ничего не меняется. Количество моих сообщений (каждый день) и тем методично растёт, несмотря на несущественные удаления, а рейтинг остановился вопреки заявлению о Звёздах:

любой пользователь может получить рейтинг вплоть до 5 звезд.

Для идентификации пользователей рассчитываются две величины - текущий и максимальный рейтинг. Максимальный рейтинг - максимум текущего рейтинга за время существования пользователя. Визуально максимальный рейтинг задает количество звезд, текущий - их цвет. Текущий рейтинг отображается зеленым цветом, недостающие звезды добавляются белыми.

Необходимо уточнить, что ни в коем случае не следует рассматривать рейтинг как показатель некой личной крутизны. Это лишь показатель активности человека на форуме.

Может быть стоит в правилах форума дать подробный расчёт рейтинга активности пользователя, чтобы не возникало вопросов? Возможно это программная ошибка вычислений рейтинга?

★★★★★

Изя, а зачем тебе звезды? кидать понты вроде

когда заработаешь свои звёзды, будешь мне указывать что делать на моём ЛОРе.

или еще зачем-то?

vostrik ★★★☆
()

ни в коем случае не следует рассматривать рейтинг как показатель некой личной крутизны.

ну Изень, вроде не маленький, а всё про тоже.

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

Ах, вот оно что

Так же следует помнить, что формула роста score вещь непостоянная и может меняться, улучшаться или вообще перестать работать. Поэтому не стоит заморачиваться на количестве звезд :)

iZEN ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

или еще зачем-то?

В какой-то момент мне стало интересно, за ЧТО люди получают свои звёзды. Оказалось, что просто так, если они чётко придерживаются основной линии партии точек зрений модераторов на ту или иную проблему.

iZEN ★★★★★
() автор топика

может тебе регулярно режут скор за оффтоп?

ahonimous
()

Под виндой не растет?

madcore ★★★★★
()

Потому что ты виндузятник-беездешник, очевидно же.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN
на лиц, выслуживших установленные сроки в воинских званиях, прошедших военные сборы по подготовке на вышестоящие должности, 
усовершенствованию военных и специальных знаний и переподготовке на другие специальности по должностям, соответствующим их очередным 
воинским званиям, сдавших установленные зачеты, - изучают поступившие на них характеристики (представления на присвоение очередных званий) из 
воинских частей, где они проходили сборы;

после получения всех материалов всесторонне изучают деловые, моральные, психологические и иные личные качества офицеров запаса и определяют, 
кто из них подлежит аттестации на присвоение очередного воинского звания.

Зачем тебе звёзды? Тебя и так все знают.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

зачем парсить исходники, если можно просто запустить свой вариант сайта и одним своим виртуалом послать другого своего виртуала, ну, либо понапихать мусора с техразделы?

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от kss

не знаю как в ваше время, а только что на моем опыте доказано, что это ересь и ничего нигде не замораживается.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> «Score: 352» и не меняется.

а сегодня у тебя 353.

isden ★★★★★
()

не понел, ты же в игноре P_P

И да кармадрочеры такие кармадрочеры

wlan ★★
()

>Почему не растёт рейтинг?

Неправильная религия?:)

А по сабжу, как думаете iZEN-ь к успеху придёт?

Absolute_Unix
()

Опять скор не растёт. В чём дело?

iZEN ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.